жаль, что обвинители других не рассказывают о себе. Услышали бы много интересного и поучительного.
Гость
25 сентября 2022, 23:33
Рассказывают)))
"Это ложь!!! Не одной машины разбито не было, кроме мата, не одного правонарушения!!! В селе было выдано под 100 повесток, в этот день отправлено 8 молодых ребят!!!
Накипело!!!!
а машин все прибавляется, уже под 1000.... почему мы должны проважать своих сыновей, а эти здоровые лбы 30 - 40 лет бегут!!!"
Гость
26 сентября 2022, 16:31
Гость
25 сентября 2022, 23:33
Рассказывают)))
"Это ложь!!! Не одной машины разбито не было, кроме мата, не одного правонарушения!!! В селе было выдано под 100 повесток, в этот день отправлено 8 молодых ребят!!!
Накипело!!!!
а машин все прибавляется, уже под 1000.... почему мы должны проважать своих сыновей, а эти здоровые лбы 30 - 40 лет бегут!!!"
Хитро-мудрые и трусы, и по жизни они такие, и побежали
В итоге этот контингент, будет вопить больше всех- мы победили!!!! Мб не пускать это обратно, им Родина не нужна.
Гость
25 сентября 2022, 21:55
Родина - не ж.... ну, дальше вы знаете
Гость
25 сентября 2022, 21:56
А у ботов бронь что ли?
Гость
25 сентября 2022, 22:21
А откуда такая уверенность?
Гость
25 сентября 2022, 18:42
Вообще никакой очереди не вижу, насчитал всего 24 машины. В июне в Казахстан ездил, стояли в четвертом десятке, за нами еще столько же было. А тут всего полтора землекопа.
Вот предположим, что не мы начали спецоперацию, а на нас напали, ведь именно этот моральный аспект многим не дает покоя, что мол как это Россия и агрессор...надо, мол, было договариваться...и все забыли про 39-ый год и пакт Молотова - Риббентропа, сильно он нас спас, ага, всё легко могло повториться!!!! Так вот, возвращаясь к началу моего текста, если бы на нас напали, не думаю, что количество убегающих было бы меньше, крыс всегда хватало... Муж у меня не призывной, но сказал, если призовут, пойдет и я пойду - это моя Родина, мне бежать некуда!!!
Предатели Родины! Отчизна их выкормила, вырастила, дала образование, работу. Какое свинство и черная неблагодарность!
Гость
25 сентября 2022, 21:54
Че ты несёшь? Кого она выкормила? За все заплачено из собственного кармана!! Образование тоже платишь! Работа… я сам на себя тружусь , никто мне ничего не давал ещё и налоги плачу !
Гость
25 сентября 2022, 22:23
Не у всех Родина - Россия. Некоторые просто дома, а Родина - просторы бывшего СССР
Не поддерживаю военную операцию, но то, что происходит с мужиками вызывает только грустные чувства. Как же много у нас тунеядцев, которые оставляют работу, родных и близких и уезжают, реально думая что там они кому-то нужны 🤦🏼♀️
Гость
25 сентября 2022, 22:10
Родным и близким они нужны живыми.
А работу и там найти не проблема. Если голова на плечах есть.
невирус, а малолетки до 35 лет где должны получить опыт военных действий?
Гость
25 сентября 2022, 20:06
Люди не хотят убивать и быть убитыми ради чьих-то амбиций.
Это нормально.
Добровольно идут либо те, кто так ничего и не понял, либо от дикого безденежья (кредитов набрал, работы нет, детей кормить нечем).
Ну, а уж про тех, кого повесткой вызвали - просто нет возможности сбежать за границу. Для этого тоже деньги нужны.
БЕЗЫСХОДНОСТЬ - главное ощущение думающих людей сегодня.
Гость
26 сентября 2022, 04:52
Единственный здравый комментарий .
Гость
26 сентября 2022, 00:56
Ну да конечно, по мнению здешних комментаторов все мужики прям только и мечтают умереть или стать инвалидами, все прям массово бегут в военкоматы сверкая пятками...
Гость
26 сентября 2022, 01:05
Кремлевские боты пошли в атаку
Гость
25 сентября 2022, 18:46
Ничего писать не буду,все равно трут комменты не по детски!
Ну вообще-то Казахстан не то место где можно спокойно и с комфортом отсидеться..
Гость
26 сентября 2022, 06:25
Работают наши братья журналисты. Думается мне, что всю редакцию надо мобилизовать на Донбас. Но ведь и там будут "правду" писать. Они ведь у нас такие.
Гость
26 сентября 2022, 07:57
А толку то Казахи всё равно обратно сдадут, троих уже вернули.
Гость
25 сентября 2022, 23:56
а если люди не хотят воевать за яхту сечина и амбиции путина? правильно делают.
Гость
26 сентября 2022, 09:00
гость, методичку обновили , проверь
Гость
25 сентября 2022, 18:39
Диванные войска убегают с поля боя, тряпки, а не мужики
Гость
25 сентября 2022, 22:08
А ты что тут забыл? Почему не в автобусе на Елань?
Гость
25 сентября 2022, 22:25
Конечно же ты пишешь из очереди мобилизованных, в Елани?
Господи, какой позор! Разве можно этих людей назвать мужчинами?! Когда Родина нуждается в них , они спасают свою попу и личное благополучие! Подумайте не о себе, а о том, в каком обществе будут жить ваши дети и внуки!
Гость
26 сентября 2022, 11:44
Они - то как раз думают...в отличии от вам подобных.
Почему вы думаете, что пишут вам только мужчины. Я женщина и считаю таких мужиков трусами. Посмотришь сейчас на молодежь, мужики как бабы стали, а девки какие-то мужиковатые
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
зап.
745мм 78%Там просто бесконечный поток: на границе Волгоградской области и Казахстана образовались гигантские очереди