перейти к публикации
130 комментариев к публикации

В элитном ЖК в центре Екатеринбурга квартирант загадил лифт

7 октября 2022, 13:21
7 октября 2022, 13:47
Странный дядя, в лифте Камера, а он какие-то квесты придумывает, коробки подписывает.
Гость
7 октября 2022, 16:23
он не знал и до сих пор наверно не знает что там камеры, скажет это фейк
Гость
8 октября 2022, 00:23
Gabrik, Так хозя или сьемщик? В зависимости от этого можно по разному поступить соседям.😎
8 октября 2022, 05:16
Гость
8 октября 2022, 00:23
Gabrik, Так хозя или сьемщик? В зависимости от этого можно по разному поступить соседям.😎
Местный, ну если у него терки с соседями , то нужно с ними их и решать. А зачем пакостить в лифте , непонятно.
7 октября 2022, 14:00
У мужика видимо энергии много, девать её некуда. Он прям так и просится на окраину нашей Родины)
7 октября 2022, 13:53
По поводу курения. Зачем вообще курить на общих территориях ? Своей квартиры мало ?
Гость
7 октября 2022, 13:57
это запрещено законом
Гость
7 октября 2022, 14:14
Ну как бы после курения в квартире воняет. Поэтому логично, что лучше курить на общей территории.
7 октября 2022, 14:24
Гость
7 октября 2022, 13:57
это запрещено законом
Что запрещено ? Курить в своей квартире ?
7 октября 2022, 13:54
"...Жители ЭЛИТНОГО комплекса..."👍😁😜😂
7 октября 2022, 14:32
Специалист из ближнего зарубежья.
7 октября 2022, 13:52
Он ведь знает про камеры ? Знает, про то, что не прав (если курение действительно было). Он хочет "загнать себя поглубже в это" или что ? 😁
7 октября 2022, 13:44
«Натуральный свин» похож. натуральный свин
7 октября 2022, 14:18
Если он ее снимает "квартиросъемщик" то надо плющить собственника хаты, а если он собственник то не выселишь его, хоть через верховный суд.
7 октября 2022, 14:32
С чего бы вдруг арендодатель будет отвечать за действия другого человека, если он в этом не принимал участия ? С него можно только потребовать расторгнуть договор с жильцом, нарушающим принципы и законы общего жития.
Гость
7 октября 2022, 14:36
7 октября 2022, 14:32
С чего бы вдруг арендодатель будет отвечать за действия другого человека, если он в этом не принимал участия ? С него можно только потребовать расторгнуть договор с жильцом, нарушающим принципы и законы общего жития.
Это если аренда официально, а так - заява в налоговую и фсе, сам выселит, проверено )
7 октября 2022, 18:33
7 октября 2022, 14:32
С чего бы вдруг арендодатель будет отвечать за действия другого человека, если он в этом не принимал участия ? С него можно только потребовать расторгнуть договор с жильцом, нарушающим принципы и законы общего жития.
v.g.ole, отвечает
7 октября 2022, 14:50
Спалился старый
7 октября 2022, 13:33
Выселить??? Вот наивные.
7 октября 2022, 13:58
Он снимает квартиру, в статье написано. Владелец жилплощади может потребовать собирать вещи и уматывать
7 октября 2022, 20:29
7 октября 2022, 13:58
Он снимает квартиру, в статье написано. Владелец жилплощади может потребовать собирать вещи и уматывать
1_123, тогда сочувствую хозяевам квартиры ещё больше…
Гость
7 октября 2022, 13:40
Интересно, а у нас в городе есть неэлитные ЖК? Куда ни плюнь везде престиж, элита и премиум.
Гость
7 октября 2022, 13:51
А в них - знойные красотки
Гость
7 октября 2022, 13:54
Гость, есть дома минимальной элитности. С оттенком. Остатками. Небольшим духом, так сказать. Например на Вторчермете.
Гость
7 октября 2022, 14:02
Гость
7 октября 2022, 13:51
А в них - знойные красотки
😂
7 октября 2022, 15:40
как достать соседа) Третья часть !!!
Гость
7 октября 2022, 13:31
Владеть элитной квартирой не значит обладать элитным умом ! Здесь все просто - переехало тело из колхоза , но колхозником остался!
7 октября 2022, 13:47
Оно даже не владеет, оно снимает
Гость
7 октября 2022, 14:00
7 октября 2022, 13:47
Оно даже не владеет, оно снимает
Тогда это даже не колхозник, а бурятский оленевод! В степи туалетов ведь нет !?
Гость
7 октября 2022, 22:01
Колхозников не тронь ,тебе далеко до них.
7 октября 2022, 13:35
Элитная многоэтажка из красного кирпича?
