перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Екатеринбурге устраивают фотосессии полуголые модели. Что об этом думают горожане

5 октября 2022, 04:57
Комментировать комментарии, это какой-то новый уровень )
5 октября 2022, 09:39
минусовой уровень, на безрыбье и ....
5 октября 2022, 06:16
У вас на сайте регулярно публикуются не совсем молодые, не очень одетые и далеко не красивые женщины-красотки. Почему вы решили, что вам можно, а другим - не сметь?
5 октября 2022, 10:04
Эх неразу не везло увидить такую фотосессию
5 октября 2022, 11:27
Снять коттедж для фотосессии слабо? Профессиональный фотограф никогда не позволит себе такое.
Гость
5 октября 2022, 07:40
А слабо в 32 городке фотосессию замутить?
5 октября 2022, 07:26
Были бы совсем голыми, я бы не возмущался, а так , срамота.
Гость
5 октября 2022, 04:22
Бабцы любят показать себя, а мы в Красноуфимске любим поглядеть на бабцов!
5 октября 2022, 20:21
Ну тела так себе, не богини А уж личтет то вообще оставляют желать лучшего
Гость
5 октября 2022, 07:14
А где модели?
Гость
5 октября 2022, 08:23
Глупые люди пишут "а че вот на пляже в трусах можно, а тут нет..."
5 октября 2022, 10:35
Художественное фото, сюжет, костюмы, подготовка, замысел автора, люди работают над образом. Не нравится не смотрите, нагота на полотнах мастеров в скульптурах была и будет.
Гость
5 октября 2022, 10:58
Всё это возможно делать в студии, и при необходимости настроить любые декорации, а так в принципе нарушение общественного порядка, и в некоторой степени эксгибиоционизм, ну если, некуда потратить лишние деньги, то пускай оплачивают штрафа, а так, вы же не одни в городе, некоторых это возмущает, а если каждый будет делать, что захочет, тогда все начнут нервничать и бунтовать, а там и до революционных настроении рукой подать, зачем это всё, зачем?
5 октября 2022, 07:54
Чем громче человек кричит о морали и целомудрии тем интереснее история его браузера ;)
5 октября 2022, 12:28
Мне не мешает.
5 октября 2022, 12:11
я думаю, зачем мусолить одно и тоже по нескольку раз.
Гость
5 октября 2022, 07:04
Жизнь всех нас бьёт и бьёт по голове, а мы всё не понимаем, что это от грязи и разврата, в котором мы все люди погрязли. Причём разврата во всех сферах жизни. 21 век или 22й - это не важно, ценности всегда одни: женственность, мужественность, совесть, честность и т.д. Пандемия не научила, учит нынешняя ситуация, не научит она, будет другая еще страшнее. Может пора всем нам проснуться и увидеть, как и чем мы живём?
Гость
5 октября 2022, 07:43
Когда начнётся другая ситуация, более жесткая, человек забудет последние нормы морали и приличия. Будут одни инстинкты.
Гость
5 октября 2022, 08:13
Гость
5 октября 2022, 08:13
Когда начнётся другая ситуация, более жесткая, человек забудет последние нормы морали и приличия. Будут одни инстинкты.
Это, конечно, неизбежно, но не поголовно. Как показывает история и жизнь, в том числе нынешняя ситуация, людей, которые живут не только инстинктами, очень много.
5 октября 2022, 14:47
Гость
5 октября 2022, 14:47
Это, конечно, неизбежно, но не поголовно. Как показывает история и жизнь, в том числе нынешняя ситуация, людей, которые живут не только инстинктами, очень много.
В точку!
5 октября 2022, 05:04
Если бы у нас море было под боком и стояла жара +30 им бы слова никто не сказал и новости этой тут бы не было. Но просто люди злые, и хотят свою злость другим передать побольше )
5 октября 2022, 08:10
Блин ,предупреждали б,где,когда.Я пришёл бы поглазеть.
Гость
5 октября 2022, 04:02
Я не могу понять: на пляже такое нормально, а в городе вдруг нет? Сравнивать пляж и город - ну такое себе
5 октября 2022, 04:58
Ну вот допустим город Сочи взять, там много кто по городу ходит в купальниках, трусах, особенно рядом с морем. Но ходят то по городу!
