неужели людям так надоело спокойно жить, надоела их семья, работа, что готовы пойти добровольцами?
Гость
21 октября 2022, 19:07
"Деньги, деньги... Все зло от них."
Гость
21 октября 2022, 20:29
Ну это не они по своей воле. А избежать этого нужна более чем воля, теперь к воле еще и решимость требуется. А там в основе собираются те, кто даже себе не особо нужны. И этому государству не нужны, кроме как в виде мяса в боевых столкновениях. Эта потребность еще была бы понятна, ведись речь об Аляске. Но "бей своих что бы чужие боялись" так себе лозунг....
“Чтобы провести побольше времени с мужем, взяла на работе больничный.» Так можно что ли? Брать больничный не потому, что болеешь, а чтобы дома посидеть?
Гость
21 октября 2022, 12:17
Вообще-то повод для следкома этим заняться. Врачом также.
Dim_dimonza, ты думаешь они на нем и рванут.окропили же автобус чтоб доехал до 32 городка не развалился
Гость
21 октября 2022, 12:10
священники в этой ситации показали всю свою сущность...это тупо бизнес и нечего более, на их месте надо всеми руками и ногами орать против так они своим помелом брызгают
Гость
21 октября 2022, 12:16
Интересно, этот поп Священное Писание внимательно читал? В части Заповедей Божьих.
"потратил 35 тысяч рублей, — добавил мужчина. — На эти деньги купил медикаменты, теплое белье, берцы и всё по мелочи"
На стрельбище, парни из Омской области не похоже что в купленной на свои, военной форме были.
Гость
21 октября 2022, 12:24
там изымут и выдадут по уставу, все как обычно
Гость
21 октября 2022, 13:03
Гость
21 октября 2022, 12:24
там изымут и выдадут по уставу, все как обычно
по-домашнему
Гость
21 октября 2022, 20:33
Гражданку у нас, призываемых на срочную, заменяли на обмундирование по прибытию в часть. Деды перед дембелем себе лучшее пытались отжать. Видимо в постсоветское время что-то изменилось - потащили туда прямо с прилавков магазинов. Этот народ не победить. Но беда в том, что этот народ состоит как раз из русских и украинцев в том числе. Дык с кем же там борьба то идет?
Убивать незнакомых людей , становиться убийцей , вернуться в гробу или без ног/рук. Надо- значит надо . Кто сказал , что надо? Кто имеет право распоряжаться жизнью людей ? И таких полстраны - надо значит надо, убьют так убьют . И с этим ничего не поделаешь .
Гость
21 октября 2022, 13:12
Пока есть люди с адекватным восприятием реальности, не так страшно и мерзко выходить из дома. Как мы пришли к этой жизни все... как всё исправить...
Гость
21 октября 2022, 15:46
Гость
21 октября 2022, 13:12
Пока есть люди с адекватным восприятием реальности, не так страшно и мерзко выходить из дома. Как мы пришли к этой жизни все... как всё исправить...
Как я рада что в коментариях адекватные люди, не все потеряно еще в нашей стране. а кто едет в этих автобусах,я не знаю как их назвать..
Смотрю улыбок поубавилось по сравнению с первым набором!
Видимо дураки закончились, забирают поумнее!
Гость
21 октября 2022, 20:51
Единороги закончились, 200/300 начались.
Гость
21 октября 2022, 11:39
А ведь еще утром 24 февраля была в наличии миллионная армия - обученная по всем правилам, вооруженная новейшим оружием, имеющая над украинцами десятикратное превосходство в живой силе (миллион против ста тысяч), пятнадцатикратное в артиллерии, двадцатикратное в танках, тридцатикратное в авиации и полное абсолютное в кораблях которых у украинцев вовсе не было.
Где она сейчас - легко догадаться из самого факта мобилизации.
