перейти к публикации
163 комментария к публикации

Четыре тысячи разбитых сердец: в Екатеринбурге начали срезать замки влюбленных на Плотинке

27 сентября 2022, 12:33
Вот металлолома сдадут кто то))Сегодня он по 19 рубликов за кг)))
Гость
27 сентября 2022, 12:34
видимо, за это и работают, а не за ЗП. ну так то не хило. 4000, в среднем 300 грамм/шт - итого больше тонны. норм 20 т.р. за пару дней поднять с ровного места.
Гость
27 сентября 2022, 13:18
Гость
27 сентября 2022, 12:34
видимо, за это и работают, а не за ЗП. ну так то не хило. 4000, в среднем 300 грамм/шт - итого больше тонны. норм 20 т.р. за пару дней поднять с ровного места.
Ты знаешь что если в жэу не будут давать халтурить на левоке мужикам ,то там никто работать не будут. В жеу работают либо за кашу ,либо за стаж.
Гость
27 сентября 2022, 14:53
Гость
27 сентября 2022, 13:18
Ты знаешь что если в жэу не будут давать халтурить на левоке мужикам ,то там никто работать не будут. В жеу работают либо за кашу ,либо за стаж.
Стаж щаз нафик никому не нужен, что 40 лет стажа, что 5 лет - пенсия абсолютно одинаковая!
27 сентября 2022, 12:47
Все правильно. Браки заключаются на небесах, а не на оградках....
Гость
27 сентября 2022, 12:50
+100
Гость
27 сентября 2022, 15:18
От куда такая инфа,и на сколько она точна?
27 сентября 2022, 13:42
Давно пора спилить эти уродства. Бесят эти замочки любви . Можно подумать замок повесили и будут жить счастливо🤣🤣🤣
27 сентября 2022, 13:27
Город должен быть чистым. Ещё бы "каляки-маляки" убрать со стен, но так что бы внятно внушить "художникам из под забора", что это вандализм, который наказуем.
Гость
27 сентября 2022, 14:13
Воти займись этими каляками маляками ,если жить мешают.
27 сентября 2022, 13:02
Количество объявлено. Ждём оглашения угрожающей общей массы. Всё равно будут пристёгивать. Нужен новый подход "Развёлся-отцепи". Кстати, ключики-то на дне.
27 сентября 2022, 23:56
Мощный магнит и верёвка в помощь.
Гость
27 сентября 2022, 13:00
Наконец-то. А то уже ажурную решетку под этими ржавыми замками не видно.
Гость
27 сентября 2022, 13:29
Не смотри.
Гость
27 сентября 2022, 13:37
Гость
27 сентября 2022, 13:29
Не смотри.
Посмотрю.
Гость
27 сентября 2022, 14:05
Гость
27 сентября 2022, 13:37
Посмотрю.
Я тебе не разрешаю.
Гость
27 сентября 2022, 12:37
"Наверняка тем, кто оставил их здесь в знак своей любви, сейчас неприятно смотреть на эти кадры" Как минимум половина "установщиков замков" уже развелись. Потому столь драматичное про кадры - лишнее.
27 сентября 2022, 12:50
Надо было медвежатников с отмычками подключить. За несколько часов бы управились.
27 сентября 2022, 12:58
А оплачивать услуги кто будет?
Гость
27 сентября 2022, 14:03
27 сентября 2022, 12:58
А оплачивать услуги кто будет?
Ты.
Гость
27 сентября 2022, 12:51
Это не просто опасный груз но еще и откровенно обезъянья хрень. Которая крайне неряшливо выглядит.
Гость
27 сентября 2022, 13:25
Так то это мировой тренд.
Гость
27 сентября 2022, 14:04
Люди тоже значит опасный груз по твоим словам.
27 сентября 2022, 23:52
Гость
27 сентября 2022, 13:25
Так то это мировой тренд.
По всей видимости, мир не далеко ушёл от обезьян.
