Город Путин объявил мобилизацию Спецоперация на Украине Трудности мобилизации: в прямом эфире обсуждаем проблемы свердловских призывников

Трудности мобилизации: в прямом эфире обсуждаем проблемы свердловских призывников

На вопросы журналистов отвечают региональный и федеральный омбудсмены

Свердловский и российский омбудсмены Татьяна Мерзлякова и Татьяна Москалькова ответят на вопросы в прямом эфире
Источник:

Две недели назад началась мобилизация. За это время в Свердловской области в армию призвали тысячи мужчин. Как воинские части справляются с наплывом новобранцев, почему мужчины сообщают о повальном пьянстве и как в Еланском гарнизоне погибли трое мобилизованных?

На эти и другие вопросы в прямом эфире ответят свердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова и уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова.

Читайте также, как живут мобилизованные в воинской части Екатеринбурга. Ранее мы писали о гибели троих призывников в Елани.

Мобилизованные жаловались на нехватку мест в казармах. Из-за этого в регионе перестали выдавать повестки.

Посмотрите, сколько стоит собрать призывника из запаса в армию. Военком рассказывал, почему мобилизованных свердловчан увозят без подготовки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления