mr. Crow, да, выполняют распоряжение главы Краснодарского края.
Гость
19 октября 2022, 12:10
"У меня со вчерашнего дня замариновано мясо"... Звучит как-то кощунственно. Е2, вы бы выбирали заголовки поудачней...
Гость
19 октября 2022, 12:43
"У меня со вчерашнего дня замариновано мясо" - это надо же такой заголовок придумать?! Давно заметила за е1 нелепые подобные заголовоки. Это трагедия унесшая жизни людей, люди утратили жилье, кто об них позаботится??? Нужно о помощи писать, а не о мясе замаринованом
Интересно ипотеку банк дальше будет требовать, кто в долг купил?
Гость
19 октября 2022, 13:23
76 квартир непригодны это примерно половина дома - следовательно жить в доме не безопасно априори. Но хорошее настроение всем поможет держитесь там и всего вам хорошего.
Да Ешка,сколько можно - "куда врезался самолет","где врезался самолет" ДА НЕ ВРЕЗАЛСЯ САМОЛЁТ В ДОМ!!!! он загорелся во дворе и поджог машины и дом, НО НЕ ВРЕЗАЛСЯ И НЕ ПАДАЛ НА ДОМ!!!
Лишь 76 квартир. Лишь 🤦🏼♀️а сколько в них людей?? Фигня да
Гость
19 октября 2022, 12:25
Когда был взрыв на Сортировке, мой дом находился в 500 метрах, край 800.Погибшие были. И странно, что тоже примерно 13 человек. Хотя все равно не так рядом. Мой дом сложился на щепки. Повезло, что строили военно-пленные немцы. А они все делают на совесть-немцы. Балки задержали крышу. Если бы она рухнула. То все. Разные метры, а погибло одинаково. Просто удивляюсь.
Гость
19 октября 2022, 12:30
Те, кто удивляется, что люди думали-мясо замариновали.По собственному опыту знаю. Я схватила ребёнка и стала искать выход. Пробиралась по стекла. Темень, пыль, ничего не видно Когда нашла щель рванула ловить машину. Мы бежали раздетые. Муж, в это время искал документы и золото. Чтобы не пропало. У всех разная реакция. В это время люди в шоке.
Знаете почему происходят такие вещи и погибают люди ? Причина всех смертей - вы сами ! Большинство людей, на самом деле не совсем люди, проблема в том , что эти, людишки НЕ УМЕЮТ и НЕ МОГУТ сопереживать другим , незнакомым людям. Большинство людишек ближе к животным и растениям , так как они лишены некоторых человеческих качеств , а значит являются дефективными людьми , людьми с душами тараканов или муравьев . 95% человечества НЕ ЛЮДИ , а лишь внешне подобны людям! Одна отрада, постепенно люди - овцы вымирают , они не в состоянии конкурировать с настоящими людьми и потому обречены .
Военкор Комсомольской правды А.Коц:
Об актуальных вопросах организованного перемещения из некоторых районов Херсонской области в соответствии со вчерашним обращением Владимира Сальдо:
Перед уходом из квартиры не забудьте:
1) Выключить все осветительные и нагревательные приборы, телевизор, радиоприемник;
4) Закрыть двери квартиры (комнаты) на замок.
)))))))))
Сейчас-3°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
746мм 84%«У меня со вчера курица замаринована!» Как жильцы уцелевших квартир в Ейске возвращались в дом, куда врезался самолет