Гость
7 октября 2022, 14:02
Нет, элит это видимо монолит толщиной 10 см с кучей утеплителя на улице))))
Гость
7 октября 2022, 17:45
Кремлевская стена тоже красная, там сами знаете какая элита обитает.......
7 октября 2022, 13:51
Ну а теперь не хватало статьи с заголовком про 50-летнюю бабу.
7 октября 2022, 15:12
Элитное развлечение - аттракцион "поймай если сможешь" ))
Гость
7 октября 2022, 13:32
И кто же из элиты там живет? Элита при этом даже не слышала про элитный комплекс «Тверитина, 34». Название так и пышет элитарностью, ага. К чему в статью вставлять эти неуместные эпитеты?
Гость
7 октября 2022, 13:40
Времена сейчас такие. Нынче всё "элитное", "легендарное", "уникальное", "эпичное" и т.п.
Гость
7 октября 2022, 13:41
Там в самом деле очень хороший дом
Гость
7 октября 2022, 14:03
Гость
7 октября 2022, 13:41
Там в самом деле очень хороший дом
Очень хороших домов на каждом углу предостаточно, но это не делает их "Кандинским" или "Тихвиным". Я бы даже Ривьеру элитной не назвал, не то что какой-то дом где-то на Тверитина.
Гость
7 октября 2022, 13:36
на фронт его пусть там гадит
7 октября 2022, 14:02
Гость, в памперс))
Гость
7 октября 2022, 13:36
Что в голове у него, кто же его так обидил 😂
7 октября 2022, 20:03
Выставить счет за внеплановую уборку за этим мужиком. Кроме того, есть же правила проживания в доме. Плюс административку никто не отменял.,
7 октября 2022, 20:04
Пару раз это видео по рекламному монитору в центре города прокрутить, и слава мужику на весь город обеспечена.
Гость
7 октября 2022, 13:50
Элитный ЖК? На Тверитина? Вот это новости...
Гость
7 октября 2022, 14:00
а где "элитка" в этом городе? это недоразумение напротив гринвича под названием Тихвин на трамвайных путях? ))))
Гость
7 октября 2022, 14:55
Да, ребятки. Курить вредно. И опасно.Мы несколько лет боролись с туповатой курящей соседкой, у которой еще и детки не того. Потом уехали на пару лет в другой регион , квартиру сдали курящим людям. И о чудо, тете не понравился дым! Ей не нравится, когда в окна ее квартиры стало тянуть дымом! Когда бычки стали появляться у нее на балконе, пепел лететь в окно. В итоге при попытке сделать замечание случилась потасовка и тетя получила аргумент в нос. Но мне кажется любителей прибухнуть, покурить, потусить в течение дня и ночью, неадекватам надо селиться по соседству. У них будет разнообразная веселая житуха. Да и репортажей для журналистов будет завались. Продумайте этот вопрос.
Гость
7 октября 2022, 14:44
Смотришь на подобное и даже обидно за себя становится.... Живешь в своей хрущевке, работаешь с утра до ночи, и даже мечтать не можешь о квартире в новостройке. А тут - такое быдло, как попали в новый дом, вообще непонятно? так еще и гадят!
Гость
7 октября 2022, 13:26
а что он в телефоне делает? фоткает? кляузу отправляет?
Гость
7 октября 2022, 13:44
пост в иснту пишет
Гость
7 октября 2022, 13:54
Кем "трудится" данный субъект?
7 октября 2022, 21:26
Диверсант. Его опыт, да на СВО
7 октября 2022, 17:21
Элита - такая илитарная!
7 октября 2022, 15:40
Эта элитка была таковой в нулевые. Сейчас это пристанище быдло-барыг предпенсионного возраста
Гость
7 октября 2022, 16:29
Ой, ой, ой обиделся дяденька, что замечание сделали. Теперь будет мстить как мальчик и коробки с помойки таскать.
Гость
7 октября 2022, 13:53
Сейчас я им покажу как на меня жаловаться, жалуются они, сейчас сами за мной убирать все это будите, я вам это говорю Людвиг Аристархович. Сейчас ещё кучу наделаю и посмотрим как жаловаться будите.
Гость
7 октября 2022, 13:54
кого разбудить?
Гость
7 октября 2022, 13:59
Всегда удивлялся - откуда у таких людей деньги на хорошие квартиры? Явно не честным способом зарабатывает
Гость
7 октября 2022, 14:02
может у тебя просто немного не то с квалификацией?
