перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Вместо окон — рваный полиэтилен: сотрудники «Гринвича» вынуждены работать на холоде и ветродуе

Работайте активнее сотрудники - согреетесь! Посетители тоже - активнее, товарищи. Пробежались по магазинам и домой. А то сидят там, кофейничают по часу, конечно так и замерзнуть можно…
24 октября 2022, 01:09
Быть может, покупатели уходят не из-за холода, а ОТ ЦЕННИКОВ в гринвиче?)))
Сорян, но там только с одной стороны и не душно, а так во всём остальном тц натоплено как в бане.
Гость
24 октября 2022, 10:40
ахаха, зато погребинскозаводовские весь город захватили сараями застраивают за ваш счет
Гость
24 октября 2022, 01:06
А я туда не хожу и мне не холодно.😜
Гость
24 октября 2022, 01:13
скоро там вообще сугробы будут внутри этого ангара
24 октября 2022, 00:52
Настолько рваный, что букву Л оторвало
24 октября 2022, 09:41
Покупатели приходят в ТЦ в верхней /уличной одежде. Им не может быть холодно. Если только не в примерочной нижнего белья.
Гость
24 октября 2022, 16:31
а какие там ужасные туалеты, половина санузлов просто замотана черными мусорными пакетами, раковины все в трещинах, везде грязь.
24 октября 2022, 12:41
Ага. Но котельной трудиться не хотят.
Гость
24 октября 2022, 09:00
Владельцам Гринвича вообще пофиг на условия работы продавцов и клиентов магазинов. Вы посмотрите что творится в туалетах: бумаги нет, мыла нет, сушилки для рук сняли, постоянный срач! В помещении не только сквозняки, но и пыль из- за отсутствия окон. Отстойный торговый центр!!!
Гость
24 октября 2022, 10:35
Что? Уже и сортиры как в 109-й?!!
Гость
24 октября 2022, 11:25
Согласна,один из худших стал ТРЦ,давно туда не ходим!Даже в Карнавале на Сортировке туалеты приличные и всегда чисто,а тут в центре города этот свинарник с конскими ценами)
Гость
24 октября 2022, 01:37
А арендодатели не пробовали судиться? Они за аренду платят приличные деньги. И владельцы обязаны решать проблемы с отоплением, с отсутствием стекол.
Гость
24 октября 2022, 07:32
Арендодатель-гринвич, арендаторы-ип и юл, заключившие договор на аренду с арендодателем.
Гость
24 октября 2022, 10:33
И ещё они хотели второй сарай строить!
Гость
24 октября 2022, 11:43
Самый неудобный из ТЦ, который можно было придумать! Нужный магазин найти это как квест. Давно в эту барахольню не хожу
Гость
24 октября 2022, 14:56
Давно пора закрыть это китайское заведение с бешеными ценами и сделать там фабрику или завод или больницу, школу! А покупатели то че мерзнут они же в уличной одежде вроде туда ходят?
Гость
24 октября 2022, 17:30
За время существования Гринвича не припомню что бы купил что то существенное, а до Гринвича покупал почти регулярно
24 октября 2022, 16:28
вот вообще не жалко продаванов с завышением цены в 3-5 раз
Гость
24 октября 2022, 20:37
А причем здесь продавцы? Цены устанавливают маркетологи.
25 октября 2022, 13:36
Гость
25 октября 2022, 13:36
А причем здесь продавцы? Цены устанавливают маркетологи.
при том что надо иметь хоть малейшее наличие ума, у вас видщимо его тоже не хватает "учимся ширее" обхватывать человеческую мыслю, или вам надо пережевывать всё ? откуда такие только берутся, ужас и кашмар?
24 октября 2022, 06:04
Е1, вы прокуратура, что ли?
24 октября 2022, 06:59
Странно, про рывок, прорыв и правительство ещё никто не написал
Гость
24 октября 2022, 01:42
зато АРЕНДА!!!
Гость
24 октября 2022, 01:56
а разве в грин можно уже ходить без курвокодов и паспорта ?
Гость
24 октября 2022, 09:48
Давно не хожу в этот ТЦ. Конский ценник отпугивает. Затариваюсь в другом месте, там народу мало и цены ниже. Где - не скажу.
Гость
24 октября 2022, 09:52
"покупатели не хотят ничего мерИть" - вы уверены, что именно так правильно пишется это слово?😶
Гость
24 октября 2022, 09:50
Забота о покупателям, чтоб всегда были в тонусе, все для людей.
Гость
24 октября 2022, 11:40
раньше вентиляцию не включали пошли таким путем
Гость
24 октября 2022, 12:29
E1 кто вам опять деньжат подкинул, что бы такое написать???))))))
24 октября 2022, 01:45
Где там Илья Клюжин со своим комментарием?! Ждёмс
Гость
24 октября 2022, 01:20
С тех пор как страна стала мировым изгоем , то стало нормой
24 октября 2022, 09:40
Гость, чьи изгоем? Хвост начал лаять на собаку?
Гость
24 октября 2022, 14:57
Какая страна? Ни кто не стал ни каким изгоем .. это приказ америки... Много кто с нами. Думай че несешь вражина
24 октября 2022, 01:48
Ветродуй не ветродуй - всё равно оконных стёкол нет.