Могут и ночью менять, всë равно включены светильники. Но можно и так проехал чел. переписал светильники не работающие, днем бригада заведомо исправные установила, а старые сняла на ревизию который всë равно раз в год должны делать.
Но нет они делают всë на коленках и соплюшках в люльке как и всë вокруг, руководятлы рулят и тут ничего не изменить.
Гость
25 октября 2022, 14:47
Что серьезно? возмутили? А поднятие пенсионного возраста?А смена крнституции?а постоянные поднятия цен на ЖКХ,на продукты, на все не возмутили???
Гость
25 октября 2022, 15:08
Вы говорите о вполне привычных вещах. Странно, что они вас возмущают.
Гость
25 октября 2022, 13:35
Ничего страшного , покорное население все оплатит , как оплачивает зарплаты депутатов и их дворцы.
ХОЗЯИН, из-за 1 лампы 5 км освещают? А за чей счет банкет? А разве нельзя вечером !!! обследование работающих или не работающих ламп делать и днем при выключенных 5 км. лам заменять негодные? Неужели еще не додумались в электросетях до этого?😳😳🤝
ХОЗЯИН, из-за 1 лампы 5 км освещают? А за чей счет банкет? А разве нельзя вечером !!! обследование работающих или не работающих ламп делать и днем при выключенных 5 км. лам заменять негодные? Неужели еще не додумались в электросетях до этого?😳😳🤝
Ну например потому что может вовсе и не лампа быть неисправна, а другой элемент фонаря, дроссели, проводка или что-то ещё.
Гость
25 октября 2022, 13:40
На сибирском тракте поставили столбы до самого новокольцовского тракта, и уже давно, ни разу не видел чтобы работали.
Гость
25 октября 2022, 14:17
Работа столба - стоять. Это очевидно. Жаль, что вы этого не видите.
Гость
25 октября 2022, 18:33
Гость
25 октября 2022, 14:17
Работа столба - стоять. Это очевидно. Жаль, что вы этого не видите.
Гость, смешно, ваш ответ так обрадовал бы гор. администрацию.
Гость
25 октября 2022, 13:08
К затмению готовятся
Гость
25 октября 2022, 13:20
сегодня солнечное затмение должно быть, вот фонари и включили. А у нас всё тучами затянуто! орлов поднимай авиацию, будем облака разгонять
На улице Вонсовского в 1.30 выключают освещение. Почему даже администрация города Екатеринбурга не знает. Так и живём без света по ночам.
Гость
25 октября 2022, 14:18
Ну так спать лучше без света, это логично.
Гость
25 октября 2022, 13:09
Где логика? В этой стране она давно повесилась
Гость
25 октября 2022, 13:37
Вообще-то мы занимаемся ремонтом уличного освещения
Гость
25 октября 2022, 13:41
Вам эти деньги не дадут, не переживайте.
Гость
25 октября 2022, 17:24
Все равно вы за все платите ,а не чинуши
Гость
25 октября 2022, 17:27
Серьезно? Только сейчас люди заметили? они горят днем более 5 лет, особенно в центре
Гость
25 октября 2022, 18:54
Странная женщина Светлана, а как должны проверить и поменять негорящие лампы
Гость
25 октября 2022, 19:02
У нас на ЖБИ даже вечером фонарей нет, их там вообще нет в принципе. У подъездов освещается, а сзади и сбоку домов тротуары ничейные поэтому свет только от окон.
Гость
25 октября 2022, 19:13
Да, вот так где- то светит и днём и ночью, а вот около школы 157 со стороны Новгородцевой нет ни одного фонаря. Идёшь домой по этой аллейке вдоль школы и запинаешься, в шесть часов вечера темень, кругом кусты, дорожка не ремонтировалась уже лет сорок. А как ходят детишки? Страшно. Особенно когда дождь пройдёт. Ни кому нет дела. А дома все строят и строят….а то что школа во тьме и грязи, на это нет денег.
Гость
25 октября 2022, 20:46
Вы чё как темный лес!!! Свет включают для обслуживания фонарей, проверки их работы и замены ламп
Гость
26 октября 2022, 12:55
У нас во дворе тоже горят до 10 утра, зато в 20.00 вечером выключают и ходите в темноте🤷🏻♀️
В городе Засрайске сделано экономичное освещение дневного света.
По ночам освещение выключается - что даёт дополнительную экономию электроэнергии.
Гость
25 октября 2022, 13:25
Не знаю, по-моему, днём со включенными фонарями красивее. Появляется какое-то ощущение праздника, которого нам сейчас так не хватает и ещё долго будет не хватать...
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -4
5 м/c,
ю-в.
717мм 83%СРОЧНО
Уралочка умерла в элитном медцентре
Екатеринбуржцы удивились уличным фонарям, работающим при дневном свете