перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«В здании места нет». На Эльмаше у почты выстраиваются такие огромные очереди, что люди стоят на улице

27 октября 2022, 01:30
Всего лишь навсего надо поднять зарплату, работникам, а "эфективные" менеджеры думают что она только у них, что простые работяги должны работать за спасибо! Да, ещё ведь и Грмаша надо кормить!
Гость
27 октября 2022, 11:38
Я бывший сотрудник Почты России. ПР перешла в частные руки; новые владельцы предложили подписать новый текст трудового договора; - все подписали, не читая и не вдумываясь.Тем самым согласились бесплатно торговать продуктами и бесплатно разносить рекламу. Много ещё чего подписали, нечего теперь возмущаться.
Гость
27 октября 2022, 13:03
Гость
27 октября 2022, 13:03
Я бывший сотрудник Почты России. ПР перешла в частные руки; новые владельцы предложили подписать новый текст трудового договора; - все подписали, не читая и не вдумываясь.Тем самым согласились бесплатно торговать продуктами и бесплатно разносить рекламу. Много ещё чего подписали, нечего теперь возмущаться.
Какие еще частные руки? Учредителем и единственный акционером АО «Почта России» является Российская Федерация. От имени Российской Федерации полномочия акционера осуществляет Федеральное агентство по управлению государственным имуществом (Росимущество) в соответствии с порядком, установленным Правительством Российской Федерации.
27 октября 2022, 08:08
Доброе пожаловать в совок😉
Гость
27 октября 2022, 12:58
Они же так хотели его возвращения. Вот, уже наслаждайтесь!
27 октября 2022, 09:46
Офисные хомячки придут с 10-15 письмами и стоят у окна по полчаса, создавая гигантские очереди. Давно пора для юрлиц сделать отдельное окно. Но на это у руководства Почты России ума не хватает.
Гость
11 апреля 2023, 11:25
Есть специальные отделения для юр. Лиц им просто туда идти неохота и письма принимают дороже чем в других отделениях, а мы простые люди должны на улице стоять и тратить свое время
27 октября 2022, 11:05
у нас в отделении работает молодая женщина с рыбьими газами, необыкновенно толстая, медленно и нехотя передвигающаяся, тыкающая в клавиатуру одним пальцем. Считаю, что ей в принципе не за что платить зарплату! И только из-за такой нерадивой девахи большая очередь бывает в отделении
27 октября 2022, 11:49
Лайфак для получателей - Рядом 091 отделение с пустующим вторым этажом и маленьким трафиком.
Гость
27 октября 2022, 12:26
Сколько ни хожу за посылками в 091 отделение - уж года 2 там на 2 этаже ничего не выдают, окромя писем. Да, оно пустует, пушто в своё время в 091 отделение перетащили маленькое отделение с Баумана, и теперь почти все его абоненты вынуждены стоять на 1 этаже 091 отделения, а там как повезет. Бывают дни, когда почти никого, бывает что по часу стоишь ждёшь.
27 октября 2022, 01:51
Бывшая работала начальником отделения . Правда небольшого. Операторов вечно не хватает. Есть там экстренная бригада на помощь , но и они не каждый день. Выходной только воскресенье. ЗП мизер , но ответственности по уши . Сам ей неоднократно помогал. Ушла и радуется теперь. Адский труд
27 октября 2022, 08:07
Копендосы платят никто и наработает там.
Гость
27 октября 2022, 01:56
Зайдите на почту виз-бульвар 25, или Папанина 7, легко можно час-полтора простоять!!! Да на том же главпочтампе минимум 30-40 мин стоишь, и это не в часы пик!!!
27 октября 2022, 01:44
Уберите там отправку заказных сообщений, и других длительных процедур - и очереди сократятся. Эти, блин, отправители влегкую занимают одного сотрудника на 30-60минут. Пусть лучше сгоняют в Главпочтампт. А ещё лучше и дешевле переходить на электронные документы.
Гость
27 октября 2022, 08:41
Я работаю в строительной организации. И, поверьте, есть документы, которые надо оправить обязательно Заказным. Да, и стоишь ждешь по 30 мин. оформления. И тоже, это раздражает. Но, я пришла на почту, а на почта ......... о приоре ....существуеь для оправления различных писем, посылок, и.т.д. А не торговать продуктами, принимать платежи ЖКХ и пому подобное.....это сопутствующее обслуживание. Для этого должно быть на почте отдельное окно, но это из мира фантастики. У нас почто отстой!!!!!
