перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Свердловской области запустили акцию обмена старых Wi-Fi-роутеров на новые

28 сентября 2022, 10:00
28 сентября 2022, 12:22
так скорее всего акция действует при подключении услуг Ростелекома. Не дай бог связаться с этими мошенниками и беспредельщиками. Ужасная компания кидает клиентов на бабки. Вообщем лохотрон.
28 сентября 2022, 15:34
Я так понял, это для тех кто арендует у Ростелека роутеры. То есть уже подключенные товарищи
Гость
29 сентября 2022, 09:35
За 2 года проблем не встретил с РТ, ранее в деревне был адсл , там да есть вопросы, а в Екб с гпон все норм
Гость
29 сентября 2022, 20:22
как именно они кидают на бабки?
28 сентября 2022, 12:06
Не маршрутизаторы, а сплошное дно))) только один более менее это snr
28 сентября 2022, 11:10
Ага, щас старые роутэры заблокируют, чтоб народ побежал покупать у них новые
Мозг ON! Любой роутер можно прошить в сток (заводская прошивка) или OpenWRT, убив Ростелекомовский кастом. Я в РФ ещё застал SAGEM Winf@st 2804 с наикривейшей кастом прошкой от Ростелекома. Залил в него OpenWRT и он по сей момент ещё у чела вроде работаета, железке лет 15.
28 сентября 2022, 18:07
Приобрести новые со скидкой 40%, при котором цена взвинченная на 50%. )
28 сентября 2022, 20:31
Акорп 56000 на что смените?
Гость
28 сентября 2022, 11:04
Акция, ага, не знают как втюхать роутеры ни кому не нужные.
Гость
28 сентября 2022, 10:11
Не работайте с ростелекомом. Никакой техподдержки. Услуга не предоставляется - начисления идут.
28 сентября 2022, 13:18
У нас все прекрасно предоставляется, это вам не повезло, видимо. Лет 10 с Ростелекомом
28 сентября 2022, 10:15
странно как- то..... страна в изоляции, либералы с радостью озвучивают, что автопроизводители скупают старые машины, чтоб выпаять из них все сопротивления, а тут такая масштабная замена на новое
28 сентября 2022, 15:35
Задача стоит всех на 200 гбит и выше пересадить. Насчет изоляции оборудование поставляется, но не в таких обьемах как раньше
Гость
28 сентября 2022, 18:52
Это не новое, довольно устаревший хлам.
28 сентября 2022, 20:05
28 сентября 2022, 15:35
Задача стоит всех на 200 гбит и выше пересадить. Насчет изоляции оборудование поставляется, но не в таких обьемах как раньше
у меня в тамошней конторе родственник в руководителях ходит.... я спросил - он ответил, мол... если не напрягает, то оставайся на старом оборудовании.... меня не напрягает
Гость
28 сентября 2022, 14:24
Ростелеком??? Я вас умоляю!!! Очень не приятная компания!!! Одно радует, всегда ОЧЕНЬ вежливы. Ничего не делают, но вежливо так
28 сентября 2022, 12:47
"Очень важная новость"
28 сентября 2022, 20:30
Мне ваще роутер не нужен. У меня модем свисток вайфай раздаёт.
Гость
29 сентября 2022, 05:59
Все читатели очень рады за вас
Гость
28 сентября 2022, 14:39
Т.е. раньше оборудование просто, бесплатно меняли по мере устаревания, а сейчас "акция неслыханной щедрости"?
Гость
28 сентября 2022, 15:19
В то время, когда народ выкидывает роутеры и ставит себе mesh системы?
Гость
28 сентября 2022, 18:00
ростелеком - злачная помойка.
29 сентября 2022, 06:40
Отваратительная компания, не дай вам бог связаться.
RT-GM-1 что на фото, старое но надёжное и ультрадешёвое железо. На самом деле это Sercomm RV6699.
90 евров эта шарманка стоит. Почём её там РТК впаривает?
Тандем из навороченного Zyxel роутера и медика меньше 70€ стоит. Всё в одном коробасе греется как печь.