перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Известный ведущий из Москвы устроил тест-драйв общепиту Екатеринбурга

4 октября 2022, 12:26
Что мне не нравится в подобных статьях - это что всяким проходимцам неизвестным "известным" ведущим как будто даётся право давать нам оценку. Спасибо, сами разберемся без ваших кацев, варламовых и прочей шелухи как нам жить и что есть
4 октября 2022, 13:28
Топор есть! КАШУ СВАРИМ!
Гость
4 октября 2022, 15:20
он ведет кулинарную передачу на стс рано утром. вставал бы раньше, знал о нем. еще у него есть 2 ютуб канала с немалым количеством подписчиков. только готовит он плохо и по его рецептам я готовить не рекомендую
5 октября 2022, 06:49
Гость
5 октября 2022, 06:49
он ведет кулинарную передачу на стс рано утром. вставал бы раньше, знал о нем. еще у него есть 2 ютуб канала с немалым количеством подписчиков. только готовит он плохо и по его рецептам я готовить не рекомендую
А что, все кто рано встаёт припадают к телевизору и непременно к стс? Странная логика телевизионного знатока* * (для модераторов) это оскорбление, но тонкое, можно пропустить
4 октября 2022, 11:44
А кто это и чем он известен?
Гость
4 октября 2022, 11:56
Он известен своей известностью
4 октября 2022, 11:59
Хорошо, что не "легендарный".
Гость
4 октября 2022, 12:27
>А кто это и чем он известен? Никто. Ничем. 😐
4 октября 2022, 11:43
«Ноунейм из Москвы что-то съел» — новости, которые мы заслужили вместе с тобой 😁
Гость
4 октября 2022, 15:48
leet_Sy, красиво сказано
4 октября 2022, 12:01
Всемирно известный ведущий снял фильм о легендарном киоске с шавермой. Смотрите на всех экранах страны!
Гость
4 октября 2022, 13:09
Только для Амбалов и Красоток! Вас гарантированно расхлещет!
4 октября 2022, 13:30
Исторический экшн триллер с элементами эротики.
4 октября 2022, 13:43
и кто таких награждает званиями "звезда"??? никогда не пойму....
Гость
4 октября 2022, 11:40
точно известный? кто это?
Гость
4 октября 2022, 12:31
Любитель пожрать!
4 октября 2022, 12:04
Он может быть слаще репы ничего и не ел!
4 октября 2022, 12:52
Красафффчик мужчина ❤️
Гость
4 октября 2022, 13:08
Ты без очков сегодня?
Гость
4 октября 2022, 11:47
Повестка разве еще не пришла из военкомата??
Гость
4 октября 2022, 11:57
Так это хитрый ход: по месту регистрации его нет, а заодно шоу снять. Сейчас по всей стране будет кататься
4 октября 2022, 13:31
Гость
4 октября 2022, 13:31
Так это хитрый ход: по месту регистрации его нет, а заодно шоу снять. Сейчас по всей стране будет кататься
Это называется податься в бега.
Гость
4 октября 2022, 12:19
а комменты в темах про мобилизацию публикуют с задержкой минимум 30 минут...еще вопрос, все ли комменты публикуют
4 октября 2022, 12:27
гость, это цензура лютует, боятся мнение людей публиковать.
4 октября 2022, 12:31
гость, а как плюсы и минусы трут, те что по кремлёвской методичке не проходят, не успеешь на следующий коммент перейти - уже стёрли.
Гость
4 октября 2022, 13:14
че это за ноунэйм?
4 октября 2022, 13:25
знаем как это все происходит, они заранее прозванивают места, которые планируют посетить, предлагают в качестве рекламы их ресторана в телепередаче, если договариваются, то назначают дату посещения и ведущему все подают по красоте )))
Гость
4 октября 2022, 11:46
Я тут недавно на трассе в кафешке поел, вот там можно было не только на 2 серии растянуть, а целый сериал снять. Думал все, больше не смогу на е1 комментарии оставлять.
Гость
4 октября 2022, 11:56
какал дальше чем видел?😄😄😄
Гость
4 октября 2022, 12:11
Гость
4 октября 2022, 12:11
какал дальше чем видел?😄😄😄
все отверстия извергались, иногда одновременно
Гость
4 октября 2022, 11:47
мну думал помет приехал, тока его знаю из мск
Гость
4 октября 2022, 11:52
Почему в Елань не заехал или 32 городок?
Гость
4 октября 2022, 12:05
Кто это?
Гость
4 октября 2022, 12:23
вай, что за шайтан московский?
4 октября 2022, 13:57
Заняться лбу больше нечем.
Гость
4 октября 2022, 11:49
нужен репортаж о питании мобиков на сборном пункте
Гость
4 октября 2022, 11:58
Там всё душевно: костерок, котелок, песни под гитару..
Гость
4 октября 2022, 11:41
Телевизор не смотрю.
Гость
4 октября 2022, 12:41
Надо не шаурму тестировать а условия и быт мобилизованных. Пользы больше будет.
Гость
4 октября 2022, 20:17
"звезда канала Александр Белькович" Простите, а кто это?
Гость
4 октября 2022, 11:57
Злопыхатели,посмотрите хоть раз по СТС про100кухня,это позитив и он в отличие от вас известная личность.А вот то,что он посещает Барборис,это аполитично, потому что все что происходит в нашей стране это устроил как раз тот самый Борис
4 октября 2022, 12:03
Он приятен лишь тем, шо худ.. какой канал ещё "готовит"?
Гость
4 октября 2022, 12:17
Было бы интересно посмотреть взгляд на город со стороны.
Гость
4 октября 2022, 15:19
этот ведущий сам бы для начала научился готовить. а то делала я по его рецепту как-то картофельные котлетки, так он впаривал, что яйца вообще не нужны, мол пюреха сама склеится. ну и че выдумаете? развалилось все. еле переворачивала эти пюрешные котлеты
Гость
4 октября 2022, 17:31
Кто это ВООБЩЕ ?????????????????????????????????????????????
Гость
4 октября 2022, 22:20
у нач, что в городе кроме зачуханной шарурмы поесть нечего?!
Гость
4 октября 2022, 22:45
А мне очень нравится Александр Белькович. Когда у меня есть возможность посмотреть передачу Саши, обязательно смотрю. Удачи и Александру и съёмочной группе! Молодцы!!!👏👏👏
Гость
4 октября 2022, 23:15
В Елань на проверку, раз не забрали.....
Гость
5 октября 2022, 00:28
первый раз слышу такое название шоу. СТС не смотрю, тупейший канал.
Гость
4 октября 2022, 11:41
Самая вкусная шаурма на Луначарского в баклажане, у Гургена.
4 октября 2022, 11:46
Тот самый, точный адрес пожалуйста. Мне лично очень нравится в БлизкоМолле на уральской
4 октября 2022, 11:54
Мароканская у Дерижабля, то же очень недурна
Гость
4 октября 2022, 12:16
На уралмаше нет вкусной шаурмы, люкс мангал если там полная антисанитария. А самая вкусная шава была около лестеха всегда.
Думал СТС уже мёртв как канал.
4 октября 2022, 12:04
Да, ладно..Порой "Пельмешки" отжигают 🤭.. Но..порой..