Гость
27 октября 2022, 11:23
Гость
27 октября 2022, 11:23
Я работаю в строительной организации. И, поверьте, есть документы, которые надо оправить обязательно Заказным. Да, и стоишь ждешь по 30 мин. оформления. И тоже, это раздражает. Но, я пришла на почту, а на почта ......... о приоре ....существуеь для оправления различных писем, посылок, и.т.д. А не торговать продуктами, принимать платежи ЖКХ и пому подобное.....это сопутствующее обслуживание. Для этого должно быть на почте отдельное окно, но это из мира фантастики. У нас почто отстой!!!!!
А шо с приорой? Вы на ней на почту прямо заехали?
27 октября 2022, 21:17
Гость
27 октября 2022, 21:17
Я работаю в строительной организации. И, поверьте, есть документы, которые надо оправить обязательно Заказным. Да, и стоишь ждешь по 30 мин. оформления. И тоже, это раздражает. Но, я пришла на почту, а на почта ......... о приоре ....существуеь для оправления различных писем, посылок, и.т.д. А не торговать продуктами, принимать платежи ЖКХ и пому подобное.....это сопутствующее обслуживание. Для этого должно быть на почте отдельное окно, но это из мира фантастики. У нас почто отстой!!!!!
Есть только такие документы, которые контрагент не хочет принимать в электронном виде. Даже самые сложные проекты можно согласовать по ЭДО. Вопрос только в готовности участников.
Гость
27 октября 2022, 01:37
Сам работаю на Почте России,там полный барак.Зарплаты мизерные.То что входит в одну машину приезжает три.А это десяти тонники.Вышестоящее начальство не реагирует,говорит это транспортный отдел и к этому отношение не имеем.
Гость
27 октября 2022, 09:49
Я сотрудник почты. Бардак полный, зарплаты не соответствуют нагрузкм. Зато от начальства каждый день за планы "прилетает"!!! Еще и клиенты постоянно возмущаются, это невыносимо! Мы, как рядовые сотрудники, ни при чем! Жалуйтесь напрямую начальнику Главпочтамта!
Гость
27 октября 2022, 07:49
Зато почтовое начальство как сыр в масле.
27 октября 2022, 07:36
«При этом нормой для города считается только один выходной.» Давно уже у почты два выходных, с начала пандемии минимум. Так что не надо тут.
27 октября 2022, 14:24
очередь за чем хоть? что то дефицитное завезли?
27 октября 2022, 09:28
На этой почте еще и безналичная оплата не работает. Только нал. Многие платят коммуналку. Это жесть же. Стоят по часу в очереди. Надо отдать должное, операционисты работают быстро там, просто много телодвижений надо выполнять даже по простой корреспонденции, а по заказной еще больше.
Гость
27 октября 2022, 06:15
Посокращали отделения на Эльмаше , Уралмаше и всех в одну почту впихнули ! Нет электронной очереди , сотрудница одна , да ещё вредничала , письма с налогом не отдавала одному члену семьи . Требовала чтоб каждый лично приходил ! Ну что за маразм ! Все работают , 3 человека , семья одна , адрес один , фамилия одна! Я как дед на пенсии пришел простоял 1,5 часа а мне не отдали ! Пусть говорит лично идут ! Скотство это !!! Издевательство !! Девица нагло разговаривает и язвит .
Гость
27 октября 2022, 06:51
Письма с налогом можно в электронном виде получать через личный кабинет налоговой уже лет 10 как...сколько там вот таких пещерных людей в очередях?
Гость
27 октября 2022, 06:59
Гость
27 октября 2022, 06:59
Письма с налогом можно в электронном виде получать через личный кабинет налоговой уже лет 10 как...сколько там вот таких пещерных людей в очередях?
Читаю и офигеваю тоже. Из-за таких динозавров очереди
Гость
27 октября 2022, 07:28
Гость
27 октября 2022, 07:28
Письма с налогом можно в электронном виде получать через личный кабинет налоговой уже лет 10 как...сколько там вот таких пещерных людей в очередях?
Нафиг ваш кабинет ! Хотите сами и регистрируйтесь . Чего к другим пристает с советами ? Без вас что ли не решили хотим или нет где попало регистрироваться ?
Гость
27 октября 2022, 06:56
Позорище
Гость
27 октября 2022, 16:18
В 28 почтовом отделении на Виз Бульваре 25 вообще не реально что-либо получить. В микрорайоне Заречный закрыли почтовое отделение, всех отправили в 28. А оно физически не справляется со всеми нагрузками. Приходим в 8 утра и стоим по два-три часа в очереди на улице, а потом в переполненном помещении.