5 октября 2022, 05:02
И реально, если бы у нас море было под боком и стояла жара +30 им бы слова никто не сказал и новости этой тут не было. Но просто люди злые, и хотят свою злость другим передать побольше )
5 октября 2022, 08:13
5 октября 2022, 08:13
Ну вот допустим город Сочи взять, там много кто по городу ходит в купальниках, трусах, особенно рядом с морем. Но ходят то по городу!
Именно за это местные терпеть не могут таких отдыхающих
Гость
5 октября 2022, 07:23
Почему они (модели) полуголые? Хватит этих полумер! Пусть совсем раздеваются. Хоть что-то приятное людям сделают!!!
Гость
5 октября 2022, 08:14
Надо их тоже закрыть в полиции. Пусть подумают о своём поведении. Распустились совсем. Чем они лучше той танцовщицы, которую закрыли. Пусть тоже посидят. В противном случае будет тоже самое в другом месте. Полиция действуй!!!!
Гость
5 октября 2022, 11:40
Чемоданчик есть, автомат в руки и на передовую.
Гость
5 октября 2022, 19:56
Да пусть хоть без трусов себя снимают, только зрителей зачем собирать?Просто кроме себя больше никого не уважают.Одним словом- бестычинков
5 октября 2022, 07:54
Моралфаги собрались.... Когда жена переодевается вы небось стыдливо отворачиваетесь?
Гость
5 октября 2022, 07:45
При чем тут ханжество то.. какой пример детям то показывают... Потом же ныть начнут что их изнасиловали.... Ну что за поколение....
Гость
5 октября 2022, 08:08
При чём здесь ханжество?Это должно быть красиво и место должно быть выбрано соответствующее,какая концепция у этой фотосессии? Просто это далёкая пародия на красотку,особенно эти фотографы,комикс
Гость
5 октября 2022, 08:58
Это такой приём - на фоне оплёванного пола метро псевдокрасотка на контрасте смотрится как оазис прекрасного.
Гость
5 октября 2022, 06:20
В Москве показывали видео, как снимают под открытым небом фильмы для взрослых. Но это же не противоречит морали девушек, которые там снимаются, ни их мужей, которые на эти деньги живут.
Гость
5 октября 2022, 08:55
Даже если убраться из общественного места куда-то за город на природу для такой фотосессии, то один хрен какая-нибудь бабка-дачница с корзиной в кадр попадёт. Было такое
5 октября 2022, 07:08
Животным нечем заняться , вот и чудят, на фабрики всех животных!!!
5 октября 2022, 10:35
Больше сисег.
Гость
5 октября 2022, 07:12
А когда Пугачева с экранов с Галкиным мутила это никого не смущало?
Гость
5 октября 2022, 07:17
все норм
Гость
5 октября 2022, 08:40
Всех на фронт.
Гость
5 октября 2022, 11:53
Для каких пестиков это безотказные ступки...
Гость
5 октября 2022, 14:29
А где слова на орехах ? За что пропадают?
Гость
5 октября 2022, 15:09
Я возмущён организаторами таких фотосессий! Неужели нельзя заранее о них информировать?!
Гость
5 октября 2022, 17:42
Что то женского фотографа Лошагина не видно, не слышно. Мобилизовали что ли?
Гость
5 октября 2022, 08:06
Это продукт воспитания молодежи современной власти
Гость
5 октября 2022, 11:25
У власти нет такого предназначения в нормальном государстве.
Гость
5 октября 2022, 10:39
Красивые девушки. Не вижу здесь ни чего плохого. А те дамы, которые против ,им просто напросто завидно . Сидят с пузом и рассуждают.
Гость
5 октября 2022, 09:58
То комментируем комментарии. Фон для съемок ужасный. Нет ничего менее эротичного, чем метро. Даже в снегу было бы интереснее. А так соблазн на нуле.
Гость
5 октября 2022, 10:15
Зачем эти грехи выставлять на всеобщее обозрение?
Гость
5 октября 2022, 11:08
Романтично
Гость
5 октября 2022, 11:10
Это очень кстати - дать разрядку мозгу - ведь у всех в башке бушлаты пулеметы и сапоги с портянками.
"Станки" с ума сходят по причине мобилизации их токарей.