эти данные из телевизора были, на самом деле группировка была 180тыщ
Гость
21 октября 2022, 11:54
вот мне интересно, эта толпа реально считает что их мужики, которые еще вчера стояли в очереди за пельменями а сегодня едет в окоп, идут туда на чужую землю защищать "родину"...просто ппц
- Если вы заботитесь о своём здоровом психологическом и психиатрическом состоянии - добрый совет: не говорите о СВО и медицине за обедом. И, боже вас сохрани, не смотрите пропаганду по телевизору.
- Да ведь она везде.
- Вообще не смотрите телевизор. Вы знаете, я провёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие и не читающие пропаганды, чувствуют себя превосходно. Те же, которые смотрят и читают её, теряют в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, неадекватное поведение, нестабильное состояние духа, а те, кто смотрит непрерывно, явные психические расстройства. 😏
Украина - независимая страна, мы признали это когда подписали с ними союзный договор и последующие о границе. Как можно диктовать чужой стране о безоговорочном разоружении? Вы как отнесëтесь к безоговорочному разоружению родной страны по требованию каких-то Штатов по одним им ведомым соображениям? Глупо, правда? А то, что касается денацификации: за нас на СВО выступает Русич и Императорский легион, 100% нацы. Может с себя начать надо по этому вопросу? 🧐
ну так клин клином пусть вышибают-не мы начали,у них Майдан случился изначально!
А вам какое дело, что в чужом доме происходит?
свои срачи убрать некогда?
Когда уже школы теплыми туалетами обеспечите, чтоб дети в сортирах не тонули?
Все ли деревни и поселки газифицированы?
А дороги?
Нет, им свой нос в чужой дом совать надо.
Гость
21 октября 2022, 10:31
Как конкретно помогает махание кисточкой с водой? Каким именно образом?
Гость
21 октября 2022, 12:13
бедолагам никак а поп денек получил за работу
Гость
21 октября 2022, 12:29
Это поможет в загробной жизни.
Гость
21 октября 2022, 12:32
В интернете хотя бы наберите и почитайте, если ничего про это не знаете, зачем пишете,,
Гость
21 октября 2022, 10:29
Куда идут и ради чего? Никто на нас не нападал и не нападёт.
Гость
21 октября 2022, 10:38
Ну вот что это за семья?! Мужик может и не хотел бы пойти, но жена говорит - "Надо, значит надо". Мама этого мужчины точно думает также??? Женщины, любите своих мужей! Неужели эта та ситуация, когда правда оно надо? Кому надо? Вашим детям? Слов нет.................................
Гость
21 октября 2022, 11:49
Просто муж надоел уже, а так и выплаты получит и наследство, вот и "надо" ей...
Гость
21 октября 2022, 12:18
Она не за мужа печется. Уже подбирает ладу гранту в цвет.
Гость
21 октября 2022, 12:31
Не знаю, если бы мой муж спрятался в Казахстане, мне бы как жене было бы стыдно за такого мужа,,
Гость
21 октября 2022, 12:05
То про короновирус с каждого утюга и прокладки , теперь это - надо значит надо . Программируют на подсознание . Хорошо что не на всех действует .
...Тяжелее всего неизвестность...
Что же тут неизвестного,
В феврале была группировка порядка 200 тыщ.
Сейчас набирают для пополнения 300 тыщ.
Очень даже все известно.
Гость
21 октября 2022, 13:47
Это тем, кто считать умеет. А соловьи поют трелями, погибло 6 тыс, а им на замену нужно 300 тыс.
Это как с математикой состыкуется?
Но толпа верит почему-то.
- Если вы заботитесь о своём здоровом психологическом и психиатрическом состоянии - добрый совет: не говорите о СВО и медицине за обедом. И, боже вас сохрани, не смотрите пропаганду по телевизору.
- Да ведь она везде.