Гость
27 сентября 2022, 12:34
Надо с молодожёнов налог за это брать - почему это городской бюджет оплачивать должен.
Гость
27 сентября 2022, 12:48
Наконец то , такое уродство решили убрать !
Гость
27 сентября 2022, 19:35
Прочитали мои мысли! Давно пора было избавиться от этого! Такие красивые решетки и такое «г» вывешивать на них! Уродство города!
Гость
27 сентября 2022, 23:36
Гость, Кстати, а кто сдаст металлом и получит рублики?😳
Гость
27 сентября 2022, 12:51
Правильно делают, ржавые замки с намазюканными краской именами - вообще неэстетично.
27 сентября 2022, 13:06
даже не краской , а скорее всего лаком для ногтей
Гость
27 сентября 2022, 13:29
А кто-то ведь гравировку заказывал на замок ...
Гость
27 сентября 2022, 12:41
Вешать замки на ограду - чистой воды вандализм и порча городского имущества.
Гость
27 сентября 2022, 13:21
А чё ,у государства теперь есть своё имущество?,своё личное? Мы типо в гостят тут что ли?
Гость
27 сентября 2022, 13:29
Гость
27 сентября 2022, 13:21
А чё ,у государства теперь есть своё имущество?,своё личное? Мы типо в гостят тут что ли?
А что? Где-то написано по принадлежность городского имущества государству? Или вы считаете, что будучи горожанином имеете право портить всё вокруг и плевать на остальных горожан? Лишь бы ляпнуть.
Гость
27 сентября 2022, 13:56
Гость
27 сентября 2022, 13:29
А что? Где-то написано по принадлежность городского имущества государству? Или вы считаете, что будучи горожанином имеете право портить всё вокруг и плевать на остальных горожан? Лишь бы ляпнуть.
Портить и повешать замочек ,как это делают во всём мире и городах Р.Ф. разные вещи. Само слово испортить имеет односторонее понимание. Следи за своей семьёй ,а не за оградками железными.
Гость
27 сентября 2022, 12:52
давно пора
Гость
27 сентября 2022, 14:04
А чё не резал сам? Боялся? Трус что ли?
Гость
27 сентября 2022, 13:16
правильно, что за колхоз в центре милионника
Гость
27 сентября 2022, 13:59
Давно пора. Портят красивые ограждения.
27 сентября 2022, 12:58
Подобные действа вешания замков пережиток и да, городская среда смотрится убого подобно надписи... ЗДЕСЬ БЫЛ ПЕТЯ
27 сентября 2022, 13:11
Только бы тряпочки, типа ленточки , не стали на деревья вешать еще
Гость
27 сентября 2022, 14:10
Екб сам по себе смотрится убого на фоне других мегаполисов,хотя самый богатый. Взять только екад объезной-транзитный в одну полосу.
27 сентября 2022, 12:43
"в мэрии утверждают, что разбивают сердца ради безопасности горожан. Ограждение может не выдержать веса замков и рухнуть. Кроме того, они мешают чистить и красить перила." ага, щас же! на металлолом сдадут, как пить дать!
27 сентября 2022, 13:04
а что в Исеть выбросить надо этот мусор, ржавые железяки висят ходи любуйся
Гость
27 сентября 2022, 14:31
27 сентября 2022, 13:04
а что в Исеть выбросить надо этот мусор, ржавые железяки висят ходи любуйся
Так то там железа на 20-30т.р. . Выкинуть это в реку может только ............. ты
Гость
27 сентября 2022, 12:40
День такой хороший и замочки режут... Можно было просто срезать и ни чего не озвучивать?
Гость
27 сентября 2022, 13:17
Сплетники без етого не можут. Они свято верят, что у людей будет сердечный приступ, от фото срезания ржавых замков 🧐😏
Гость
27 сентября 2022, 13:26
Гость
27 сентября 2022, 13:17
Сплетники без етого не можут. Они свято верят, что у людей будет сердечный приступ, от фото срезания ржавых замков 🧐😏
Писать просто больше ничего не разрешают.
