перейти к публикации
117 комментариев к публикации

На радарах заметили самолеты, летающие из Екатеринбурга в закрытый Ростов

1 октября 2022, 13:21
сами спросили сами ответили
Есть ощущение ,что новость не для нас. Могу ошибаться конечно. Как таковой информативности для нас 0
1 октября 2022, 13:34
а зачем эту инфу на открых ресурсах выставляете?
1 октября 2022, 16:34
Флайтрадар сам по себе открытый ресурс. Кому надо - и так увидят.
Гость
1 октября 2022, 16:47
А затем, что она с открытых ресурсов и получена 😁
1 октября 2022, 13:20
А солдаты пешком должны были идти? в чем новость?
1 октября 2022, 22:55
Новость в том что е1 либеральное сми ))) поэтому есть эта публикация
Гость
2 октября 2022, 01:30
Они должны были дома сидеть с семьями.
Гость
2 октября 2022, 08:24
21818868, самая сильная армия аналогов нет должна идти, силовики и прочее. А не жирное и старое мясо гнать
Гость
1 октября 2022, 13:21
это наших пацанов перебрасывают
Гость
1 октября 2022, 14:57
нифига ты нострадамус )))
Гость
1 октября 2022, 13:49
Понятно куда и кого везут.
1 октября 2022, 14:30
И в чем новость? Написать больше не о чем?
1 октября 2022, 17:28
Иди почитай Царьград
1 октября 2022, 21:15
1 октября 2022, 17:28
Иди почитай Царьград
Почитал, там еще и кроссворд порешал
Гость
3 октября 2022, 19:32
1 октября 2022, 17:28
Иди почитай Царьград
Царьград для категории Д
1 октября 2022, 13:32
может на азовское море...
1 октября 2022, 17:21
А как же - бархатный сезон!
Полёты запрещены для выполнения гражданских авиарейсов. Значит, логично предположить, что это не гражданский авиарейс. Есть бизнес-авиация, на которую меньше ограничений, есть военная авиация, есть грузовая авиация, некоторые авиарейсы выполняются по государственному заданию и т.д.
Гость
2 октября 2022, 17:48
Что за новость!! Летают значит надо!!зачем людей будоражит??
Гость
1 октября 2022, 13:28
год как летают щас еще больше а год назад танки шли по Транссибу на запад а люди голосовали: лишь бы не было того что случилось
1 октября 2022, 13:36
Кто остановит это безумие!
1 октября 2022, 22:11
Летят из Е- Бурга ? Не страшно . Вот когда будут над Е - Бургом летать , тогда все ...
1 октября 2022, 14:23
А как же обещания про курсы переподготовки для мебелизованных? Это опять обманули что ли? Да не может быть!
1 октября 2022, 22:56
подготовка проходит на юге
Гость
2 октября 2022, 14:00
Это закрытая информация, но и полигоны где-то в той стороне. Так что ещё наши пацаны будут тренироваться. У меня сосед ушёл ещё в июне добровольцем, так в зону СВО их перебросили только 16 сентября
1 октября 2022, 13:29
Флайтрадар - иностранный сайт. Возможно, он специально дискредитирует, разжигает, дурит людям головы. Знаем мы их. . Наверно, стоит его заблокировать за распространение фейков. Нет сайта - нет проблем. А ещё лучше закрыть глаза - нет информации, нет вопросов. А ещё лучше не задавать вопросы. Ухи закрой, глаза закрой, рот закрой и думай о том, о чем надо.
Гость
1 октября 2022, 15:06
Думать тоже нельзя, а то в голове вопросы покоя не дадут
1 октября 2022, 15:16
Ивaн., у нас вся страна сплошной фейк.
1 октября 2022, 17:20
.... включи первый канал и радуйся. ;)
3 октября 2022, 14:45
Санкции на Аэрбас, за то, что их лизинговые самолеты перевозят военных для продолжения конфликта в Украине.
Гость
1 октября 2022, 13:23
Кругом одно враньё...
Гость
1 октября 2022, 15:38
Сценарий один и легко прогнозируем. У короткого дрогнет рука, он нажмет. Потом, надеюсь, будут открываться гумкоридоры для женщин с детьми и стариков. Китай встанет с сша в одну шеренгу. Ему россия нужнее намного. Ну и все тут. Спасибо дорогой за расширение россии!!!!
1 октября 2022, 21:41
Попутали немного - Китаю Штаты нужнее намного, тк торговый баланс более чем 1:10по сравнению с РФ. Удивительно, правда? )
Гость
1 октября 2022, 14:11
Батальон Урал полетел
3 октября 2022, 17:35
Подумаешь, собьют.... кто их считает?
Гость
1 октября 2022, 13:21
а вы зачем публикуете скрытую информацию?
1 октября 2022, 14:22
Скрытую от кого?
Гость
1 октября 2022, 14:24
Она не сильно скрытая, но да, тем не менее. Это же прозападное сми :)))
1 октября 2022, 14:26
А вы наверное по наивности считаете, что только у е1 есть доступ к flightradars? )
Гость
1 октября 2022, 14:11
так дешевле чем с пересадкой в Елани.
