перейти к публикации
124 комментария к публикации

Будет ли полиция Екатеринбурга ловить уклонистов на улицах: инсайд

28 сентября 2022, 07:00
28 сентября 2022, 07:38
ежедневно не по разу пишут сколько добровольцев \ патриотов приходят в военкоматы без повесток и их не берут и тут же новости о том, как будут вылавливать мужчин для вручени повесток. возникает резонный вопрос: зачем, раз нет недостатка в кадрах? или он всёё таки есть?
Гость
28 сентября 2022, 09:59
Добровольцы не нужны, военкомату нужно по спискам отработать. И отчитаться наверх. Людей никто не считает. Списки создаёт система
Гость
28 сентября 2022, 10:59
Может со здоровьем/возрастом что не так, может военной специальность такая не нужна. На фронт же не мясо на убой нужно, а определенные специалисты.
28 сентября 2022, 08:06
5 миллионов силовиков когда на фронт отправят?
Гость
28 сентября 2022, 10:35
Даже росгвардию отправить не могут
Гость
28 сентября 2022, 13:06
а кто за порядком следить будет?
28 сентября 2022, 16:38
Гость
28 сентября 2022, 13:06
а кто за порядком следить будет?
Они и так не следят
28 сентября 2022, 07:32
Защитники наши, низкий поклон! Важной какой работой занимаетесь, от митингов нас защищаете! А то ведь малолетки, бабы и пенсы — страшные же ж люди!
28 сентября 2022, 12:21
вы когда-нибудь тоже на пенсию выйдете😂
Гость
28 сентября 2022, 12:57
я вообще бабок опасаюсь
28 сентября 2022, 23:40
Гость
28 сентября 2022, 12:57
я вообще бабок опасаюсь
А я своей просто боюсь!
Гость
28 сентября 2022, 08:50
А может быть такое, что нас обманывают? Просто до этого я не сталкивался с подобным.... Неужели полицейские могут пойти против своего же народа, который их кормит? Вы ещё скажите что они женщин в живот ногой пинают))) Смешно же.
Гость
28 сентября 2022, 12:24
Так они уверены, что их кормит пугабе, а не народ...
Гость
28 сентября 2022, 07:48
Ещё ельцин ввёл практику Если что-то отрицают (например, ДЕФОЛТА НЕ БУДЕТ)жди черный понедельник
28 сентября 2022, 09:07
Гость, твердо и четко.
Гость
28 сентября 2022, 07:58
"другую работу никто не отменял" - борьба с запрещенными бабушками, стаканчиками и молодежью...
28 сентября 2022, 10:12
а может всю эту армию силовиков дружной толпой отправить на "СВО"? - народ спасибо скажет!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 сентября 2022, 07:58
Это вряд ли, трубки то не всегда берут, тем более не приезжают, только если убили
Гость
28 сентября 2022, 12:03
Это другое!!! До тебя до сих пор не дошло!!! Прочитай в словаре определение полиция и чем она занимается
28 сентября 2022, 07:13
Напечатали бы уже эти списки
28 сентября 2022, 11:17
Никогда не напечатают.
28 сентября 2022, 13:39
28 сентября 2022, 11:17
Никогда не напечатают.
276669392, ну на гос услугах бы разослали
Гость
28 сентября 2022, 07:57
Будут ли полицейские останавливать екатеринбуржцев и вручать повестки? У них лишние сотрудники появились, так как вручить повестку, нужно сначала установить личность, проверить числится ли он в списках на призыв не только по ЕКБ а вообще по России, и куда то поместить отвезти его нужно, это сколько времени и денег потратить на всё это нужно!
Гость
28 сентября 2022, 12:19
Точно, ани вэдЪ до сих пор с кнопочными телефонами ходят И да вручить повестку, ненадо куда-то доставлять Вручил, подпись получил и готово
Гость
28 сентября 2022, 10:03
мобилизации не будет, говорили они, было дело. кругом брехня. надоело
Гость
28 сентября 2022, 08:30
А почему нашу доблестную полицию не отправляют туда? Они давали присягу Родину защищать, вот пусть и защищают.
Потому что практика отправки на фронт для решения армейских задач полицейских подразделений в корне не верная. И от обычного гражданина полицейский отличается только тем что его категория годности известна заранее.
Гость
28 сентября 2022, 13:22
Ну слушай, все кто срочку служил - тоже присягу давали)))
Гость
28 сентября 2022, 19:27
Потому что практика отправки на фронт для решения армейских задач полицейских подразделений в корне не верная. И от обычного гражданина полицейский отличается только тем что его категория годности известна заранее.
