Я частенько защищаю тут чиновников от неадекватных претензий, но в данном случае, боюсь они правы. Глава откровенно оторван от реальности, подозреваю, что в его то коттедже горячая вода и отопление всегда есть, да и с медицинской помощью проблем не наблюдается. Главное обеспечить красивые отчеты и интересы местных капиталистов.
ну а потом соответственно - нужны будут аля Караси 2😐
Гость
14 октября 2022, 15:15
Свердловская область остается одним из последних регионов в РФ, где власти не оказывают никакой помощи и поддержки мобилизованным. Вообще. Ноль. Это не просто "болт забили", это хуже.
Очень надеюсь, что эта информация рано или поздно дойдет до Москвы и там насадят, наконец, наших нерадивых чинуш на кукан и провернут до щелчка. Чтобы мозги вправить.
Ага, метросоединимся)) будем жить за мкадом просто
Гость
14 октября 2022, 15:38
Опа! Что, уже началось? Пошла волна?
Гость
14 октября 2022, 15:42
Какое развитие, когда даже в Кургане, вокруг жд вокзала все лавки вырваны, присесть поезд подождать негде...
Гость
14 октября 2022, 16:17
Обратите внимание на фото у чиновника нет выхода из-за стола !!!! Похоже он ни когда не выходит из кабинета - работает - круглосуточно !!!
Гость
14 октября 2022, 15:27
Давайте проведём референдум и у нас ... хочу присоединения к Москве... там выплат полно и не копейки как в св ... кто за??? А ещё лучше к Канаде и Австралии 🤔 ну или к канарским островам - я там ещё не была, а так не вставая с дивана .. раз и на канарах )))
Гость
14 октября 2022, 15:38
Давно пора! Справимся!
Гость
14 октября 2022, 16:41
предлагаю референдум о вхождении СО в состав государства Тринидад и Тобаго.
Или Сент-Китс и Невис.
20800 жителей, а рабочих мест? 320? О-ля-ля! Остальные чем заняты? В екб работают?
Гость
14 октября 2022, 15:40
Медицина на уровне средневековья … врачи не компетентны … привожу доктора для отца из другого города … как так 🤬 … не доверил бы им даже собаку лечить … о чем Вы , мэр ???
Гость
14 октября 2022, 15:42
мне тут финансы Москвы сказали, что хотят провести референдум о вхождении в бюджет Урала. Просто им не дают это сделать %)
Главное чтобы не тащил свои шампиньоны в муниципальное образование «город Екатеринбург»!
Гость
14 октября 2022, 15:28
Конечно не согласен будет, потому что вылетит как пробка из кабинета. Придут тюменцы
Гость
14 октября 2022, 15:44
В медицине в Курганской области давно разруха и дефицит.. Когечно нет ни развития, ни поддержания инфроструктур. Дно!
Гость
14 октября 2022, 16:02
Сказал как новости по первому каналу.😁
Гость
14 октября 2022, 15:22
Вообщето это бы позволило уменьшить чиновничий штат. Одобряю
Гость
14 октября 2022, 16:52
Да конечно)) счас, еще и прибавится поди
Гость
14 октября 2022, 15:31
Как с крымом
Гость
14 октября 2022, 15:40
Не надо нам у себя никаких Катайских районов! Лучше грести в сторону цивилизации и положительной стабильности, а не отрицательной.
Гость
14 октября 2022, 16:06
Нужно узнать чей портрет у него на стене висит !!!! ( и сразу все станет ясно...)
Гость
14 октября 2022, 16:12
и что ядерные отходы теперь нам повезут вместо кургана сваливать в окодеме будут?
Гость
14 октября 2022, 16:28
А это точно не Украина? Расписали задлуги по Киевски.. оаять санкции ждать?
Гость
14 октября 2022, 16:40
Какого района? Что за странный район в заголовке статьи?
Гость
14 октября 2022, 16:47
Ребята да у нас та же шляпа)))
Гость
14 октября 2022, 16:50
Дорогие чет шампиньены))
Гость
14 октября 2022, 16:56
У нас тоже только в показушную красоту деньги вкладывают))
Гость
14 октября 2022, 18:50
Дайте народу право на самоопределение!
Гость
14 октября 2022, 21:15
Вообще-то утверждение Главы района в несправедливости заявлений жителей может быть ошибочным. Он, как Глава, видит верхушки, а жителям важны детали. В этом ошибка правителя. Он просто чиновник, видимо в жизни мало чего понимающий. Его место не в руководстве, а на овощном складе.
Гость
14 октября 2022, 21:55
Не по наслышке знаю, что такое курганская область🤣, со стороны камышлова ехать нет указателей границы области, но.....как заканчивается разметка на дороге и начинаются ямы, это курганская🤣давайте к нам , у вас перспектив нет
Гость
14 октября 2022, 21:57
Он у вас из кабинета когда-то выходил? Что то видел, как люди живут, удачи вам и терпения
в наше прикольное время когда информация о действии важнее самого действия высшей точкой информационной правдивости по степени убывания являются: Телеграмм- канал, пост в Контакте, пост в Facebook и Instagram (запрещены в России)....
всё, что там написано, является истиной высшей инстанции, аксиомой правды и не подлежит отрицанию по умолчанию
Непорядок со свердловской областью. Ну понятно при Ельцине не парились, город переименовали, а на область забили. Но вот уже 22 года стабильности и прироста территорий. Уже ДНР и ЛНР получили и потеряли независимость. Почему область всё ещё имени коммуняки? Неужели это не оскорбляет чувств верующих?
Гость
14 октября 2022, 15:39
Они не видели населенные пункты Свердловской области! Такая же разруха!
Керченский мост настолько не пострадал, что ремонтировать его будут до июля 2023. До мегараспила бюджетов за счет пока еще живых налогоплательщиков осталось 3...2...1 🤑
Ждун уже присел на краюшек мостика и считает ходки груженных паромов... Осень... Безнадега...
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%Глава Катайского района раскритиковал идею присоединения к Свердловской области