Национальную общину чиновников-ядросов когда будут мобилизовывать?
Гость
3 октября 2022, 16:39
Там решают на другом уровне
Гость
3 октября 2022, 07:19
Они никогда не служили в Российской армии, и ни один не состоит на учёте. Сколько можно врать? Никто из них воевать не пойдёт. Азербайджаецы шли служить, но для того, что бы попасть в полицию, прокуратуру и пр. силовые структуры, а на них бронь.
Гость
3 октября 2022, 09:05
Ты паспортистка? Сотрудник военкомата? Откуда информация? Для таких заявлений
Точно так же про некоторых других можно сказать, за взятку в армию идут, что бы потом в органах работать. А уж если заплатить получиться для на должность гаишника - так вообще царь и бог там будут, даже без учёта что вокруг одни горы...
Гость
3 октября 2022, 07:31
цыган многодетных не трогают, а нас всех подряд, неважно, инвалид или ещё что то, всех забирают
не нужна Россия цыганам, им вообще пофиг где жить и при каком государстве. Никого кроме своего табора они защищать не будут. Как и остальные нац меньшинства впрочем.
А ты чё тут сидишь и строчишь, оружия в руки и вперёд!!! Умники все тут нашлись, призовут все пойдут! И мы не за флаг будет воевать, а за семьи что бы их не задело!!!
А ты чё тут сидишь и строчишь, оружия в руки и вперёд!!! Умники все тут нашлись, призовут все пойдут! И мы не за флаг будет воевать, а за семьи что бы их не задело!!!
Вперёд: Екатеринбург,ул. Плотников, 15б, ул. Вишневая, 49а, ул. Луначарского, 177, ул. Машиностроителей, 33, ул. Циолковского, 72
А что минусуете то? Определение ведь не я придумал! А где его больше по признакам его проявления сами решите. 😕
У вас, в Ухани
Гость
3 октября 2022, 09:54
Ты где эту чушь прочёл? Что бы узнать, что такое фашизм нужно не всякий бред читать, а первоисточник, а это доктрина Муссолини. Так же есть хорошая книга Муссолини : Третий путь без коммунистов и демократов. Это и есть фашизм. А у нас необольшевизм.
Кто живет в России из мигрантов, всех нужно наравне со славянами мобилизовать. Живут годами, десятилетиями, значит есть гражданство. А боевого опыта и у многих русских нет, но их призывают. Двойные стандарты???
Гость
3 октября 2022, 07:51
можете быть спокойны не мобилизуют. этож цыги нац сообщество их отмажет.
Жить в Дагестане , продавать сувениры , можно конечно и в 60 идти воевать. А наши мужчины всю жизнь на заводах проработав и сейчас , на пенсии работают , они просто не доживают до 60 , а кто дожил они уже еле живы.
Гость
3 октября 2022, 09:30
ТЫ в своем уме? Какие сувениры? Хоть почитай до того как пишешь. Там земледелие было всегда и сейчас очень развито, они пашут на хозяйствах не мало
Гость
3 октября 2022, 10:37
Гость
3 октября 2022, 09:30
ТЫ в своем уме? Какие сувениры? Хоть почитай до того как пишешь. Там земледелие было всегда и сейчас очень развито, они пашут на хозяйствах не мало
Он видимо прямо от станка пишет
Гость
3 октября 2022, 19:00
Гость
3 октября 2022, 09:30
ТЫ в своем уме? Какие сувениры? Хоть почитай до того как пишешь. Там земледелие было всегда и сейчас очень развито, они пашут на хозяйствах не мало
ни чего у них там не развито,как в 90 все колхозы развалили, тех пор только спортом занимаются
от талибов и от армии сбежали в россию. своих баб в кишлаках побросали.
русским женщинам притеснения и убийства тут чинили!
А сейчас из России бегут)))
тут тоже заваруха.
так и бегают. отщепенцы. н. родины ни флага!
где студент мединститута? который на сортировке женщину бил. а потом извинялся ? почему не в карабахе?
Гость
3 октября 2022, 14:54
Кто ни будь видел чтоб цыгане не дай бог где то работали ? я уже молчу чтоб воевали . Русских многодетных без разбора забирают , цыган никого не тронули. Делайте выводы для кого эта страна. Русским тут не рады.
Гость
3 октября 2022, 19:03
с циганами очень хорошо гитлер управлялся,ему бендера с шухевичем очень в этом помогали,видимо предводитель циганской диаспоры забыл этот факт,и то что исторя идет по спирали......
Гость
4 октября 2022, 13:14
Гость
3 октября 2022, 19:03
с циганами очень хорошо гитлер управлялся,ему бендера с шухевичем очень в этом помогали,видимо предводитель циганской диаспоры забыл этот факт,и то что исторя идет по спирали......
Никто не забыл, ничто не забыто! И тебя, дорогой, не забудем!! Тебе что цыгане в этой жизни плохого сделали?! Ты хоть с одним цыганом лично знаком? Хочешь познакомиться?!;)))
А Дагестан разве уже не Россия зачем их приплетать в статье где обсуждают таджиков и узбеков. Лучше бы посчитали азербайджанцев в России и их соотношение к азербайджанцам в Российской армии.
Гость
3 октября 2022, 08:36
когда мобилизуют в проблемном Дагестане, по раскладу из 10 тысяч населения 200 чел(это много), никто в графу национальность в среднестатистической области смотреть не будет.
об исключении сказал глава СПЧ - неправильно, что тожероссияне(со Средней Азии) получившие паспорта старше 27ми, на учет не поставлены и поэтому их нельзя мобилизовывать.
и пообещал это исправить.
Гость
3 октября 2022, 10:42
Ну вот не служить они хотят, а получить гражданство, что тут греха таить))
Вроде глава общины,взрослый человек,а значение слова "фашизм" не знает,и думает что он существует в Украине
Гость
3 октября 2022, 09:56
Он примазан к власти.
Гость
3 октября 2022, 12:40
Гость
3 октября 2022, 09:56
Он примазан к власти.
Вот и пускай идет защищать
Гость
3 октября 2022, 14:14
Гость
3 октября 2022, 12:40
Вот и пускай идет защищать
От кого?
Гость
3 октября 2022, 09:59
Да никто не хочет ехать на Украину воевать. Что он врёт? И о каком фашизме на Украине он говорит когда там президент еврей и во власти одни евреи и не одного украинца?
Если ты гражданин РФ, не имеет никакого значения национальности. Здесь все диванные эксперты, отдайте долг за родину.
Гость
3 октября 2022, 12:41
Да
Гость
3 октября 2022, 13:18
Какой долг? В чём долг воевать в Украине?
Гость
3 октября 2022, 13:42
Чел, правильно 100%!!!
Гость
3 октября 2022, 14:52
Если цыган мобилизовать они там только мародерствовать будут. Племя такое.
Гость
3 октября 2022, 20:32
Дпвно пора их всех хватать
Гость
3 октября 2022, 13:32
чет события в дагестане не совпадают с "мнением" местной общины)
Гость
3 октября 2022, 14:34
в смысле? а в чём вопрос? они чё белая каста?
Гость
3 октября 2022, 17:28
цыган-то зачем? они либо разбегутся, либо сопрут все что не приколочено
Гость
3 октября 2022, 23:08
Братьев Чеченцев и Дагестанцев видел летом там, остальных, перечисленных в статье ни одного не встречал.
Кстати для меня вышеозначенное Кардинально в чем то поменяло мировозрение.
Ни кого не хочу оскорбить, говорю то что видел сам
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Как в Екатеринбурге мобилизуют национальные общины