Дисциплина, физподготовка, не?
Гость
28 сентября 2022, 07:24
" В нашем гарнизоне людей и так мало, кто будет еще бегать за мобилизованными? Другую-то работу никто не отменял — борьба с преступностью, запрещенными митингами, — рассказал наш собеседник, пожелавший сохранить анонимность." Крассавчики, неизвестный аноним борется с преступностью и митингами) Верю, Верю, это там где заяц бежал, на котоpый тень от оpла yпала, и пошел, кyда глаза глядят?
Гость
28 сентября 2022, 12:20
А в Сима-ленде как идет мобилизация?
30 сентября 2022, 11:07
У них броня, их скорее всего к СМИ приравняли. ))
Гость
28 сентября 2022, 08:42
Тааааак значит обхооодиииить копоооов за три километра, записал спасибо.
Гость
28 сентября 2022, 08:54
Зачем это все? Уже набрали столько народу, что не знают что с ним делать теперь. Остановитесь - отрегулируйте, настройте процесс мобилизации сначала.
Гость
28 сентября 2022, 09:01
Почему они до сих пор не на передовой??
28 сентября 2022, 09:47
Втузгородок и ЖБИ вчера бригады Росгварии катались около 15 машин выявляли призывников
Гость
28 сентября 2022, 12:34
Твой сосед человек-наук, как это выявляли?
Гость
28 сентября 2022, 08:47
Сегодня не будут , а завтра приказ сверху будет и тогда ни кого не волнует, что у вас в полку мало народу и будите тогда сутками на пролет бегать за гражданами призывного возраста и вручать
28 сентября 2022, 11:19
Как за безмасочниками в свое время бегали
Гость
28 сентября 2022, 10:34
Да, важней всего борьба с митингами
28 сентября 2022, 07:24
А я вам напомню, что истерика по ковиду нагнеталась для введения QR-кодов с последующим навязыванием зелья. И писатели второй украинской главы этой книги те же самые.
Гость
28 сентября 2022, 12:20
Просто надо знать историю (всего за 90 лет достаточно),чтобы не повторять ошибки...
Гость
28 сентября 2022, 08:41
ходите в масках По улице,чтоб камеры лицо не распознает,многоие уже так ходят
30 сентября 2022, 11:06
Скоро похолодает, шарфы в помощь.
Гость
28 сентября 2022, 07:25
будут рьяно - "лишь бы не меня", бумажки совать, не с преступниками бороться
Гость
28 сентября 2022, 07:05
Как же, разбежался я .
28 сентября 2022, 10:14
А повестки полицейским будет кто вручать? Ни у никого не осталось сомнений, что все они горят желанием отдать жизнь за Родину.
Гость
28 сентября 2022, 13:41
они тут нужны! как и суд. приставы- опричники 21 века
Гость
28 сентября 2022, 09:57
Кошмар,товарищи!
Гость
28 сентября 2022, 10:37
Кого они хотят победить?
28 сентября 2022, 10:50
Сотрудникам полиции в отделе кадров уже вручили почестки?!!
Гость
28 сентября 2022, 21:57
Назовёшь название клуба?
Гость
28 сентября 2022, 09:58
Значит скоро будут🤦‍♀️ ждёмс
Гость
28 сентября 2022, 12:22
Жителей отдаленки, таких как буряты и другие.., целыми деревнями сжигают в украине. Там нет часто даже интернета, жаловаться некому, забрали и дух простыл. Есть ли эта инфа в сми? А как оно должно быть? Чья это земля? Находите источники информации, отличные от российских... А теперь вспомните сентиментальное лицо путина, как он всех обухаживает, заботится,.....его зАмки, яхты олигархов. Сидит уже, наверное, где нибудь в горе, сырок кушает с плесенью, да винцом запивает столетним....
Гость
28 сентября 2022, 13:37
Чмобиков не хватает что ли? Патриоты, силовики, таможня, погранслужба, рос гвардия, следком. Сколько их. Половинку отправить, люди государевы. Пускай свой ранний выход на пенсию зарабатывают на фронтах сво
28 сентября 2022, 14:51
Как хорошо проговорился! Признал, что митинги у нас в стране всё-таки «запрещённые» кем-то сверху, а не «несогласованные», то есть без уведомления властей
28 сентября 2022, 07:21
ну все правильно, Родину если защищать не будем то нас ждет судьба Сирии, Ирака, Австралии, Канады, Америки, АФрики и тд.
