"Как борются с пьянством мобилизованных"
Борются с пьянством в нашей армии?
Я так понимаю, что уже не одно десятилетие армия эту борьбу проигрывает подчистую.
Это по видимому бич нации! Загляните в спорт залы, на спорт площадки посмотрите кто там занимается. В основном люди из ближнего зарубежья. А потом посмотрите на лавочки у подъездов, детские площадки около знаменитых КБ, одни соотечественники, разных возрастов и большинство бухает, до поздней ночи, если погода позволяет. Нация деградирует с молчаливого попустительства небожителей, потому что им так выгодно.
За Державу обидно!
Мобилизованные относятся к военной полиции.
Надо не запрещать, а проводить время за партой и полигоны. Тогда сил совсем не будет.
Внештатный нарколог минздрава.😂
Это это они ещё до фронта не доехали, и автомат не получили. А кто их там будет контролировать?
С таким противником Украине надо не оружием запасаться, а самогоном.
Да у них тоже в атаку украинские солдаты на передке ходят исключительно после принятия допинга из Колумбии. Полно доказательств. Так что, это еще вопрос, что хуже, самогон или порошок. 😅
Да у них тоже в атаку украинские солдаты на передке ходят исключительно после принятия допинга из Колумбии. Полно доказательств. Так что, это еще вопрос, что хуже, самогон или порошок. 😅
Хотя бы представляешь сколько стоит этот "допинг"? )
Состоятельным чинушам не всем по карману, а там солдат снабжают! ))
Нашим только не говорите, а то боюсь могут возникнуть сложности с выбором окопа. )))
Да у них тоже в атаку украинские солдаты на передке ходят исключительно после принятия допинга из Колумбии. Полно доказательств. Так что, это еще вопрос, что хуже, самогон или порошок. 😅
Сам видел?
Гость
5 октября 2022, 20:22
Вообще, все, что не исполнит магазин, исполнит таксист. Круговорот алкоголя в России. Бороться с этим не получится - не пацанов в одном месте собрали. Самых активных надо сразу вычленять и на губу. Остальным разьяснительную работу за распределение - куда с губы поедут, а куда с более менее ровного места. Мужики прекрасно знают, что мясом назначены....
Гость
5 октября 2022, 21:20
«...продолжалось все то же беспробудное пьянство... На станциях солдаты прямо шли в зал первого-второго класса, рассаживались за столами, пили у буфета водку... буфетчики с торопливою готовностью отпускали солдатам водки, сколько они ни требовали. Иначе дело кончалось плохо: солдаты громили буфет и все кругом разносили вдребезги...»
В. Вересаев, 1906-1908
Мобилизованные - лицо нашего общества, прекратите вообче продавать алкоголь, мужики спиваются на глазах, бухать начинают в школе потом всю жизнь опохмеляются, кого мы победим бухими?
В 1914 году, когда случилась первая мобилизация, в городе Барнауле, например, мобилизованные просто разграбили "казенники" (то есть государственные склады водки) а потом и вовсе город сожгли
Про такие события мало кто знает, мне случайно попалась редкая книжка в которой это описано
Гость
6 октября 2022, 11:26
Блин, они до сих пор не понимают, что на передовой пьянство - это почти гарантированная смерть? НЕужели среди всех мобилизованных нет ни одного, кто разъяснил бы пьющим об этой истине?
Вот что за народ? Вместо того чтоб тренироваться, читать, вписывать они бухают. У меня вообще создаётся впечатление, что у большинства населения весь смысл в жизни это побухать. Куда не глянь везде алкашня. Что на работе у всех только одна мысль- после работы возьму пивка, что в кб толпы людей тонны алкаши скупают... перечислять можно ооочень долго. Закрывать все эти пивнушки нужно. А тем кого призвали видимо урезать заработок за пьянку. Ну и да, гонять их по военной науке. Времени то мало на подготовку, тогда им некогда пить будет.
Мне трудно даже, нет я не хочу это представлять что будет там.,куда их мобилизуют. Какой с них толк. ? И не нужно говорить мне о страхе, что их там выдернули от куда то , и т.д всем страшно было и дедам нашим раньше вообще служили по 25 лет и ничего.
Ты сравниваешь очень разные мотивации. Наши деды защищали страну от напавшего врага. Сейчас игрища политоты и мы отнюдь не защищаем. Мужиков отправили умирать. Для них нет разницы в каком состоянии их убьет какая-нибудь ракета. А пьяному хоть легче и веселее.
Гость
5 октября 2022, 21:07
Угрюмые пьяные ходят рыгают на углах
Гость
5 октября 2022, 21:18
Губу и штрафбаты уже отменили? С десяток оправить туда в столыпинском вагоне, отдохнуть и подлечиться,другие даже к рюмке побоятся прикасаться.Не армия,а публичный дом.
Гость
5 октября 2022, 22:05
Странный подход у наших мобилизованных, мне лично стыдно за них, за НАС, и потом еще возможно.. У 97% мобилизованных не было таких зарплат на гражданке, чем будут получать в МО. Так ребяты, эти деньги нужно отрабатывать, а не пьянствовать. Да и в военных частях тоже нужно как то начинать к дисциплине приучать.. неделю акклиматизация, а потом ранний подъем, пробежка 3км, зарядка и тд.. Иначе что это за бойцы? .. в лес потом бежать от врагов - дыхалки не хватит, и постреляют наших робят..Да и МО сами должны быть заинтересованны (чисто из-за денег), чтоб они живые пришли, а раз вроде все заинтересованы, то и погнали всех гонять и лишний жир жечь. И снова видимо нужно вводить ГУБу ( без оплаты на время нахождения), вот и поглядим тогда на дисциплину. Мобилизовали мужчин которые служили по 1 году, они толком то и службой тогда в молодости не прониклись, а теперь еще и бухают.. Гнать обратно домой с припиской "тупой пьющий, ленивый олень" - тогда бухать перестанут.
Гость
6 октября 2022, 10:21
"У 97% мобилизованных не было таких зарплат на гражданке, чем будут получать в МО"
Будут? ))))
А сколько? И кто обещал?
Гость
6 октября 2022, 16:00
Объявлено же, что на территории России з/п 25-35 тыс руб. о каких больших деньгах речь?
Гость
6 октября 2022, 10:08
«Устраивали погромы и драки». В воинских частях в Екатеринбурге борются с пьянством мобилизованных»
Что они там делают? Родину защищают?
Гость
6 октября 2022, 13:03
Как же у нас чувствуется разница реальной жизни и ТВ...
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
5 м/c,
ю-з.
733мм 85%СРОЧНО
Водитель сбил маму с коляской: видео с моментом аварии
В воинских частях в Екатеринбурге и Елани борются с пьянством мобилизованных