перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Что значит уровень базовой готовности, который ввел Путин

19 октября 2022, 19:11
а говорите он свои обещания не выполняет - сказал в РАЙ, значит в РАЙ.... строем.... 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
19 октября 2022, 20:38
тебе только хэлл!
19 октября 2022, 18:56
Да чоу тянуть то, сразу переходили бы к той фазе в которой «люди» в кожаных куртках заходят в любую квартиру в любое время суток, забирают любые вещи по своему усмотрению, а попутно развлекаются с жильцами, объявив потом их тушки «сопротивлявшимися к изъятию имущества на нужды армии». И население Росси все это примет. С аплодисментами. С возгласами «Одобряем!».
Гость
19 октября 2022, 20:02
Да кому ты нахрен нужен
Гость
19 октября 2022, 20:13
Это как на Вукраине с 2014 чтобы было? Правда насчет кожанок не уверен. Обычно это или вышиванка под френчем с символикой ССГаличина или одного из шуцманшафтбатальонов. Или просто форма ВСУ с красивыми шевронами дивизии СС "Тотоенкопф" и всякой самодельной росписью.
19 октября 2022, 21:16
Гость
19 октября 2022, 21:16
Это как на Вукраине с 2014 чтобы было? Правда насчет кожанок не уверен. Обычно это или вышиванка под френчем с символикой ССГаличина или одного из шуцманшафтбатальонов. Или просто форма ВСУ с красивыми шевронами дивизии СС "Тотоенкопф" и всякой самодельной росписью.
Гость, привычные болеутоляющие образы всколыхнулись в твоем сознании, о верный пасынок нашего любимейшего Вождя.
Гость
19 октября 2022, 20:55
Какой регион? Где перечень регионов? Вы о чем пишите?
20 октября 2022, 04:09
Пока, я в Австралию...
Гость
19 октября 2022, 19:27
Все делается ради одного человечка, ключевое тут отмена выборов и отъем имущества ну и жизней попутно.
Гость
19 октября 2022, 20:15
Серъезно? А мы то думали что это шумеры дошумелись наконец.
19 октября 2022, 19:04
когда бомбят, Белгород, Брянск, и т.д то не наши? чтоли?
19 октября 2022, 19:27
Ждём что будет через месяц
20 октября 2022, 09:00
"Что значит уровень базовой готовности" Соль, гречка, сахар, спички...
Гость
19 октября 2022, 19:21
С каждым днем все хуже и хуже делает ситуацию.
Гость
19 октября 2022, 20:37
ешка, вы там что курите? военное положение введено в новых регионах России! Вы зачем заголовок красным пишете, который не полностью освещает суть вопроса? Вы там вообще за кого топите?!
Гость
19 октября 2022, 21:23
А так не ясно за кого?
Гость
20 октября 2022, 12:43
Из Указа про ВП: 3. При необходимости ⚡в Российской Федерации⚡ в период действия военного положения могут применяться иные меры, предусмотренные Федеральным конституционным законом от 30 января 2002 г. № 1-ФКЗ «0 военном положении».
19 октября 2022, 18:54
базовая готовность это baseline. Вазелин по айтишному
Гость
20 октября 2022, 10:01
Скажите , а ковидный штаб с этим новым штабом не будут пересекаться в работе и действующие лица одни и те же ?
20 октября 2022, 07:45
дед в своих мечтах ввел на своих воображаемых территориях воображаемый режим.
Гость
20 октября 2022, 01:19
Наши с пожарами торфяниками справится не могут который год.. Небо чистого в мирное время не видим.. Кругом смог... О чем речь?
Гость
19 октября 2022, 23:01
Обращение новогоднее нужно записать заранее . . . . . и лет так на 5 вперед . . . . . Как же страна будет без такого Лидера.
Гость
19 октября 2022, 20:34
кошмарить бизнес безнаказанно чистить карманы прикрываясь корочкой еще - берегите жен от шаловливых ручонок!
19 октября 2022, 18:53
Выкосить желтых ботов еще можно этим же указом?