Наличка до сих пор требуется довольно часто. Например в бассейне "Университетский" оплата только за наличку. Никаких платёжных терминалов нам нет. Зато это наверно самый недорогой бассейн в городе.
Наличка до сих пор требуется довольно часто. Например в бассейне "Университетский" оплата только за наличку. Никаких платёжных терминалов нам нет. Зато это наверно самый недорогой бассейн в городе.
Месяц назад решил снять 1 тысячу наличными. Банкомат сбера выдал купюру наполовину разорванную и хорошо затертую. Пришлось по новой проводить операцию по внесению наличных , а потом снятие наличных. Выдают хлам. Хотя как-то сдавал им $ -увидали перегиб на бодрой купюре. И сказали она испорчена и такую не принимаем . Это говорят товар и он испорчен.
Гость
28 октября 2022, 10:30
Санкции?))
Гость
28 октября 2022, 10:28
Это потому что запчастей нет.😎
Гость
28 октября 2022, 10:45
К старым китайским банкоматам? Четаржу. Ты вообще устройство этой коробки знаешь хотя бы приблизительно?))) Хотя да, для дремучей обласни это такое чудо-устройство и дофига высокая технология)))
Гость
28 октября 2022, 10:36
На боровой сулимова офис закрыли куда старикам пойти.
Сделать карту другого банка, офис которого находится рядом.
Там обслуживание дороже.
Гость
28 октября 2022, 10:38
А потом пишут, что не могут ввести в обращение новую 100 рублевку, т.к. производители банкоматов все ушли из России и банки не могут перепрограммировать банкоматы под новые банкноты
НЛИЧКА РУЛИТ.Я так всегда думал и думаю(даже если гречка станет рассчетной монетой)если у тебя в руках то оно есть а если нет пусть будет ради соцсетей где-то воображаемо в виртуальности.Хотя это относится к тому что реально имеет ценность,не маникюр(у моей жены)и мода ит.д.а тупо пожрать не лобстеров а хоть макарошек как мы маргиналы
Гость
29 октября 2022, 02:15
Вот и пользуйся наличкой, колхозник
Гость
28 октября 2022, 10:31
То рассказали или как всегда?)))
Гость
28 октября 2022, 10:38
Посчитали затраты и решили не продлевать аренду, вот и всё. Или меняют модель банкомата, поставят новые.
Гость
28 октября 2022, 12:42
Да не только у Сбербанка пропадают, но и у других банков. Да просто нет запчастей на их обслуживание, берегут на запчасти, как с самолётами.
Гость
28 октября 2022, 12:57
Давно пора вернуться к старым добрым кассам для выдачи наличных и трехлитровым банкам.
Гость
28 октября 2022, 13:21
скоро изъятие накоплений ?
Гость
1 ноября 2022, 19:22
да написали уже причину никто их не крал,забрали на обслуживание,так что ваше злорадство ни к чему
Сбер ввел комиссию за сдергивание денег в других банках через P2P. Народ стал переносить деньги в другие банки наличкой. Теперь Сбер убирает банкоматы из удобных мест, где стоят банкоматы конкурентов, чтобы затруднить данный процесс. Вот и вся подоплека. СБП в Сбере ограничена 100тр в месяц, дальше процент. Вот поэтому и переносят кешем.
Гость
28 октября 2022, 10:44
Насколько я знаю, Сбербанк давно уже на грани отзыва лицензии. Так что это первые сигналы.
Хреново ты знаешь, если сбер разорится, это крах экономики, и тогда ты будешь в рваных трусах
Гость
28 октября 2022, 15:06
Из-за санкций нет запчастей. Скоро совсем банкоматов не останется.
Гость
28 октября 2022, 17:15
Никогда ни откажусь от налички!!!!
Гость
28 октября 2022, 18:32
Если банкоматы сбера начнут исчезать из ленты и торговых комплексов, то все деньги сниму вложу в другой банк и закрою все счета и карты. Нафиг нужен такой банк, если банкоматов не будет.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
зап.
731мм 79%В екатеринбургском метро пропали банкоматы «Сбера»