- Вообще не смотрите телевизор. Вы знаете, я провёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не смотрящие и не читающие пропаганды, чувствуют себя превосходно. Те же, которые смотрят и читают её, теряют в весе. Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, неадекватное поведение, нестабильное состояние духа, а те, кто смотрит непрерывно центральные новости, явные психические расстройства. Им кажется, что на них кто-то хочет напасть, что надо ехать куда-то, кого-то спасать. Причём, на вопрос куда ехать, кого надо спасать и от кого защищаться они не могут дать внятного ответа, говоря типа: "Ну там, это, ну понятно же, этот как его говорил, ты чë начинаешь" или просто молчат. 😏
поражают такие женщины - "надо, значит надо"
что надо? ехать в другую страну, убивать людей, и/или, с большой долей вероятности, погибнуть самому? Это надо?
или она уже в предвкушении компенсационных выплат?
Гость
21 октября 2022, 12:15
Пустая болтовня и бравада, не более.
Гость
21 октября 2022, 12:18
Многие разучились думать. Что по тв говорят, то и правильно!
Гость
21 октября 2022, 13:04
выплат не будет!терпите!
Гость
21 октября 2022, 10:39
Иллюстрации глупости и покорности.
Гость
21 октября 2022, 10:58
почему циган не отправляете ?????????
Гость
21 октября 2022, 12:23
они умные, умнее вас
Гость
21 октября 2022, 13:05
они проплачены
Гость
21 октября 2022, 16:09
Боятся что последнее распродадут.
Гость
21 октября 2022, 11:38
Родителей больше всего жаль ( Это единственные во всем мире люди , кому мы нужны больше их жизни ((
Гость
21 октября 2022, 13:50
Но некоторые мамочки сдавали своих прятавшихся от военкомата сыновей.
Гость
21 октября 2022, 12:02
Зачем и куда ??? Не пойму тех кто идёт и кто провожает . Видимо разные мозги конкретно.
Гость
21 октября 2022, 10:55
На смерть людей отправили !!!!!!! и не надо удалять правду
Гость
21 октября 2022, 12:22
А у людей своей головы нету? Варианты есть ВСЕГДА.
Гость
21 октября 2022, 14:09
Многие добровольно поехали туда,чтоб родные Ладу себе купили.
Гость
21 октября 2022, 19:16
Гость
21 октября 2022, 14:09
Многие добровольно поехали туда,чтоб родные Ладу себе купили.
Ну, если они считают это справедливым обменом - что ж, будем уважать их мнение
А вы что только догадались что армии нет? Такие вот диванные умники сидят и воспитанные матерями одиночками без отцового воспитания, кто из них вырастает, которые хотят потом пол поменять! Какая армия с такими мужиками и трусами!!!!!!
Гость
21 октября 2022, 12:11
каждый мнит себя рэмбо и ощущает свою значимость, но там ты просто микроб
Гость
21 октября 2022, 10:52
Ужас
Гость
21 октября 2022, 13:28
Потратил 35 тыс. - это же целая зарплата у некоторых. Люди в кредит залазят. Сына подруги тоже забрали. Собирали всем миром. Искали где подешевле закупиться. Нам посоветовали в Дoмoстрoe на Сибирском тракте посмотреть разные походные принадлежности. Со cкидкaми там и купили. Я ему еще носки связала, да на шею манишку. Вот так и собрали. Ждем возвращения домой.
Гость
21 октября 2022, 16:33
В автосалон пока сходите. Приценитесь к Ладе Гранте.
Гость
21 октября 2022, 22:02
Гость
21 октября 2022, 16:33
В автосалон пока сходите. Приценитесь к Ладе Гранте.
Если тело будет.
Гость
21 октября 2022, 22:19
И так вот мягко и ненавязчиво прорекламировала магазин
Читаю комментарии, вижу количество лайков под ними, и вижу, что в наш город пришло понимание! Мне очень приятно, что это происходит.
