Как не стыдно журналистам называть советского инженера, которая была увлечена своей профессией, карьеристкой? Хотя, им этого не понять, как советские люди были увлечены своей работой.
Денег нет, но вы держитесь. Вот что государство даёт своему народу!
Гость
4 октября 2022, 08:36
Вот так люди и оказываются на краю пропасти. И очень огромное процентное соотношение - это по вине законотворцев современных (кремлевских) . Страна диктатуры и террора. Спаси и Сохрани БОГ простой народ .
Гость
4 октября 2022, 09:54
На наши пенсии 10.600 -15000тыс.рублей, все так будем жить,за коммуналку отдадим и всё,вот и приходится работать.
Гость
4 октября 2022, 09:59
Пенсионеры не живут а выживают,существуют.Очень печально,всю жизнь работали, зарплата была маленькая,стаж 35 -40лет а пенсия курам насмех только на коммуналку
Гость
3 октября 2022, 22:19
Типа своих не бросаем, ага...
Гость
4 октября 2022, 01:19
Что такое "столичный авиационный конструктор"?
Гость
3 октября 2022, 23:22
К советским Спецам!!!! определение «карьерист» никак не подходит. Эти Спецы жили работой и потому СССР и было Могучим государством!!!☹️ А нынешнее общество Потребителей к сожалению пока таким и остается, к большому сожалению.😪
Гость
3 октября 2022, 21:28
Почему о ней не рассказывают школьникам в "Разговорах о важном"? А то: Циолковский, Королев, Гагарин.. к чему приводит мечта..
Вот к чему приводит сейчас мечта!
Гость
4 октября 2022, 09:17
Статья очень поверхностная,еще и видео без звука. Есть вероятность,что после смерти матери у нее с рассудком произошли изменения,вот и все
Гость
3 октября 2022, 21:37
здесь, в антимире , выживают в отрицательном отборе только худшие, подлейшие.
На Е1 комментаторы пишут что у 80-летних пенсии огромные. Куда тогда эта женщина деньги девает? Вроде не пьёт, мясо не ест и на крузаке не гоняет. По саунам с молодыми не шастает.
По-моему эта история хорошо иллюстрирует заботу общества и государства о людях. Именно обычные люди разобрали завалы, подлатали пол, сделали свет. Не депутаты и меценаты, которым надо лишь пиариться.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
зап.
742мм 84%История бывшего советского авиаконструктора, которая живет в землянке с 10 козами