Точнее сказать, у Казахстана появилась возможность летать заграницу, а не в пазиках через поля торчать.
Гость
19 октября 2022, 14:35
Лучше бы в Восточный Казахстан запустили рейс.Был в былые времена до Усть-Каменогорска.Летал АН24 с посадками Павлодар,Петропавловск.Все отменили и поезда тоже прямые были.Сейчас ничего нет.Добираешься на перекладных.... Очень востребованный маршрут.
Ну вот, нормальное фото на телефон, а не то что споттеры постоянно фоткают.
Гость
19 октября 2022, 14:43
В родной стране рейсов нет, а тут заграница
Гость
19 октября 2022, 14:44
Каких рейсов в твоей родной стране нет?
Гость
19 октября 2022, 14:41
Даааа, заграница, слов нет.
Гость
19 октября 2022, 14:45
Одно государство разве ?
Гость
19 октября 2022, 14:46
Тараз? Так и пишите - Джамбул!
Гость
19 октября 2022, 14:52
Хорошая попытка, товарищ Военком))
Гость
19 октября 2022, 15:29
Больше шансов на свалить для уклонистов и недомужиков
Гость
19 октября 2022, 15:34
А Боинги же не обслуживаются официально и запчастей на них не продают. Он точно долетит?
Гость
19 октября 2022, 17:24
Нашли чем удивить. Туда и на паровозе можно добраться.
Разбудите меня, когда будет прямой рейс до Вануату.
Гость
20 октября 2022, 09:49
Хотелось бы получить комментарии от авиаперевозчика. На онлайн-табло аэропорта Тараз нет информации о рейсах из Екатеринбурга. Так же в продаже нет ни каких билетов. На онлайн-табло аэропорта Кольцово, написано, что самолет вылетел и даже приземлился в Таразе. Решила купить билет на сайте аэропорта Кольцово, и что удивительно Кольцово написал, что в данном направлении самолеты не летают. Так что летает? Что за фейковая новость?
Гость
21 октября 2022, 09:57
Кому ....., а кому мать родна (с)
Гость
24 октября 2022, 11:29
Где билеты? Я уж собралась покупать. Давно туда хочу
на украине нет никакого общего с нами народа, это мое оценочное суждение. Они истязают кошмарными пытками наших пленных воинов, уничтожают мирное население заподозренное в лояльном восприятии России. ООН признала то что украина совершает пытки и казни наших пленных и мирного населения.
Гость
19 октября 2022, 14:53
ООН признала то что украина совершает пытки и казни наших пленных и мирного населения.-Но это не точно.
Да как то и раньше туда летали,может только не прямыми рейсами,но это не важно,вот в Тайланд прямые снова замутили это хорошо.Это прямые в Европу опасно,там уже если россиянин визы кое где не дают.У Россиян не правильные черепа.Вот она Европа типа не варворовская)))))
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Кольцово запустили новые рейсы в Казахстан