Гость
7 октября 2022, 13:56
Мужик оставляет послание жильцам, на камеру пишет номер квартиры и оставляет мусор. Чтобывсе знали что в данной кавртире живëт сотрудник мвд
Гость
7 октября 2022, 15:52
Как- то мы заловили солидного мужика, который мочился в лифте. Сказали ему, соседям. Он возмущался, грозился судом, а соседи нас же обвинили во лжи. -- Уж очень приличный мужчина!
Гость
7 октября 2022, 16:17
Давайте его в Елань сдадим))) Воспитание коллективом и всё такое))) может на пользу всем пойдёт.
Гость
7 октября 2022, 18:07
Че проблему устраиваете? Он снимает квартиру, обращветесь к владельцу и все. А потом если нет, то уже с заявлением в правоохранительные органы
Гость
7 октября 2022, 13:51
Ну кто же это сделал, ну вы посмотрите, ну кто же это сделал!! В самом деле, обалдели!
Гость
7 октября 2022, 14:16
Это обычный дом,никакой не элитный,что по лифту сразу и видно)
Гость
7 октября 2022, 16:52
Элита палеолита.
Гость
7 октября 2022, 13:35
Я тоже всегда подписываю свой мусор. Хотя аккуратно выношу его на помойку. Это же логично, что надо так делать. Разве нет?
Гость
7 октября 2022, 13:42
а зачем?
7 октября 2022, 13:48
Гость
7 октября 2022, 13:42
а зачем?
вот у меня такой же вопрос был, Е1 удалил комментарий
Гость
7 октября 2022, 13:52
Гость, у меня для мусора именные пакеты с эксклюзивным принтом
8 октября 2022, 11:32
скорее всего мстит за парковочное место) тем более он специально в камеру показывает что подписывает
Гость
7 октября 2022, 13:56
Гость... с юга...
Гость
7 октября 2022, 14:57
вроде у людей деньги есть, они не бедные, а все равно бесятся и злятся друг на друга. Хоть где живи, хоть в элитном ЖК, хоть во дворце.
Гость
7 октября 2022, 15:20
Ещё один квартиросъёмщик. У меня также соседи сдали какому-то нерусскому пацану. Иногда слышу как девке" больно" и всякая ересь музыкальная типа Моргенштерн.
Гость
7 октября 2022, 15:24
он с женой курит на лестничной клетке Как, зачем? Одежда воняет потом, и все вокруг. Ну выйди ты на улицу, потрать 5 минут на одевание, спуск и подъем в лифте.
9 октября 2022, 03:47
тверитина 34 когда элиткой то стала? была у меня там девченка лет 16-18 назад. у ее родителей там 4-х комнатная была. несколько раз ночевали там с ней, когда родителей не было. так еще тогда это был обычный дом из кирпича. потолки обычные невысокие, комнаты небольшие. а уж спустя столько времени, учитывая новые технологии и стандарты это уже почти как хрущ, только из кирпича
7 октября 2022, 17:01
Он же специально снимается.
Гость
7 октября 2022, 18:42
А ТËМНУЮ УСТРОИТЬ ЧУВАКУ? НЕ ПРОБОВАЛИ?? ПОМОГАЕТ! ПРОВЕРЕНО!!!
Гость
8 октября 2022, 05:57
Что-то давно никто не падал с балконов...
Гость
7 октября 2022, 13:30
...Конкретно "мужичок" большой изобретатель по мелким "подлянкам"....
Гость
7 октября 2022, 13:38
И что тут изобретательного? Я вот к двери своей квартиры подвёл высокое напряжение, потому что надоело, как соседи об неё трутся, заходя к себе. Вот это изобретательно. Теперь они у меня ходят по струнке. А просто насыпать мусор - тут большой хитрости не надо.
Гость
7 октября 2022, 13:52
Гость
7 октября 2022, 13:38
И что тут изобретательного? Я вот к двери своей квартиры подвёл высокое напряжение, потому что надоело, как соседи об неё трутся, заходя к себе. Вот это изобретательно. Теперь они у меня ходят по струнке. А просто насыпать мусор - тут большой хитрости не надо.
Гость, Ну и уедешь по умышленному причинению вреда здоровью или жизни. И суду плевать будет, терлись они об дверь или мазали фекалии, иди даже взламывали.. Поверь такие дела есть и они не пользу изобретателей.
Гость
7 октября 2022, 14:18
Гость
7 октября 2022, 13:52
Гость, Ну и уедешь по умышленному причинению вреда здоровью или жизни. И суду плевать будет, терлись они об дверь или мазали фекалии, иди даже взламывали.. Поверь такие дела есть и они не пользу изобретателей.
Это сначала надо доказать.
Гость
7 октября 2022, 14:07
А на коробке "Фонд святой Екатерины", в таких коробках наборы продуктов дают малоимущим или кому прицельно фонд помогает😜
Гость