перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Путин отметил госнаградами 10 свердловчан, почти все они врачи

8 октября 2022, 11:50
8 октября 2022, 12:46
Да уж, человека труда, простого работягу, разве наградят? Вспомнишь тут СССР, когда станочникам вручили медали в кремле!
8 октября 2022, 18:44
Так это разнарядки в Союзе были. Столько то рабочих наградить, столько то учёных. Также и с приёмом в партию.
8 октября 2022, 19:02
8 октября 2022, 18:44
Так это разнарядки в Союзе были. Столько то рабочих наградить, столько то учёных. Также и с приёмом в партию.
ну так хоть по разнарядке, хоть просто так, о них забывать то нельзя.
8 октября 2022, 22:06
8 октября 2022, 19:02
ну так хоть по разнарядке, хоть просто так, о них забывать то нельзя.
Дык масштабы не те. Организовать сложнее, чем детальку выточить
Гость
8 октября 2022, 12:07
У нас рядовым людям, на чьи плечи и ложится основная работа, награды не положены? Да бог с ними, орденами, зарплату бы подняли. У всех награждённых, думаю, она и так нехилая.
8 октября 2022, 11:57
"Путин наградил выдающихся свердловчанам". Поправьте заголовок, однако.
21 декабря 2022, 16:02
О народе думают что тут отдыхать. Отдохнуть тебе надо некогда мне отдыхать покуда в стране беспорядок 😂😂😂😂
8 октября 2022, 16:31
А повестки не забыл вручить вместе с грамотами?
Гость
8 октября 2022, 14:36
Врачи пашут, в главврачи снимают сливки, без стыда и совести!
8 октября 2022, 18:48
Вы ответственность иногда хоть сравнивайте?
9 октября 2022, 08:49
8 октября 2022, 18:48
Вы ответственность иногда хоть сравнивайте?
так у простых врачей и есть самая важная ответственность. вы хоть раз видели что бы ответственность понёс глав врач?
8 октября 2022, 17:26
Владимир Путин носит весьма скромные часы IWC Schaffhausen Mark XVII - швейцарский авиатор модели 2014г, б/у продают за $5000 долларов (хорошо видны на фото). Почему бы главкоме не носить командирские? Или Штурманские? Или импортозамещение, как и всё что он говорит, это только лапша на уши гражданам самой свободной и миролюбивой страны в мире?
8 октября 2022, 18:47
Ну вы то точно, зарабатывая норм деньги и будучи президентом носили китайский ширпотреб😁
8 октября 2022, 11:59
Очень круто. Свердловчанам - радужное ура.
Гость
8 октября 2022, 11:55
выдающихся свердловчанам..... Это как?
Гость
8 октября 2022, 11:59
ну как бог на душу положит так и пишут
Гость
8 октября 2022, 13:04
Какие ещё свердловчане??? Путин умеет путешествовать во времени?
8 октября 2022, 18:48
В данном случае путешествует автор статьи.
Гость
8 октября 2022, 14:19
Не врачам,а биологам.
Гость
8 октября 2022, 20:30
Именно врачам
Гость
8 октября 2022, 13:19
Свердловчане - жители города Свердловска!
Гость
8 октября 2022, 15:50
Официальные комментарии будут по поводу того,что сегодня произошло?
Гость
8 октября 2022, 20:48
Фигня
Гость
9 октября 2022, 07:27
Поздравления всем землякам, особенно Татьяне Ивановне Праздничковой, как приятно видеть ее имя в этом списке. Вот уж поистине грамотнейший специалист, человек, преданный своему делу и просто ну очень светлая женщина, которая излучает добро и позитив.
Гость
20 декабря 2022, 15:21
А где врачи?
А Шойгу не выдали медаль? Ему уже скоро медали на спину вешать нужно будет или на портки.
Гость
8 октября 2022, 15:23
Зимбабвийский Космонавт,его турнут скоро какие мелали
Гость