Светлая тебе память Ванька.....😭😭😭
Знал лично,по отряду правопорядка в Горном где он был командиром этого отряда,сильный,волевой,мог за собой людей вести и люди шли за ним,настоящий мужик,командир,просто хороший человек,человек с офигенной харизмой.....Светлая память тебе братишка....С отцом твоим свяжемся,поможем чем сможем.....😐😐😐
Земля пухом тебе брат ты достоин попасть в рай....в аду ты уже был.....😭😐
Светлая память...😐
Светлая тебе память Ванька.....😭😭😭
Знал лично,по отряду правопорядка в Горном где он был командиром этого отряда,сильный,волевой,мог за собой людей вести и люди шли за ним,настоящий мужик,командир,просто хороший человек,человек с офигенной харизмой.....Светлая память тебе братишка....Михаил и Юля вы воспитали настоящего героя,мужика!!.....😐😐😐
Земля пухом тебе брат ты достоин попасть в рай....в аду ты уже был.....😭😐
Светлая память...😐
Вот не дай бог, хотя мне тоже так кажется. Потом генералы руками разведки и скажут: "сделали все, что было в наших силах". Хотя уже понятно, что не выиграть. Прекращать нужно уже сейчас, фиксировать убытки и все.
С октября прошлого года западная пресса писала о нагнетании обстановки на границе с Украиной и готовящемся нападении на неё. Наши "честно" клялись, что это неправда - фейк. Сейчас то видим, кто врёт. Во-вторых, если в НАТО вступит Финляндия, а она сейчас именно этим и занимается, то НАТО будут гораздо ближе, чем до СВО. Вопрос: а тогда зачем СВО? 🧐
Гость
13 октября 2022, 20:03
Мог бы закончить горный, стать специалистом, работать на реальном производстве и приносить пользу обществу, создать семью, воспитывать детей ... По-моему, в этом и есть подлинное богатство и величие страны.
Так что же такое происходит в мозгах у разумных вроде бы людей?
Вот все говорят и говорят. Не доходит до поколения.
Гость
13 октября 2022, 21:56
у вас вопрос ? вспомните что все принимать заставляли в 2020... все встает на свои места
а тут бы его южане дубинкой на коленях когда он стоял бы избили и всё пучком - выбор есть, типо
"чувствовалось воспитание, чувство такта и уважения к окружающим, душевная доброта и еще что-то такое, что невозможно объяснить" От точно солдат? Там убивать нужно уметь.
Какое горе родителям! Спасибо им за то что вырастили настоящего мужчину! Господь всегда забирает лучших. Пусть земля будет пухом! Он отдал свою жизнь за Родину! Поклон и вечная память!!
Иван - настоящий герой и защитник свободы. Если бы не российские воины, Запад бы уже давно сравнял с землей российские города и села, а россиян превратил в рабов. Вы разве не понимаете, что Европа и США нас ненавидят и мечтают превратить всю Россию в колонию? Почитайте их местные газеты на их родном языке.
Гость
13 октября 2022, 21:33
Я читаю, кстати. Не видел ничего подобного никогда. Но стоит заметить, что с февраля 2022 в комментах почему-то Россию не очень любят.
Гость
13 октября 2022, 21:41
смените методичку
Гость
13 октября 2022, 22:05
А вы читали? Какие?
Гость
13 октября 2022, 19:55
не удивительно, что бросил учебу, зачем парню столько оружия дома
"Иван возглавлял студенческий отряд охраны правопорядка: следил за тем, чтобы студенты, преподаватели и сотрудники вуза были в безопасности во время массовых мероприятий" ..что-то не похоже, что он собирался окончить ВУЗ и потом идти работать :((( поэтому и пошел добровольцем ..
Разве могла наша страна обойтись без 20-ти летнего, необученного добровольца? Такое ощущение, что враг уже у ворот и нужно собирать все силы! А где наша 1,5 миллионная армия? Непонятно.
Гость
14 октября 2022, 00:07
Воевать должна армия , а не мобилизованные и уголовники. Но армия почему то не воюет.
Воевать должна армия , а не мобилизованные и уголовники. Но армия почему то не воюет.
Почему?
Гость
14 октября 2022, 08:42
Враг уже 4 дня подряд исконно наш Белгород обстреливает из оружия стран НАТО, а вы всё слепые котята ничего не видите, живёте в мире розовых единорогов. Арестович вон грозился ударить по Уралу как только появится техническая возможность.
