перейти к публикации
38 комментариев к публикации

«Начинает выжигать слизистую»: екатеринбуржцы — об окутавшем город дыме и его последствиях

25 сентября 2022, 10:27
Измерители воздуха же сказали что все в пределах нормы. Так что не наговаривайте. Ладно хоть не сказали что он полезный, от гриппа лечит.
25 сентября 2022, 01:09
а теперь посмотрите на карту, где Седельниково, вспомните, что ветер был СВ, и скажите, каким образом из Седельниково принесло дым на Екб?
Гость
25 сентября 2022, 02:26
Да звездежь это все, воняет палёным мусором.
Гость
25 сентября 2022, 12:03
Чинушья магия
Гость
25 сентября 2022, 20:35
Везде горит. По режевскому тракту тоже дымина.
25 сентября 2022, 11:38
Всю неделю горело, почему не тушили? Довели до того, что люди начали терять сознание
25 сентября 2022, 01:05
У меня день назад от гари голова болела, у мужа вчера вечером горло опухло,сегодня вообще не хорошо стало. Дома последние дни не проветрить было,дак сейчас воздух очистился,даже у кошки недостаток кислорода был,сидела надышаться не могла...
Гость
25 сентября 2022, 02:26
Не знаю, где он очистился. На ботанике вонь сильная. Я с бронхитом, ещё смог, вообще подыхаю.
Гость
24 сентября 2022, 23:52
это адищем несет, уже близко
25 сентября 2022, 00:15
Куйбышев еще в том году обещал потушить, выборы прошли, теперь можно всех травить уже жестоко. Тем более, Екатеринбург не согласен со спецоперацией.
25 сентября 2022, 00:38
Шляпа, тебя теперь зовут Екатеринбург?
Гость
25 сентября 2022, 00:44
25 сентября 2022, 00:44
Шляпа, тебя теперь зовут Екатеринбург?
А тебя?
25 сентября 2022, 00:49
Гость
25 сентября 2022, 00:49
А тебя?
Я тебе вопрос задал, ну т.к. ты отказываешься на него отвечать, значит это слив.
Гость
24 сентября 2022, 23:47
Скорее бы зима пришла, летом жарят, осенью коптят
Гость
25 сентября 2022, 11:35
Надо покупать и замерять нормы воздуха самим.. А те службы которые это контролируют гнать в шею.. Лучше всём эти приборы купить чем их содержать толку от них нет.. У них всё хорошо. Вот пусть седят дома и в зеркало говорят... Всё хорошо!!!
Гость
24 сентября 2022, 23:53
как будто, нас специально травят.
Гость
25 сентября 2022, 00:07
Не специально, но травят.
Гость
25 сентября 2022, 00:19
Господин Куйвашев.. А как же указ Путина на счёт пожаров.. Вам минус.. Не справляетесь.. Не пора ли вам отдохнуть по-дальше от Свердловской области и забыть сюда дорогу... Куда нибудь в Тюмень на Родину..
25 сентября 2022, 00:40
В Макеевку!
25 сентября 2022, 23:43
"Сравните вид на цирк в солнечный день и сегодня" 173 отличия.
Гость
25 сентября 2022, 00:05
Россияне, вы что, не заметили, что властям на вас наплевать?
Гость
25 сентября 2022, 00:22
Люди уже сами проверяют уровень угарного газа.. И ваши показание что всё хорошо уже ни кому не нужны.. Вот только кому это надо людей травить..
Гость
25 сентября 2022, 08:16
Это 2 лесных пожара в районе Лосиного и п.Малышева . Не придумывайте небылиц. Да - ветер С/В.
Гость
25 сентября 2022, 11:32
Тушить то пожары есть кому, или все ушли на фронт?
24 сентября 2022, 23:59
бесплатное курение...кто-то наверное не против...
Гость
25 сентября 2022, 00:05
Пришлось позволить)) Хорошая фраза.
Гость
24 сентября 2022, 23:52
после дождя дышать стало легче, природа помогла! А что сделали власти? Ах да, им же не до этого, мобилизация....
Гость
25 сентября 2022, 11:16
Белый туман,похож на обман,белый туман..
Гость
24 сентября 2022, 23:39
Это дым от прожженых стульев и диванов обычных граждан от последних новостей
Гость
25 сентября 2022, 04:44
Купил тут фильтр, замеряющий и чистящий воздух в том числе от PM2.5. От 130 до 50 нормально сбил концентрацию, даже с открытым окном жить можно, хоть и пованивало чуть-чуть, но именно что дышать стало можно без проблем.
Гость
25 сентября 2022, 10:44
Всё нормально, показатели отличные вы чего?
Гость
25 сентября 2022, 11:43
А зачем нам эти фото? Редакция, вы совсем ку-ку?
Гость
25 сентября 2022, 18:12
ой уж прям так и "выжигать?
Гость
25 сентября 2022, 19:51
С Украины тянет