перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В военном билете есть мобилизационное предписание. Что с ним делать и идти ли самому в военкомат

28 сентября 2022, 23:48
сиди тихо...живее будешь...
28 сентября 2022, 23:49
То да по тому и ничего по делу , сколько можно отсасывать из пальца новости
Гость
29 сентября 2022, 11:14
Это их хлеб...
Гость
28 сентября 2022, 23:31
Мне военный билет в другой стране дали, под названием СССР.
Гость
28 сентября 2022, 23:44
Вы издеваетесь что ли? Никто никому ничего не доложен! Никто не должен добровольно идти в военкомат! Неявка - штраф. Явка - смерть.
Гость
29 сентября 2022, 00:46
мобилизация - ЧАСТИЧНАЯ, а моб удостоверения только на полную распространяются.
Гость
29 сентября 2022, 00:51
Есть мобилизационное предписание, что с ним делать? Как что? Подтереться и выкинуть!
Гость
28 сентября 2022, 23:47
у меня есть такое, выдали, когда 28 лет исполнилось, но я не пошел никуда по нему, жду конкретно повестки
Гость
29 сентября 2022, 11:55
Законы не должны придумываться на ходу, для удобства власти. Законы не имеет права менять один человек каждый день.
Гость
29 сентября 2022, 00:06
Е1 прекращайте уже народ кошмарить. Понимаю это ваш хлеб, но предел же должен быть в новостях.
29 сентября 2022, 09:30
А где вы рзглядели в статье, что народ "кошмарят"? Судя по тексту как раз следует обратное. ;) Вопрос освещается всесторонне, как и должны действовать нормальные журналисты, а не проплаченные кремлем СМИ.
Гость
29 сентября 2022, 11:15
29 сентября 2022, 11:15
А где вы рзглядели в статье, что народ "кошмарят"? Судя по тексту как раз следует обратное. ;) Вопрос освещается всесторонне, как и должны действовать нормальные журналисты, а не проплаченные кремлем СМИ.
Я не против е1, но они в полчаса по несколько штук пишут новости про мобилизацию. Ну блин с ней же не закончились новости города и области....может что-то окромя нее происходит.
Гость
28 сентября 2022, 23:48
Военный юрист - адвокат дьявола! Не верьте ему!
Гость
29 сентября 2022, 09:15
Военкомат надо всех попросить прийти, и выбрать по здоровью. А то быки сидят дома да на границу бегут
Гость
29 сентября 2022, 12:27
Я честно дошёл до школы, адрес которой указан в предписании, убедился, что никакого пункта сбора там нет. Прочитал Указ о мобилизации и приказ военкома, там тоже только про повестки. Вы о чем, товарищи юристы? Какая ещё ответственность?