27 сентября 2022, 12:39
Какие тысячи? Миллионы. Сейчас уже под 70% разводов. Государство угробило институт брака кривой однобокой семейной политикой.
Гость
27 сентября 2022, 13:26
Сейчас "ходокам" самое раздолье, пока мужья в армии!
27 сентября 2022, 14:04
И в развода государство виновато? 😲😂😂😂
27 сентября 2022, 14:15
27 сентября 2022, 14:04
И в развода государство виновато? 😲😂😂😂
Государство законодательно поддерживает в браке лишь одну сторону. А также законодательно создало все условия этой стороны для развода.
27 сентября 2022, 19:18
Не все срезают. Это же не первый раз происходит. Но много лет висят два замка один большой старинный и один маленький у самого края ближе к музею
Гость
27 сентября 2022, 13:02
Наконец-то! Ведь можно же отвести для этого специальные места, и не портить центр города. На набережной тоже бы срезать надо.
Гость
27 сентября 2022, 13:09
Его портит твоё существование ,а не эти красивые безделушки.
Гость
27 сентября 2022, 13:11
и в Дендрарии
Гость
27 сентября 2022, 15:58
Гость
27 сентября 2022, 13:09
Его портит твоё существование ,а не эти красивые безделушки.
Что, и твою ржавую железяку срезали? Поделом, неча пакостить 😁
27 сентября 2022, 15:19
уберите ещё все памятники и венки на трассах!
27 сентября 2022, 16:08
in@e1.ru, если б только на трассе! В центре города, на набережной Рабочей молодёжи, в заброшенном сквере у реки венок четвёртый год, и цветы в вазе
28 сентября 2022, 00:17
27 сентября 2022, 16:08
in@e1.ru, если б только на трассе! В центре города, на набережной Рабочей молодёжи, в заброшенном сквере у реки венок четвёртый год, и цветы в вазе
И ведь там нет могилы.
Гость
27 сентября 2022, 14:17
Всё понимают, что это символически, да многие уже и забыли и не живут. Правильно замки снимают, уже места нет, красота неземная прям
Гость
27 сентября 2022, 14:29
Ты хоть чё нить сделай сам для города и для людей красивое,а потом ляпай языком. Это не для красоты вешали и нечего тебе подглядывать что висит и как на государсьвенной союственности. За своей следи.
Гость
27 сентября 2022, 13:08
Все уже развелись. Всем по барабану.
Гость
27 сентября 2022, 13:22
Я с трудом, но могу понять, когда вешают красивые замки с гравировкой - фоточки запилить красивые «вот мы закрываем на замок нашу любофф». Но зачем туда тащат бабкины амбарные замки по килограмму весом, на которых краской намалевали К+М? Закрывайте их прям на том амбаре, с которого принесли.
Гость
27 сентября 2022, 13:42
Красиво сказал. Полностью соглесен с товой.
Гость
27 сентября 2022, 12:38
Наконец -то! Надоел это визуальный мусор! Ещё разросшиеся ветви деревьев вдоль набережной срежьте, а то у полпредства, например, выйдешь на смотровую, а весь обзор закрыт ветками
Гость
27 сентября 2022, 12:40
Гость, а не надо выходить на смотровую! Это опасно, и связано с риском для жизни!
27 сентября 2022, 20:29
Кстати, прошедший снег проявил недопустимо разросшиеся кроны вдоль дорог, а чо чинари на них не обращают внимания?
Гость
27 сентября 2022, 12:45
В конце рабочего дня мускулатура у съемщика замков будет больше чем у Шварца😁
Гость
27 сентября 2022, 13:35
Вообще бредовая идея вешать эти замки
27 сентября 2022, 13:01
А это точно рабочие, или все таки предприимчивые граждане?
27 сентября 2022, 13:12
Хоть кто , уберут хоть
27 сентября 2022, 16:04
Металл переплавить на танки
27 сентября 2022, 20:26
"иновники хотят не только обновить набережную" - но и подзаработать на этом, ведь комуналка подорожает скоро
27 сентября 2022, 17:19
Блин, снемите с меня оковы брака!
