перейти к публикации
34 комментария к публикации

Главный омбудсмен страны опубликовала список жалоб от мобилизованных из 32-го военного городка в Екатеринбурге

7 октября 2022, 02:07
"...написала Татьяна Москалькова. — Взяла на личный контроль обращение каждого мобилизованного. Ни один вопрос не должен остаться нерешенным"- через неделю напишет-"вопрос решен,каждому мобилизованному банки снизили процент за просрочку, Родину защищать конечно надо,но процент это святое..."
9 октября 2022, 09:30
Им можно вообще все долги простить так-то если чё
10 октября 2022, 01:49
10 октября 2022, 01:49
Им можно вообще все долги простить так-то если чё
так и я про тоже
Гость
6 октября 2022, 21:20
Конечно будет смена на зимнее обмундирование. Мобилизованным ведь уже сказали его купить. А так тётя очень умело продолжает изображать что всё идет по плану
6 октября 2022, 23:02
Ну так смена на зимнюю форму по приказу во второй половине октября, бот
Гость
7 октября 2022, 08:12
7 октября 2022, 08:12
Ну так смена на зимнюю форму по приказу во второй половине октября, бот
Вам бы, небот, подумать и понять что приказа мало. Нужно обмундирование. И мобилизованные его покупают сами
7 октября 2022, 10:56
Гость
7 октября 2022, 10:56
Вам бы, небот, подумать и понять что приказа мало. Нужно обмундирование. И мобилизованные его покупают сами
Пусть покупают, зимняя форма есть на складах. Покупают всякую херню и потом отдают через кпп что я не видел чтоли? Брать нужно термобелье обвуь вторую и аптеку свою больше ничего. Ножницы с иголкой еще. Куда он сложит два комплекта зимней одежды когда по приказу ему выдадут второй? Сам то подумай
Бла бла бла.балакать тока и умеют.
Гость
6 октября 2022, 21:29
и че? проверила и уехала на мальдивы?
Гость
6 октября 2022, 23:37
почему на Мальдивы? Просто домой, в Майями.
Гость
6 октября 2022, 22:05
Всё как всегда - по высшему разряду, образцово-показательно! Так держать! Космические корабли продолжают бороздить просторы Большого театра....
Гость
6 октября 2022, 22:28
Главный омбудсмен страны опубликовала список жалоб от мобилизованных из 32-го военного городка в Екатеринбурге. Публикуем видео её экскурсии. Это просто шедевр
Гость
6 октября 2022, 21:20
сейчас и траву покрасят и все будет чики-пуки, как всегда.
Гость
6 октября 2022, 20:54
смех и качание головой... рассея мая расея
Гость
6 октября 2022, 22:27
показухаааа
Гость
6 октября 2022, 22:32
ну классно , разобрались по всем случаям ( конечно далеко не всем , но ладно) , а человеку которого ошибочно призвали что делать? бежать жаловатся на работодателя который на его место другого нашел? или что ?, и как быть тем кого мобилизовали , но при этом отправили по домам до особого распоряжения? их и их семьи кто кормить будет?
Гость
6 октября 2022, 23:03
Кто бы сомневался 😜
Гость
6 октября 2022, 23:04
Повысьте ей зарплату- она же стрессует и много работает
Гость
6 октября 2022, 23:32
Омбудсмен и 300 тысяч жалоб. Удачи.
Гость
6 октября 2022, 22:35
Цирк, а где она была когда в ночь с 29 на 30 мобилизованные кострами грелись. Сейчас то до остались только образцовые срочники.
Гость
6 октября 2022, 22:43
Хааааа, а где она была раньше, когда мужики грелись кострами и алкоголем))))). Показуха
7 октября 2022, 12:57
Красава.
Гость
6 октября 2022, 22:34
эта мадам-правозащитник имеет генеральское звание тюремной службы
Гость
7 октября 2022, 07:57
Не дай бог
Гость
7 октября 2022, 08:10
А если любезно подсовываемый контракт не подписывать, отправят бесплатно? Или будут следовать буквам ФЗ, что бесплатно - только в военное время? Хотя о чем это я: ФЗ, Великая Россия - какие-то диаметральные противоположности, сюр....
Гость
7 октября 2022, 08:36
Показали то что надо. Обудсмен -это американское что то?
Гость
7 октября 2022, 08:40
А почему только в 32ой военный городок? А в елань? А в другие части в екб, куда отправили мобилизованных?
Гость
7 октября 2022, 12:49
Даже в 90е жилось спокойней, никогда не думала, что такой БРЕД будет твориться в нашей стране😳
6 октября 2022, 22:38
В армии никогда не были, а комментах первыми будут
Гость
6 октября 2022, 22:09
Ни кто ни чего не изменит, как был бардак так и останется, бесплатную рабочую силу не отменяли, вид для прессы создают сволочи
Гость
6 октября 2022, 22:28
нравиться коменты удалять американцы
Гость
6 октября 2022, 22:28
фу
Гость
6 октября 2022, 23:36
Надо в спортлото жаловаться, я считаю. И точка. Или они берегут этот крупный калибр на то время, когда их массово начнут кидать по деньгам?
6 октября 2022, 23:00
Вот так совпадение. Именно сегодня выдают сезонную одежду.