Гость
27 октября 2022, 10:30
Почта России - позор России )))
Только ноют. Купят чехольчик на алике за копейку и недовольны, что долго стоят. Каждый стоит за своим чехольчиком или трусами подешевле.
27 октября 2022, 10:33
Што ж там получать по почте.
Гость
27 октября 2022, 01:50
Ого, кто-то до сих пор на почту ходит? Я думал это прошлый век.
Гость
27 октября 2022, 06:52
А где ещё за коммуналку старикам платить?
Гость
27 октября 2022, 06:53
А где ещё консервы со скидкой хорошей купишь?
Гость
27 октября 2022, 06:58
Гость
27 октября 2022, 06:58
А где ещё за коммуналку старикам платить?
Фрисби
27 октября 2022, 01:35
Еду дают или колготки с тампонами по низкой цене?
Гость
27 октября 2022, 06:50
Китайское барахло с АлиЭкспресса с бесплатной доставкой
27 октября 2022, 21:22
Сервис Почты стал гораздо лучше, приложение хорошее. Но я не понимаю их. На Грибоедова была, ищут работника, ЗП от 24600! Предложили мне лотерейный билет, на автомате отказалась. Потом поняла, что лишила сотрудника премии, неудобно теперь.
Гость
27 октября 2022, 08:32
078 отделение на Мира точно такая же ситуация. Очень жаль, что такой тяжелый труд так мало ценят
Гость
27 октября 2022, 09:26
Четыре раза к ни м ходил пока получил мизирный пакет. и ещё не пишут что на два часа у них рабочий день сокращен. А в это время Путин с Мишустиным считают сколько мы времени на работе работаем.
Гость
27 октября 2022, 10:36
в 75 отделении бабка за кремом для рук пришла, ее быстро из очереди вышвырнули😁
Гость
27 октября 2022, 16:53
О дааа, недавно простояла больше часа, чтоб получить на несовершеннолетнего ребёнка письмо из налоговой 🤦🏼‍♀️ в следущий раз лучше запишусь онлайн!
Гость
27 октября 2022, 18:35
620135 было отличным отделением когда работало по нормальному графику, год назад. Сейчас же его в 100й раз зачемто изменили.....Кассирши пусть работают как в пятерочке, ато при наличии клиентов чаи гоняют весь день в своей каморке.
Гость
27 октября 2022, 18:57
На Эльмаше эта проблема уже много лет, причём 2 почты на Старых большевиков обслуживают ещё и Уралмаш, т. к. почту на Индустрии и Восстании оптимизировали в сортировочный пункт, получить предоплаченную посылку по штрих коду с электронной подписью занимает 5 минут, но у них одна очередь для отравлений и получения по 20-30 человек, ждать минимум час, а то и два, пока всё взвешают и упакуют, электронная очередь не работает, безнал только на одном окне, посылки приходят в рваных коробках. Сейчас наверное письма из налоговой все получают
Гость
27 октября 2022, 20:35
В почтовом отделении на викулова такая же ситуация. Два выходных и постоянная очередь.
Гость
28 октября 2022, 08:20
Конечно приходят за письмами, за свата брата и соседа, еще и требуют по пол часа их стоят, откуда очереди не будет.
Гость
28 октября 2022, 11:12
Ещё летом работали без выходных... В субботу и воскресенье были только укороченные дни.
27 октября 2022, 07:33
товарищи либералы.... ну не позорьтесь.... пользуйтесь элетронным локументооборотом.... не надо в 21 веке ходить на Почту и в Банк... для этого существует интернет... Попрошу Женю, чтоб он для вас соответствующую инструкцию в твиттере изладил.... иначе так и будете генерировать очереди
Гость
27 октября 2022, 01:26
Записываться через приложение не пробовали?
Гость
27 октября 2022, 06:16
Каждый пойдет по записи это что будет ? Приходили такие но на них орали ! Пусть как хотят а стоят ! До драк доходило !
Гость
27 октября 2022, 07:07
Штрафы вдруг стали приходить на почту ГБДД?
Гость
27 октября 2022, 07:40
Так везде на почтах очереди. На Главпочтамте днем что бы письмо отправить час нужно потерять, два окошка работает.
Гость
27 октября 2022, 11:55
Ужас! До сих пор существует почта?!
Гость
27 октября 2022, 07:27
Я на почте лет 10 не была. Что они там получают? Посылки из китая с трусами?