27 сентября 2022, 17:19
А так же это к разводу, а раз развод семьи с детьми, то повесточка от военкома ликует...
27 сентября 2022, 15:25
Наконец-то!
27 сентября 2022, 19:01
пули то надо отливать из чего то)))
Гость
27 сентября 2022, 14:52
Чем дороже свадьба и чем большим количеством глупых ритуалов она насыщена, тем короче семейная жизнь. Жалкие людишки так пытаются скомпенсировать отсутствие любви, уважения и совместных смыслов.
Гость
27 сентября 2022, 14:03
Умные люди никогда замок на забор вешать не станут! З.Ы. Счастлив в браке уже 15 лет.
27 сентября 2022, 20:50
я без замочков 37 лет, с 17 сентября 1985-го)))
28 сентября 2022, 07:45
Специальный стойки есть в нормальных городах. А это то что на перилах вообще эстетика страдает.
27 сентября 2022, 12:33
Любовь в наших сердцах!
27 сентября 2022, 12:58
Ну не совсем в сердцах...
Гость
27 сентября 2022, 14:14
27 сентября 2022, 12:58
Ну не совсем в сердцах...
В нашей семье в сердцах,а тя наверно просто нет семьи.
Гость
27 сентября 2022, 14:40
да там поди из всей массы замков уж половина развелись.А кто то может и не по разу вешал эти замки
Гость
27 сентября 2022, 14:43
Их во всех городах переодически срезают,при определённом количестве .
Гость
27 сентября 2022, 12:35
нормально так,на металлолом
Гость
27 сентября 2022, 12:40
сейчас покажут какими ножницами лучше всего замки вскрывать
Гость
27 сентября 2022, 13:24
Давно пора!
Гость
27 сентября 2022, 13:30
И ещё заставить,ключи от замков доставать.
Гость
27 сентября 2022, 15:14
Эта, типа, традиция - отрыжка нормальной нормы для новых семей: сделать вместе на пороге новой семейной жизни какое-то общее дело, нужное людям. Так как норма современности - всё себе, остались только замочки, фоточки и ещё ленты везде вязать. Вы видели жерди с лентами у стеллы Европа -Азия? Цыганщина... Короче, надо чтоб каждый понедельник город чистили от этого мусора.
Гость
27 сентября 2022, 16:21
Очень важное занятие, исходя из обстоятельств.
Гость
27 сентября 2022, 18:17
Правильно, пора запретить вешать, штрафы накладывать, чтобы не вешали! Люди в браках живут по 20-30-40-50 лет, не вешали эти замочки, и живут счастливо! А то повешают этот замочек и думают счастье повешали и закрыли его навсегда!
Гость
27 сентября 2022, 13:26
В Ярославле специально для замочков стоят металлические деревья. Аккуратно, не очень красиво, конечно, всё равно, но зато ни мосты, ни что другое не страдает. Может быть администрация города задумается о подобном?..
27 сентября 2022, 14:00
Может быть вы сами скинитесь и организуете железное дерево, предварительно согласовав со всеми его установку ?
Гость
27 сентября 2022, 14:49
27 сентября 2022, 14:00
Может быть вы сами скинитесь и организуете железное дерево, предварительно согласовав со всеми его установку ?
Но ты об этом никогда не узнаешь.
Гость
27 сентября 2022, 12:50
тоже висел замок, спилили также его и вскоре развелись. администрация виновата что семья моя рухнула!!!
Гость
27 сентября 2022, 12:56
Чё правда?
27 сентября 2022, 13:09
Значит не было семьи изначально . на дверь себе вешайте и ве какте проблемы
Гость
27 сентября 2022, 13:15
27 сентября 2022, 13:09
Значит не было семьи изначально . на дверь себе вешайте и ве какте проблемы
Оооо мудрый Каа,а ты вправду всезнайка?