Екатеринбург в джунглях находится, что ради никому ненужной стеллы надо деревья вырубать?
пусть г-н орлов напротив своей фазенды в карасях эту стеллу строит!
Гость
15 октября 2022, 13:19
Поддерживаю
Гость
15 октября 2022, 15:38
это по всей стране тотальный лесоповал под видом реконструкций причина одна : распил
Гость
15 октября 2022, 20:25
Хэээ... Сквер в центре города под нужды угмк застраивают, и ничего.
Ну, в смысле, ничего хорошего. Но деревья из-за стеллы на фоне этого уже мелочи...
Какую парковую зону??? Снесли забор и огородили столетнюю непонятно чью стоянку, ни одно дерево непопало за забор. Хоть что там построй всяко лучше будет... Писаки...
стелла в 26 этажей на 1000 квартир по 7кв.м.? Такая стелла?
Гость
15 октября 2022, 12:34
Лучше бы вернули "Краснознаменную группу": вот там, действительно, доблесть была... и деревья вырубать не надо было... А тут на снимках реально смахивает на территорию вокруг Вечного огня, там такой парк вырубили...
Гость
15 октября 2022, 13:59
+++++
Гость
15 октября 2022, 12:43
Конечно, у нас в Екатеринбурге уже всё сделали: сети переложили и раскопки закопали, дороги расширили и отремонтировали, осталось лишь воткнуть стеллу за 100500 миллионов, назначение которой не знают даже строители.
Гость
15 октября 2022, 13:59
+++
Гость
15 октября 2022, 19:19
а потом они удивляются. почему катастрофически меняется климат. На место краснознаменнуб\ю группу, как общеали 100500 раз - верните - не вы заработали не вам поганить эти трудовые знамена. себе в огород - фалосы каменные
Это чтобы Куйвашеву можно было из окна молиться одновременно на стелу и на храм...
Гость
15 октября 2022, 14:26
Если честно:
1. Не особо красивая эта Стелла... Дизайнер сомнительной квалификации, плохо работал. Нужно было согласовать конечный проект с горожанами, провести опрос...
2. Это не самое лучшее место для установки этой Стеллы. зачем она там нужна?? Можно было в другом месте ее установить.
Аналогичную чепуху по изрядно завышенной схеме воткнули в Тагиле напротив вокзала к зоолетию.
Гость
15 октября 2022, 20:22
Закон об уголовной ответственности за осквернение стеллы уже подготовили? )
Гость
15 октября 2022, 22:02
А когда вернут на место Краснознаменную группу?
Гость
16 октября 2022, 10:09
Верните Краснознаменную группу. Наши деды ее в тяжёлых боях и труде заслужили! А чиновники, которые творят, что хотят, предлагают нам сомнительные символы принять. Это они себе памятник ставят? Почему у жителей города не спросили?
Гость
15 октября 2022, 14:19
какой - то очередной массонский треугольник.... хтА дизайнер сего объекта ??
орловский треугольник😂,всех обману,всех по миру пущу,всех под бетон положу🤣
Эта похоже на всё, как мы любим?
Гость
15 октября 2022, 14:09
зачем это нужно городу? Забота о людях? Лучше отдайте деньги на оснащение мобилизованных.
Гость
15 октября 2022, 13:16
Всё сложилось. И дизайн какой-то убогий, и время прямо-таки самое удачное (и мобилизация, и зима не за горами)...И да - деревьев надо побольше в городе убрать, а то чего это их в городе так много...
Гость
15 октября 2022, 13:17
Это плюсом к тому, что уберут скверик на Первомайской-Пушкина... Капец как достали со своими бредовыми идеями...
Там парковка из асфальта была зелени не было что строят не известно 😉😉😉
Гость
15 октября 2022, 14:01
Трудовая доблесть в городе была при советах, сейчас её нет, все под человейники отдали.
Гость
15 октября 2022, 15:54
Стеллу губера
Гость
15 октября 2022, 23:05
Понятно кому, губернатору и его друзьям
Гость
16 октября 2022, 08:16
Лучше бы таблички с наименованием улиц, номеров домов и подъездов сделали. И прикрепили в местах где жители и автомобилисты могли их увидеть . Начните с простого.
Гость
15 октября 2022, 12:37
А обязательно там, где зелень есть все в бетон закатывать? У людей то спросили, нужна ли это Стелла в центре города? Ставьте на въезде в город
Сталевара или колхозника поставили бы,Стелла ни О чём
Гость
16 октября 2022, 01:59
Стрёмная какая-то бандура, зачем только ради неё парк испортили.
Гость
16 октября 2022, 02:07
Что-то типа ракеты земля-воздух смотрелось бы красивше и актуальнее.
Гость
16 октября 2022, 10:07
Опять деньги народные тырят!!!!!! Лучше бы школы строили.Идиоты .То улицы переименовывают,то церкви строят! Что других проблем нет? Зато мобилизованным шмотки собираем! Дурдом
Гость
15 октября 2022, 13:18
Ну что мужики отстоим парк как в прошлый раз или чиновники и депутаты пусть творят что хотят?
Гость
15 октября 2022, 13:19
Не нашли другого места что ли?
Гость
15 октября 2022, 20:28
Говори, когда и где.
Заодно про всю бездарную застройку исторического центра, включая сквер у Литквартала
Гость
15 октября 2022, 17:41
Город не пригодный для проживания лишают последней зелёной зоны. Никому не нужная Стелла будет заброшена и забыта как и всё в этом городе.
На Уралмаше же хотели-
А нынче оказалсь - не.
Стоять теперь огромной стеле
В забытой всеми тишине.
Гость
15 октября 2022, 16:12
Люди, о каком популярном парке речь?!? Нет там никакого парка. Там просто место в траве, часть площадки-парковки. Что ныть то. Какие деревья вырубать?!? Нет там на этом месте деревьев.
Гость
15 октября 2022, 16:48
Екатерина, Стелла будет портить общий пейзаж, перекрывать виды и на пруд, и на храм, и на «Космос» (с какой точки смотреть). А два куста не мешают.
Гость
16 октября 2022, 07:05
Ну все правильно денежки надо отмывать.скоро новый год как обычно 20 миллионов за установки елки и 10 милионов для строительсва городка ледового .все нормально .
Гость
16 октября 2022, 13:01
Всем же очевидно, что такие проекты - это сверхприоритетно для города:))))) не то чтобы проблем вопиющих в городе нет, просто ничего другого делать уже давно не умеют
Гость
18 октября 2022, 12:50
За сохранение зеленки сплотились те, кто с завидной регулярностью квакают о спиле, рубке, корчевании с улиц тополей, да и для других лиственных требуют такой же участи, потому что осенями листвы от них образуется много, которая по плитке чамовской мешает ходить. Город бесов
Гость
17 августа 2023, 07:49
РЖАВАЯ СТЕЛЛА у Космоса СИМВОЛ города ТРУДОВОЙ СЛАВЫ!!!??? РЖАВЫЕ конструкции возле ПАССАЖА символ ЧЕГО???!!! РЖАВЫЕ тумбы возле банка на Ленина???! ЧТО ЭТО??? ПОДАРОЧЕК из КИТАЯ??? Качественный металл - ЗАБЫТАЯ технология?! СКОЛЬКО денег из бюджета СПИСАЛИ на это УРОДСТВО? ПОЗОР!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
ю-з.
733мм 63%СРОЧНО
На Тверитина ограбили магазин: воры унесли сливочное масло
В центре Екатеринбурга строители огородили парк высоким забором