перейти к публикации
331 комментарий к публикации

В центре Екатеринбурга прошли задержания. Публикуем фото с места событий

21 сентября 2022, 23:22
А что происходит-то? Причины то какие? Митинг типа или что?
21 сентября 2022, 21:45
Добро победит
Гость
21 сентября 2022, 23:49
ЧьЁ добро?
Гость
22 сентября 2022, 01:47
Американское добро?
22 сентября 2022, 07:19
Да, Россия победит
21 сентября 2022, 23:47
За что? Тема не раскрыта.
22 сентября 2022, 09:26
Не хотят умирать и отправлять своих родных / близких умирать. Это нынче наказуемо.
Гость
22 сентября 2022, 14:17
22 сентября 2022, 09:26
Не хотят умирать и отправлять своих родных / близких умирать. Это нынче наказуемо.
А задержали за что?
22 сентября 2022, 19:24
Гость
22 сентября 2022, 14:17
А задержали за что?
Именно за что задерживали не написали.
22 сентября 2022, 08:51
Вчера вечером в начале Малышева довелось пешком пройтись. Первый раз увидела столько человек в военной форме! Я в форме не разбираюсь, может это охранники из супермаркета конечно бродили по району, но то что такое первый раз увидела там, это факт
Гость
22 сентября 2022, 14:18
А воевать некому, мобилизацию объявляем
21 сентября 2022, 21:55
все по плану. верно?
Гость
22 сентября 2022, 04:42
да, такой план. через полгода объявить мобилизацию
22 сентября 2022, 05:30
Нет, не так. Всё СТРОГО по плану.
21 сентября 2022, 22:33
Со своими то воевать легче...
Гость
22 сентября 2022, 08:02
потому что без оружия
22 сентября 2022, 10:10
Проходил вчера мимо шеренги этих "бойцов", посмотрел в глаза. Что сказать - трусливые, озлобленные взгляды. Совести там ни грамма не наблюдается.
Гость
22 сентября 2022, 13:46
277526465, Вы, простите, кого имели в виду? Омон или студентов?
22 сентября 2022, 13:53
А сколько должно быть? Если килограмм, то нормально будет?
22 сентября 2022, 15:14
Гость
22 сентября 2022, 13:46
277526465, Вы, простите, кого имели в виду? Омон или студентов?
А по-моему я предельно ясно написал. Ибо уже было сказано, что там не давали ни стоять, ни сидеть на лавочках простым гражданам. Следовательно шеренга могла быть только из омона с полицаями.
Гость
21 сентября 2022, 22:09
Пусть депутаты пример покажут.
Гость
22 сентября 2022, 10:38
Они бы рады, но у них отсрочка.
Гость
22 сентября 2022, 21:05
Гость
22 сентября 2022, 10:38
Они бы рады, но у них отсрочка.
Президент Владимир Путин присвоил звание Героя России депутату Госдумы Адаму Делимханову. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. «За мужество и героизм, проявленные в ходе специальной военной операции на территориях Донецкой народной республики, Луганской народной республики и Украины, присвоить звание Героя Российской Федерации Делимханову Адаму Султановичу», — говорится в тексте указа.
Гость
22 сентября 2022, 21:10
Гость
22 сентября 2022, 10:38
Они бы рады, но у них отсрочка.
Депутат госдумы от Чечни Делимханов стал героем России
21 сентября 2022, 23:08
Все идёт по плану
21 сентября 2022, 22:06
Правильно ли я понял из представленных фото, что полицаи задерживали просто за то, что находишься на Площади и на Плотинке, ничего запретного не делаешь и не нарушаешь никаких установленных норм?
Гость
22 сентября 2022, 00:40
Не-а. Как обычно. Ну ты там уже давай про "ГежимЪ" качай. А то задерживаешься сегодня. Смену то тебе не оплатят, если будешь тут прохлаждаться.
22 сентября 2022, 00:45
им команду дали и, предполагаю, план. Вот и и стараются. Был бы человек....
22 сентября 2022, 00:58
Просто стояли, никого не трогали, ничего не орали. Сказали десять секунд, чтобы убраться или задержат
21 сентября 2022, 22:44
А что с центром города ни так? С какого момента там запретили гулять, отдыхать? Дышать, то хоть бесплатно?🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
21 сентября 2022, 21:55
Прикол в том, что тело в белой толстовке с сигаретой говорил, что он ветеран и пойдёт служить а все остальные /его мат/
Гость
22 сентября 2022, 13:01
а за чем он с цветными ходил!!!
22 сентября 2022, 21:27
Да вроде бы ведь никаких массовых выступлений не было, кого вообще задерживали? Прогуливающихся что-ли? Или бери кого попало, чтобы другие боялись? 🤨
21 сентября 2022, 22:48
Комментарии нужны еще кому то? Там кстати несколько зетников повязали тоже))
Гость
21 сентября 2022, 21:51
За что крепили православных?
