Хоть бы раз улицы Вторчермета запечатлили в кино. Хотя, сегодня этот район будет похож на одну из республик Средней Азии. Опять же, можно кино снять без привлечения массовок. Али-баба и 40 разбойников. Волшебная лампа Аладдина. Разбойники тоже есть, в достаточном количестве, у пивных магазинов и на скамейках дворов. За рациональную идею не благодарите.
Гость
24 сентября 2022, 15:55
По моему, кто-то сильно ударился-перекрывать центральные улицы в будни,особенно в сторону виза, где половина улиц перекопана-ну так себе решение.
Геккон (блогер- колдырье), Зверобой помню раньше пили, а зверя не знаю.😳
Гость
24 сентября 2022, 16:31
А он того стоит, чтобы улицу
перекрывать, никому не нужен этот прошлый век, молодёжь слушает более качественную музыку, а не сельскую самодеятельность, да и вид не айс
Гость
24 сентября 2022, 21:05
Нам это надо?!!!
Какой-тотзверь, деревянкин и т.п., да это г... никто смотреть её будет! Они что, исторический фильм снимают! Люди работают, не фиг перекрывать движение! А эти недоделки и в деревне снимутся, им-то по-фински, лишь сняться. Тоже, блин, артисты!
Гость
24 сентября 2022, 21:07
Пусть в Донецке или Мариуполе снимаются! Или "кишка тонкА"?!!!
Гость
24 сентября 2022, 10:09
Когда прочитал "звездный актер" то подумал неужели Депардье приехал, а оказалось Деревянко
Едва только в Чечне начались протесты матерей против мобилизации их сыновей - и Кадыров отыграл назад. Сказал, что Чечня свой план уже перевыполнила и никакой дополнительной мобилизации не будет. Похоже, что протест имеет смысл (так они там и не воюют. Снимают ролики. В загранотрядах сидят. Мстят за Ичкерию))
Гость
24 сентября 2022, 09:37
Вообще охренели? снимайте в реальных условиях иначе ваш шлак никому не интересен для просморта
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%В Екатеринбурге пять дней будут перекрывать улицы ради съемок фильма