Гость
1 октября 2022, 15:13
Сегодня при мне грузили самолеты солдатами
Гость
1 октября 2022, 16:37
Искренне сочувствую пассажирам этих рейсов. Не хотел бы я оказаться на их месте!
Гость
2 октября 2022, 16:38
Повестка, сутки в Елани или 32, потом самолёт Ростов, 2 недели снаряжение и подготовка, вот так
1 октября 2022, 13:26
"странные" в обратную сторону лететь будут скоро
1 октября 2022, 13:58
И что?
Гость
1 октября 2022, 14:09
Ну и что? В чем новость то
1 октября 2022, 17:24
Вы знали, и молчали?! Я лично - нет, но теперь узнал. А как известно - в знаниях сила.
Гость
1 октября 2022, 16:08
если срочно не заткнуть дыры мясом - потеряют не только Лиман, но и Белгород. приходится возить самолетами.
Гость
1 октября 2022, 13:45
А что тут непонятного? Мобилизованных перебрасывают для начала проведения подготовки.
1 октября 2022, 17:22
А точно "для начала..."? (
Гость
1 октября 2022, 14:25
за вас уже нейросеть инфоповоды придумывает?! а вы то там тогда для чего? коменты тереть?!
1 октября 2022, 21:23
Нет, для того чтобы вас слушать.
Гость
1 октября 2022, 13:25
и что?
Гость
2 октября 2022, 10:15
А вы зачем вообще это все показываете? Летают, значит надо.
Гость
2 октября 2022, 10:24
У вас много информации публикуется, которую не стоило бы публиковать. А автора этой пора заблокировать и сдать куда следует.
Гость
1 октября 2022, 14:25
Может мне что-то не понятно? Но вам не кажется что это информация является военной ? И должна быть скрыта
1 октября 2022, 21:23
А вы не знали, что эта информация доступна ещё до того как е1 напечатал? Просто есть возможность посмотреть в сети Интернет на полёты Всех самолётов в любую точку мира. Хотя откуда вам знать - по первому каналу об этом не говорят. )
2 октября 2022, 11:01
1 октября 2022, 21:23
А вы не знали, что эта информация доступна ещё до того как е1 напечатал? Просто есть возможность посмотреть в сети Интернет на полёты Всех самолётов в любую точку мира. Хотя откуда вам знать - по первому каналу об этом не говорят. )
умник, ты хоть один военный самолёт найди на флайт радаре. GPS отключи и не будет видно.
Гость
1 октября 2022, 13:28
Опять гос тайна в прямом эфире А наполняемость самолётов сообщите
1 октября 2022, 17:17
А что там сообщать, 220, смотрите ТТХ самолёта. Господи, хватит от народа делать тайны, западные спецслужбы безусловно этой информацией владеют в полной мере, ещё до взлета. Не смешите людей, конспиролог )))
Гость
1 октября 2022, 14:50
Е1 не тупите, не нужно было это разглашать.
1 октября 2022, 17:30
Точно! "Всё пропало, Шеф!!! Клиент уезжает!" (с)
Гость
1 октября 2022, 13:40
Действительно странные рейсы. Вот бы узнать, кого перевозят и зачем... Загадка
Гость
1 октября 2022, 14:28
Что же это за рейсы такие странные?
Гость
1 октября 2022, 20:12
Е1 больше новостей нет что ли ? Летают значит так надо ! Не на том акцентируете внимание !!!
Гость
1 октября 2022, 22:45
И зачем эту информацию распространять ? Родственники мобилизированных и так в курсе куда их увозят. А распрстранять это не нужно
Гость
2 октября 2022, 13:56
Если Ростов закрыт, могут в Минводах посадить самолёт. Что только из Екатеринбурга летят. Из Хабаровска и Благовещенска тоже отправляют.
Гость
2 октября 2022, 18:06
Сейчас наблюдаю, как на флайт радаре аэрбас 321 пересёк границу России, летел с Украины... Что это не понятно.
Гость
2 октября 2022, 22:15
Ну вы и ......!! Никакой секретности!! По-моему журналистам плевать какую информацию выставлять на показ
Гость
3 октября 2022, 00:03
Похоже, что е1 надо закрывать при таком отношении к людям, которые готовы отдать свои жизни за этих же работников е1. Вопрос: это зачем во всеуслышание писать???
Гость
3 октября 2022, 04:28
Если информация скрыта, зачем в СМИ о ней писать? О чем-то можно и помолчать.
Гость
3 октября 2022, 11:36
А что обозами людей и технику тащить? Странная статья((
Гость
3 октября 2022, 16:22
Зачем пишите эту информацию!?Все знают куда и кого туда везут!
Гость
8 октября 2022, 20:52
Мобики! Братишки!
1 октября 2022, 17:43
Е1, всё нормально? Вы зачем это публикуете?
1 октября 2022, 15:12
И что дальше?