Гость
28 сентября 2022, 08:38
А вы ее где и как защищаете?
Гость
28 сентября 2022, 08:59
Что не так с Австралией, Канадой и Америкой?
Гость
28 сентября 2022, 09:00
судьба Канады и Австралии? неплохо бы. а то некто грозился 20 лет назад догнать небогатую Португалию.
Гость
28 сентября 2022, 10:46
По месту моей прописки повестку на меня принесли двое полицейских из ОП9.
Гость
28 сентября 2022, 13:24
фейк
Гость
28 сентября 2022, 14:40
Почему не пятеро? Ах да, людей не хватает.
28 сентября 2022, 10:23
что за глупости ,сверху прикажут и будут раздавать ,пока такого приказа нет
28 сентября 2022, 07:33
Из числа патриотично настроенных граждан создать дружину и отлавливать уклонистов. Также это благое дело нужно поручить частным охранныи предприятиям.
Гость
28 сентября 2022, 08:39
Геккон (блогер- колдырье), охранным организациям рискованно что-то доверять, достаточно посмотреть на ,, секьюрити " несущих службу, и вопрос сам собой отпадёт.
Гость
28 сентября 2022, 09:19
А можно провести референдум по поводу инициативы Героя России, академика Рамзана Ахматовича Кадырова о призыве сотрудников силовых ведомств для защиты суверенитета и территориальной целостности, объявленной Президентом РФ.
28 сентября 2022, 10:38
Из числа патриотично настроенных граждан создать дружину и отлавливать военкомов, полицаев. Также это благое дело нужно поручить партизанам.
Гость
28 сентября 2022, 09:00
Комментарии не удобные им удаляют ,делайте вывод ...
30 сентября 2022, 11:08
Пишите в рамках правил и никто не удалит.
Гость
28 сентября 2022, 07:54
Ой, а что случилось? Чем вам помочь, дорогие россияне?
28 сентября 2022, 11:56
Вы видимо не россиянин. Сам себе помоги
Гость
28 сентября 2022, 21:41
Скоро мы тебе поможем.
Гость
28 сентября 2022, 08:47
Всех диванных экспертов на Украину!или вы только тут герои?Вперёд патриоты!С вас пусть и начнут.
Гость
28 сентября 2022, 09:58
Врут
Гость
28 сентября 2022, 10:35
есть такая штука, как аппарат усиления военкомата. Туда могут попасть вообще кто угодно (например, учителя). Обычно все идет через работодателя. Устроить это не так сложно.
Гость
28 сентября 2022, 11:16
Это почетно - когда тебя остановят в машине и дадут повестку, по рации еще гимн включают.
Гость
28 сентября 2022, 12:22
На митингах раздали!!! Что здесь помешает?
Гость
28 сентября 2022, 13:41
да на каждом шагу! Полицаи, чтобы самим не загреметь будут "проявлять усердие"
Гость
28 сентября 2022, 13:50
Силовики самая подходящая часть населения для решения таких вопросов как СВО Но почему то кто то считает наоборот. Очень это странно. Должно быть как в америке - почему дали мне повестку,ведя я же судья? - теперь ты танкист!
Гость
28 сентября 2022, 15:22
Горят военкоматы, браво!!!! Нет аннексии!!!!
28 сентября 2022, 07:05
Что такое инсайд?
Гость
28 сентября 2022, 08:06
Внутренняя информация. Ешка имеет ввиду, что у них есть везде свои инфрматоры, которые сливают инфу, не предназначенную для общего пользования
Гость
28 сентября 2022, 08:37
Это то до чего граждане РФ не могут дойти, как бы непостижимая для многих цель.... Но это приходит тогда, когда касается непосредственно людей.
Гость
28 сентября 2022, 11:08
Тебя ещё не призвали???
28 сентября 2022, 10:29
122 это телефон, где с фэйками разбираются
28 сентября 2022, 09:07
Силовики.
Гость
28 сентября 2022, 12:27
SIMQUORRR, Слабовики. Анонимные. Боятся.
28 сентября 2022, 15:06
Гость
28 сентября 2022, 12:27
SIMQUORRR, Слабовики. Анонимные. Боятся.
Селовеки не хочут потерять своих подругъ и тёщч. Те ж технично переметнутся.
Гость
28 сентября 2022, 12:25
А почему собеседник анонимный? Чего он боится? Почему вещает из кустов? Подозрительно всё это.