чувствовалось воспитание, чувство такта и уважения к окружающим, душевная доброта и еще что-то такое
* * * *
С такими отзывами о личности и поехал в чужую страну убивать ? Где-то что-то не сходится
Гость
13 октября 2022, 22:50
Идти воевать в такое время, при прогнившей власти. Так себе решение.
Гость
14 октября 2022, 08:40
Если при нынешней власти никто не пойдёт воевать, то ты бы давно стал по-настоящему нищей колонией США, а может и просто погиб от обстрелов натовскими ракетами, как мирные жители в Сербии или Хиросиме.
Гость
13 октября 2022, 20:46
Герой - потому что добровольно пошел сражаться с теми, кто ненавидит нашу Родину Россию. Вы почитайте злобные комментарии здесь и соц. сетях. Это и есть фашизм. Их ведь ничего не останавливает.
Гость
13 октября 2022, 21:34
А за что ненавидят, есть ли причины?
Гость
13 октября 2022, 21:51
Гость
13 октября 2022, 21:34
А за что ненавидят, есть ли причины?
Ресурсов много, не слушаемся, с навальным не прокатило. Вот и ненавидят.
Гость
13 октября 2022, 22:23
Гость
13 октября 2022, 21:51
Ресурсов много, не слушаемся, с навальным не прокатило. Вот и ненавидят.
Злобных комментариев до 2022 было не больше, чем в сторону любой другой страны. Подумайте и попробуйте сформулировать мысль еще раз.
Гость
13 октября 2022, 23:57
Парень может быть светлый,но заблудший.Поддался сатанинской пропаганде и встал на сторону зла! И вот результат.А если бы руководствовался здравомыслием,был бы жив.Люди,включайте голову!
Гость
14 октября 2022, 08:45
Он как раз и боролся с теми, у кого во всю спину татуировки сатаны и нацистские символы.
Лучшие? Судя по нездоровому интересу к оружию, он - копия Влада Рослякова. А твоих детей учиться в Европу уже не пустят, и подобные больные Влады Росляковы могут оказаться с ними в одном ВУЗе. Родителям надо было его лечить своевременно, а не ждать, пока ... полечит.
Гость
13 октября 2022, 20:43
Надо погрузить Украину в средневековье, чтобы боты исчезли с ешки.
Где НАТО нас окружает? Сейчас этого то, что бояться. Сейчас издалека можно всех достать. Смешные.
Гость
13 октября 2022, 22:21
НАТО организация высокотехнологичная как Apple
Гость
14 октября 2022, 08:33
Карту открой и посмотри хоть раз на неё. А то обсмотрелся укро-пропаганды и несёшь везде этот бред. У нас с Украиной 2,5 тыс км сухопутной границы, которая максимально близко граничит с Москвой и городами центральной России. Время подлёта ракет до МСК будет всего несколько минут. Россию можно будет зажать и манипулировать, ставить условия. Чего и хочет США. А учитывая какие сумасшедшие правят Украиной, они обязательно будут обстреливать Россию, как это сейчас делают с Белгородом, только уже полетят ядерные ракеты и по всем городам.
Гость
14 октября 2022, 08:40
Светлая память Герою!!!
Михаил и Юля низкий поклон Вам.
Сердце разрывается от всех этих обстоятельств. Наверное благодаря таким людям как он и его родители существует земля русская. Я очень хочу что бы наша родина дала возможность осознать, что смерть их сына была не напрасной.
Юрий Сердюков
Гость
14 октября 2022, 04:38
Лучше умереть героем с честью и славой на все поколения, чем жить трусом и предателем. Спасибо родителям за прекрасного сына, который не испугался отстаивать честь и свободу Родины. В том числе, от тех, кто здесь комментирует против страны и правительства.
Гость
14 октября 2022, 10:19
Ты сам то понял ,что за глупость написал?
Гость
14 октября 2022, 14:34
Ага, каждый год его будут вспоминать всей страной...
Гость
14 октября 2022, 16:16
Гость
14 октября 2022, 10:19
Ты сам то понял ,что за глупость написал?
Это бот. За деньги из кремля они любую ахинею пишут
Гость
13 октября 2022, 20:53