Гость
21 октября 2022, 13:00
Михаил, придется тебя расстроить. Кучка троллей e1 годами известна. Нормальные люди тут не пишут. А понимание скоро придет у тебя. Когда поймешь, что вообще произошло на Украине. И что за сжигание более 30 русских людей в Одессе, много лет назад, нужно отвечать.
Гость
21 октября 2022, 14:11
Гость
21 октября 2022, 13:00
Михаил, придется тебя расстроить. Кучка троллей e1 годами известна. Нормальные люди тут не пишут. А понимание скоро придет у тебя. Когда поймешь, что вообще произошло на Украине. И что за сжигание более 30 русских людей в Одессе, много лет назад, нужно отвечать.
Но эти 30 перед этим убили 8 ,или вы забыли про фанатов,не позорьтесь, прочитайте об этом,если не знаете,что там произошло.
Гость
21 октября 2022, 14:20
Гость
21 октября 2022, 13:00
Михаил, придется тебя расстроить. Кучка троллей e1 годами известна. Нормальные люди тут не пишут. А понимание скоро придет у тебя. Когда поймешь, что вообще произошло на Украине. И что за сжигание более 30 русских людей в Одессе, много лет назад, нужно отвечать.
есть такие афоризмы: "после драки кулаками не машут" или "ложка к обеду дорога".
В психологии это называется навящавая идея или невроз, как угодно.
Но суть такая: надо было отвечать в том момент, когда все произошла, а не ссылаться на события 8-летней давности. Давайте под таким предлогом пойдем потрошить всех, кому мы в свое время не ответили.
Гость
21 октября 2022, 11:58
Билет в один конец, покорные слабаки!
Гость
21 октября 2022, 12:07
Какая неизвестность? Прочтите соседние темы на Е1 и поймете всё. Каждый день не по одной.
Гость
21 октября 2022, 10:36
— Боевого опыта у меня нет. Я совсем не служил, я доброволец, — отметил мужчина. — Пошел, потому что должен. Семья приняла решение с пониманием. Меня провожают матушка, бабушка, сестра. Все сегодня здесь.
Что потом в плену будет говорить, если доживёт до плена? Что не знал куда едет? Или что поверил на слово кому то? Кому их геройство нужно кроме их родных? Да и тем деньги нужны...
Гость
21 октября 2022, 11:51
В Иране смертная казнь за воровство из бюджета, поэтому есть возможность не только производить высокоточное оружие но и обеспечить свою армию современной цифровой связью по всей вертикали. В скрепостане патриоты под лозунгом: "бывших разведчиков не бывает" -творят что хотят.
Гость
21 октября 2022, 13:49
ты бы Северную Корею еще в пример привел. Вот там порядок так порядок.
Гость
21 октября 2022, 16:08
Гость
21 октября 2022, 13:49
ты бы Северную Корею еще в пример привел. Вот там порядок так порядок.
Северная Корея не поставляет высокоточного оружия для России. поэтому твоя реплика не в тему.
Гость
21 октября 2022, 11:01
Никакой неизвестности нет: берут всех, кто туда пришел, а вот возвращаются от силы процентов 10 судя по последним восьми месяцам причем большинство из этих вернувшихся калеки/200.
"но тяжелее всего была неизвестность" (с) Е1
"На сборы потратил 35 тысяч рублей" (с) Е1
"Надо — значит, надо" (с) Е1
«Порыли окопы — вот и вся подготовка» (с) Е1
"Уральца мобилизовали для участия в военной спецоперации 28 сентября, а спустя неделю, 8 октября, он погиб на территории Украины." (с) Е1
Гость
21 октября 2022, 10:37
Почему то музыка из деревни дураков сразу вспоминается.
Гость
21 октября 2022, 12:13
да да, саунд трек сюда надо прилепить...Там там таба - таба ТАМ ТАМ ТАМ ,ТАМ ТАМ ТАМ, ТАМ ТАМ ТАМ
Сейчас-4°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
2 м/c,
вос.
731мм 91%В Екатеринбурге проводили мужчин, призванных по мобилизации