Гость
21 сентября 2022, 22:04
Люди видимо до конца не понимают, чем это всё закончится и коснётся каждой семьи
22 сентября 2022, 00:47
может наоборот, стали понимать, что каждой семьи коснется
Гость
22 сентября 2022, 16:27
22 сентября 2022, 00:47
может наоборот, стали понимать, что каждой семьи коснется
И близко нет
Гость
21 сентября 2022, 23:59
Э-э-э, щито? Написано так, будто ОМОН выгрузился и пошёл винтить прохожих. ЧЁ?
22 сентября 2022, 10:05
Именно так и было, если вы не в курсе.
Гость
22 сентября 2022, 16:28
Так и бывает
21 сентября 2022, 22:22
Честь и Совесть!
21 сентября 2022, 22:30
Попрыгать перед поводырями в знак протеста не поможет. Лучше объединяйтесь. Небольшая группа может сделать больше, чем просто попрыгать. Прыжки всегда были бесполезны.
21 сентября 2022, 23:09
берегите себя -это главное в такое время. сохраните свои души и сердца!
22 сентября 2022, 09:27
Сохранить жизнь бы тоже не помешало
Гость
21 сентября 2022, 21:54
А что за причина? Принудительная мобилизация что ли?)) Вот как паковать всегда есть люди и машины и бензин, а по вызовам?
Гость
21 сентября 2022, 23:50
А по вызовам не ответят
Ну так вы сначала договоритесь что будете нарушать закон в определённом месте в определенное время и достаточно большим количеством лиц - тогда и к вам приедут
22 сентября 2022, 07:30
Ну так вы сначала договоритесь что будете нарушать закон в определённом месте в определенное время и достаточно большим количеством лиц - тогда и к вам приедут
А что они там нарушали?
Гость
21 сентября 2022, 21:59
Еша трёт комменты?
Гость
22 сентября 2022, 09:39
Тут нужны только "правильные" комментарии за которые платят за бугром🤫
Гость
22 сентября 2022, 14:25
Гость
22 сентября 2022, 09:39
Тут нужны только "правильные" комментарии за которые платят за бугром🤫
А расценки где посмотреть? Ну чтоб знать чего по чем. Древний анекдот: бабка обозвал милиционера (это были такие полицейские в СССР) "лягавым". Тот штрафует ее на 3 рубля.. У бабки только червонец. У мента нет сдачи. Бабуля не растерялась: " - Тогда ты ещё 2 раза лягавый, а на рупь ... - собака!"
Гость
21 сентября 2022, 21:49
Не понял из текста, за что задерживали?
Гость
22 сентября 2022, 08:21
Так запрещено же во время мобилизации гулять по центру города. В седьмом пункте Указа об этом прямо написано. :)
Гость
22 сентября 2022, 11:04
За присутствие на плотинке, сосредоточение в одном месте При этом никто даже ничего не выкрикивал из граждан Эти мракобесы с закрытыми мордами выдергивали из толпы и сажали в автозаки за съёмку, за то, что пришёл группой
Гость
22 сентября 2022, 14:56
За то что были на площади в определенное время. Кто-то мог знать про протест. Кто-то случайно оказался. В Стокгольме можно спокойно гулять рядом с митингом. У нас за такие прогулки арестовывают
Гость
21 сентября 2022, 22:45
Что за фигня творится
Гость
21 сентября 2022, 22:54
Чёж этих профессионалов в униформе не мобилизировали? Вон какие герои..
22 сентября 2022, 10:05
Этих низя, вдруг кто режим расшатает?
21 сентября 2022, 22:37
то есть вместо того, чтоб родину защищать , так сказать работать по назначению эти.... своих же бьют.
Гость
22 сентября 2022, 12:07
Защищают от разного рода провокаторов, дисидентов и другого преступного отребья
22 сентября 2022, 14:47
Гость
22 сентября 2022, 12:07
Защищают от разного рода провокаторов, дисидентов и другого преступного отребья
которые вчера азовцев обменяли на медведчука?;-)
22 сентября 2022, 15:09
Гость
22 сентября 2022, 12:07
Защищают от разного рода провокаторов, дисидентов и другого преступного отребья
А что они не защищают когда их вызывают ???? Например когда мужика на Химмаше, южане убивали ?
Гость
21 сентября 2022, 23:29
Как обычно тупые заголовки и ничего в сиатье
21 сентября 2022, 22:10
Первые резервисты😁
Гость
21 сентября 2022, 22:21
Добро победит зло. Ом мани падме хум
21 сентября 2022, 22:11
И что это за новость? Вообще ничего не понятно.
22 сентября 2022, 03:21
Всех кого задержали или сажать по полной или отправлять на спецоперацию, а за ними заградотряд, ибо нечего устраивать бунт в тяжёлые времена для страны!!! Бунтари это же первые предатели Родины и продадут ее с потрохами!
Гость
22 сентября 2022, 08:29
Марик1, иди к своим!
22 сентября 2022, 08:54
Все правильно!!!
Гость
22 сентября 2022, 09:15
А вы с передовой пишете?
Гость
21 сентября 2022, 22:17
Люди!
Гость
22 сентября 2022, 07:41
Мы живём в бреду одного человека .
