"Крепкие ребята перекрыли Плотинку. Что случилось?" - хрень случилась...
Гость
22 сентября 2022, 16:39
lapo4ka, да какие они на хрен крепкие?))) посмотрите на ,, секьюрити " в ТЦ - обхохочетесь))) туда нормальные мужики работать не пойдут - стрëмная работëнка)))
lapo4ka, да какие они на хрен крепкие?))) посмотрите на ,, секьюрити " в ТЦ - обхохочетесь))) туда нормальные мужики работать не пойдут - стрëмная работëнка)))
lapo4ka, да какие они на хрен крепкие?))) посмотрите на ,, секьюрити " в ТЦ - обхохочетесь))) туда нормальные мужики работать не пойдут - стрëмная работëнка)))
Мне кажется если ты сдулся в музыке лет 10 назад, надо честно себе признаться, что ты не Фреди Меркури. А не привлекать к себе внимание
перекрытием прохода.
Рома, хоть и" Зверь" - добрый, а вы все злые. Нельзя так с гостями.
Гость
22 сентября 2022, 10:25
Кто это, что за зверь, опять кабанчик?
Гость
22 сентября 2022, 10:34
Так вот почему со вчерашнего вечера там задержания!
Гость
22 сентября 2022, 11:02
Да закрывать проход не закоконно кто эти сыкурити именно так написано без ошибок кафешку снести незаконную пока депутаты не поругались матом на заседании
Гость
22 сентября 2022, 13:24
Крепкие ребята перекрыли плотинку для жаркой фотосессии красоток и может даже моделей плюссайз
Гость
22 сентября 2022, 16:15
Крутяк а на каком основании они там что т оимеют право перекрывать, 20м от воды вообще пусть не лезут
Гость
22 сентября 2022, 11:01
Разве Рома зверь? Рома хомячок. Хотя зверь, так-то да...
Гость
22 сентября 2022, 12:45
жуков
Гость
22 сентября 2022, 17:12
Это МЫШ. Такой ЗВЕР.
Гость
22 сентября 2022, 13:41
Из-за Ромы Зверя, которого уже никто не помнит, стоило ли перекрывать самый центр города. Сняли бы на Химмаше, там тоже платина есть и никому бы не помешали. Интересно, сколько город получил от этой съёмки? Наверно, ни копейки.
Гость
22 сентября 2022, 18:04
Гость, те кому положено, те и получили.
Гость
22 сентября 2022, 16:53
амбал шипулин так не наглел
Гость
22 сентября 2022, 22:31
Так вот от кудаво загадочный смог!
Гость
23 сентября 2022, 01:23
Какой сейчас рома, кому он нужен?
Гость
23 сентября 2022, 09:44
Редакция, объясните, почему нельзя написать; охрана перекрыла, почему секьюрити?
Это что за не уважение?
Гость
22 сентября 2022, 12:19
👍
Гость
22 сентября 2022, 12:45
😠
Гость
22 сентября 2022, 16:53
Почему в новостях про мобилизацию нет комментариев?
Гость
22 сентября 2022, 18:27
Никому она уже не интересна, это вчерашний день.
Гость
22 сентября 2022, 11:48
Он там Оксимирона косплеит, что ли?
Гость
22 сентября 2022, 12:15
а кто это 😠
Гость