перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Екатеринбуржец лишился элитного Mercedes GL 400 за долги

21 октября 2022, 11:35
21 октября 2022, 12:20
"Специальная система поиска «Паутина»" а судебный пристав - Человек-паук! ))
Гость
21 октября 2022, 12:21
Путина!
21 октября 2022, 13:14
😂😂😂😂😂👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥
21 октября 2022, 14:20
А начальник Человека-паука - человек-с-мерседесом
21 октября 2022, 12:34
Блин, ну весь в долгах...так нет нам же надо понты гнуть, типо посмотрите какой я крутой)) Если бы он был бизнесмен, то точно бы рассчитал свои силы и возможности оплаты! А так это горе-бизнесмен)) Прошли ведь уже а-ля 90-ые годы, когда понты дороже денег...или всё же не прошли еще? Ну вот кичился этот чел, приезжая на работу или к партнерам на такой тачке! И чё теперь, начнет приезжать теперь на такси или на Ваз-Калина? Лучше жить по средствам и не кичиться, так уважение к человеку будет больше...
21 октября 2022, 12:34
Чисто интересно, это сколько по времени надо не платить, чтобы тебя занесли в базу ФССП и в последствии машину забрали?!
Гость
21 октября 2022, 13:06
Смотря что есть из имущества и доходы. Могут через месяц-два, могут сразу занести в базу и сразу же отжать тачку Если ничего нет, то ещё через пару месяцев в банк инфу передадут и взыскание на счета наложат.
21 октября 2022, 13:41
Гость
21 октября 2022, 13:06
Смотря что есть из имущества и доходы. Могут через месяц-два, могут сразу занести в базу и сразу же отжать тачку Если ничего нет, то ещё через пару месяцев в банк инфу передадут и взыскание на счета наложат.
Ого, так быстро, я думала надо годами не платить, благодарю за ответ.
21 октября 2022, 12:28
Кредиты любят брать , а платить не любят😂
21 октября 2022, 12:35
судебные приставы они такие,могут всё забрать и фиг ты до них дозвонишься и разберёшься, даже за то,чего ни у кого не занимал
21 октября 2022, 11:45
Хочешь жить богато и пускать всем пыль в глаза - плати. Не хочешь платить, не будешь жить "богато"
21 октября 2022, 12:12
Если она с торгов пойдет, то это будет фиаско для владельца)
Если и на кредиты нет денег , то и на ремонт вряд ли было. Там запущено все.
Гость
21 октября 2022, 11:57
фамилию б еще написали фотку приложили..народ должен знать своих героев
Гость
21 октября 2022, 12:25
Таких полгорода, мне интересно, кого эти люди хотят удивить и вообще зачем ?
21 октября 2022, 12:24
старье такое в металлом даже не берут
Гость
21 октября 2022, 11:56
часы на трусы, или понты дороже денег..хотя какие это уже понты вот лет 20 назад может еще и было понтом
Гость
21 октября 2022, 14:19
Вот, значит, как выходит. А многие тут стенают, что загибаемся и все в овне
Гость
21 октября 2022, 11:44
А где номер телефона куда олегарху помощь кинуть можно ? 😂😂😂
Гость
21 октября 2022, 11:46
это хорошо,меньше понтоваться будут.дил бы кау ингвард кампад Из икеи проблем бы не было
Гость
21 октября 2022, 12:26
второй наверно вообще в ипотеке
Гость
21 октября 2022, 12:43
и таких владельцев ылитных авто примерно 99%....все в долгах но на понтах
21 октября 2022, 13:42
Меняй элитные мерседесы на не элитные. Рихтованный «кабанчик» из Албании нормальная машина😆
21 октября 2022, 15:08
Это случаем не территория СКБ Контур?
Гость
21 октября 2022, 11:44
не реально интересная новость, ну бомба. :)
Гость
21 октября 2022, 12:02
Ничего страшного, новый кредит возьмет, банки они такие, сегодня забирают, завтра дают, что трусами не отмашешься.
Гость
21 октября 2022, 12:17
а они тащили машину на верх не разблокировав колеса?:)) ай молодцы)))
22 октября 2022, 00:51
А зачем ему 2?
Гость
21 октября 2022, 11:52
За долги нужно сажать на год в яму
Гость
22 октября 2022, 00:04
Платить надо вовремя, брать то хорошо а отдавать трудновато.
21 октября 2022, 12:52
Хранить надо ответственно.
Гость
21 октября 2022, 13:37
Это элитный Мерс? У меня такой же. Какая это элита...
Гость
21 октября 2022, 15:15
Второй-то Мерседес ведь остался. Так что пыль в глаза будет продолжать пускать. А там, глядишь, и выкрутится.
21 октября 2022, 11:58
представляете, товарищи, до какой степени низости опустился тиранический режим забирая у людей машины, а вот , говорят, в европейских странах правительства гасят долги граждан за счёт бюджета
Гость