Гость
22 сентября 2022, 07:46
Прольем кровь и отдадим жизни за дворцы и яхты олигархов и чинуш !
21 сентября 2022, 22:03
Вот делать нефиг... Или, типа под призыв не попадают, то хоть так....
21 сентября 2022, 23:11
Полицаи, вы обязательно ответите за все. Не перед людским, так перед божьим судом.
Гость
22 сентября 2022, 05:47
Надо чтоб ответили при жизни . За каким таким чёртом они впряглись за преступников ?
Гость
22 сентября 2022, 10:03
Это ты что ли бог?
21 сентября 2022, 22:53
Кремль во всей красе...
22 сентября 2022, 14:40
Пусть депутаты Госдумы своих детей мобилизуют
23 сентября 2022, 15:58
А те, кто за границей больше 6 месяцев - их не призывают. А они там учатся. Их нельзя призывать по закону. Всё чётко!
21 сентября 2022, 22:01
Что, и здесь нельзя ничего комментировать??
Гость
22 сентября 2022, 09:18
На ешной площадке☝️можно всё, тут собираются все мамкины революционеры и борцы за свободу🤧
Гость
22 сентября 2022, 07:43
Полиция и росгвардия , не забывайте , что вы окажетесь в первых рядах . Вы , а также ваши сыновья , братья .....
Гость
22 сентября 2022, 07:47
Хоть бы один из чиновников и липутатов сказал - я еду на фронт и беру с собой сына .
Гость
21 сентября 2022, 23:07
ВЦИОМ: СВО поддерживают 75%. остальных куда?
22 сентября 2022, 08:45
Остальных мобилизовать и отправить самых первых
Гость
22 сентября 2022, 10:04
В клетку
Гость
22 сентября 2022, 13:20
22 сентября 2022, 08:45
Остальных мобилизовать и отправить самых первых
Насколько я понимаю, наоборот, если поддерживаешь, то должен быть в первых рядах.
Гость
22 сентября 2022, 05:03
Так зачем заморачиваться вон у нас готовая армия с дубинками, 1,3 млн росгвардейцев всех их и отправляйте... Не один житель страны не обиделся. У них и послужной список богатый дубинками невооружённым народ гоняют.
22 сентября 2022, 09:12
А ты за их спины прятаться будешь?ты это чем заслужил??Чем твоя жизнь дороже их?
Гость
22 сентября 2022, 13:35
22 сентября 2022, 09:12
А ты за их спины прятаться будешь?ты это чем заслужил??Чем твоя жизнь дороже их?
Так как-бы они для этого существуют, это вообще-то их работа. Или у нас нв СВО пойдут все профессии от дворника до профессора (ну окромя конечно депутатов), а люди профессия которых и состоит в том чтобы родину защищать будут на диване отсиживаться и з/п нехилую и льготы всевозможные получать. Ну это чисто по вашей логике. Ну и вообще-то, да, все кто к росгвардии и военным не относится должны прятаться за их спинами. Что-то с логикой у вас не то.
22 сентября 2022, 17:39
22 сентября 2022, 09:12
А ты за их спины прятаться будешь?ты это чем заслужил??Чем твоя жизнь дороже их?
А откого прятаться?От них самих разве что.
Гость
21 сентября 2022, 21:45
Подождите....... Полиция до сих пор существует???
Гость
21 сентября 2022, 23:19
А как же? Все бросит и на СВО? А нас на кого оставит?
Гость
22 сентября 2022, 08:24
У нас вот дело по факту кражи с июня возбудить никак не могут. Мы уже даже сказали кто украл и где похищенное находится. Участковые из ОП 14 всё тупят. А тут надо же быстренько на задержания подорвались. Позорище!
Гость
21 сентября 2022, 21:53
Свобода слова.... Свобода действий...
Гость
22 сентября 2022, 00:13
Вот наивный. В любой стране свобода слова ограничивается линией правительства.
22 сентября 2022, 08:35
У Предателей нет свободы
Гость
22 сентября 2022, 17:42
22 сентября 2022, 08:35
У Предателей нет свободы
Почему тогда у тебя есть ?
Гость
21 сентября 2022, 22:56
А почему эти служивые еще не самизнаетегде?
Гость
22 сентября 2022, 00:47
Явно боты не служили.
Гость
22 сентября 2022, 10:37
Обидно, да ?
Гость
21 сентября 2022, 23:29
как они боятся протестов то
Гость
22 сентября 2022, 08:31
Гость, конечно
22 сентября 2022, 08:43
А когда предателям и дизертирам разрешено было рот открывать?
22 сентября 2022, 09:47
А для чего сейчас страну раскачивать?
Гость
21 сентября 2022, 22:49
Вот этих припогонников и надо отправлять на Украину, они уже подготовлены воевать с народом. И офицерский состав уже сформирован и обучение не требуется.
Гость
21 сентября 2022, 22:56
Вот она свобода, хорошо так разворовать страну, а потом свои амбиции защищать поставить
22 сентября 2022, 08:41
Плохо,когда нет ума
Гость
22 сентября 2022, 12:10
Ты лично награбленное пересчитывал и складывал им в суму?))