перейти к публикации
211 комментариев к публикации

Приходите на свидания: армия «Сима-ленда» навела порядок в самом романтичном месте Екатеринбурга

19 сентября 2022, 18:57
Армию - в армию.
19 сентября 2022, 19:08
зиговать умеют, форма есть
Гость
19 сентября 2022, 19:17
19 сентября 2022, 19:17
зиговать умеют, форма есть
Строем ходить обучены. Подчинение в крови. Идеальные солдаты. И, что самое главное, ИХ НЕ ЖАЛКО!!!
19 сентября 2022, 19:22
Кто-то говорил недавно про мобилизацию? )))
20 сентября 2022, 09:37
А чего на этом пятачке целой 1000 человек делать? Им даже стоять то там тесно.
20 сентября 2022, 11:02
Чтобы в ладоши хлопать много места не надо.
19 сентября 2022, 19:55
Ему нельзя, бронь
19 сентября 2022, 19:00
Опять эти симановские холопы ....
19 сентября 2022, 20:06
А тебя что не устраивает? То есть ты не холоп? Ты быдло независимое? И имеешь право срать по углам?
Гость
19 сентября 2022, 21:41
19 сентября 2022, 21:41
А тебя что не устраивает? То есть ты не холоп? Ты быдло независимое? И имеешь право срать по углам?
35324328, у независимого человека обычно есть выбор: срать или не срать. А у вас есть выбор?
19 сентября 2022, 21:58
Гость
19 сентября 2022, 21:58
35324328, у независимого человека обычно есть выбор: срать или не срать. А у вас есть выбор?
У человека выбора как раз нет, это только у вас независимых от культуры и морали всегда есть выбор.
19 сентября 2022, 21:00
Это даже не показуха. Это пародия на показуху. Мусор они подмели. Там и так мусора не было, работники метеостанции следят за чистотой. Понавтыкали 100500 самых дешманских лавок без спинок и рады. Ограждения как стояли разваленные так и стоят, кусты как заслоняли вид так и заслоняют. Еще и губер приперся. Елки зачем насадили?! Это же смотровая площадка, там не должно быть высоких деревьев!!!
Гость
20 сентября 2022, 06:56
Это он форумы ОН с е1 прочитал и заплакал от того, что про него написали - что за 10 лет ничего полезного не сделал. И вот решил показать, что он не такой. Но опять выглядит все так, что на чужих плечах въехал в рай. Тьху.
20 сентября 2022, 09:39
А про елки им говорили, что не место им здесь. Потому рядом метеостанция. А деревья, они такие, имеют обыкновение расти, как ни странно)) Кто всю эту красоту охранять будет? Были уже попытки поставить на горке лавочки, ставили много урн. НО... те "горожане", о комфорте которых так все радеют, сами же все урны поскидывали вниз . А лавочки сначала кочевали по всей Горке, а потом также испарились... Как закрыли машинам въезд на горку, желающий погулять не так и много здесь. От машин закрыли потому ночами стоят и работать не дают из-за музыки. Здесь ведь не только место отдыха, а здесь , как ни странно, РАБОТАЮТ!!!
21 сентября 2022, 00:25
21 сентября 2022, 00:25
А про елки им говорили, что не место им здесь. Потому рядом метеостанция. А деревья, они такие, имеют обыкновение расти, как ни странно)) Кто всю эту красоту охранять будет? Были уже попытки поставить на горке лавочки, ставили много урн. НО... те "горожане", о комфорте которых так все радеют, сами же все урны поскидывали вниз . А лавочки сначала кочевали по всей Горке, а потом также испарились... Как закрыли машинам въезд на горку, желающий погулять не так и много здесь. От машин закрыли потому ночами стоят и работать не дают из-за музыки. Здесь ведь не только место отдыха, а здесь , как ни странно, РАБОТАЮТ!!!
Как место отдыха более ценно, чем метиостанция. Ставьте автоматические регистраторы на высотках а место обработки инфы можно организовать где угодно ;) Про "горожан" отдельная тема, не зря говорят, что чисто не там где убирают, а там где не мусорят. ;) Но такие уж у нас "отряды ..." (
19 сентября 2022, 23:59
Парк на метеогорке объективно и так содержится в хорошем состоянии. К этому же мероприятию специальные службы неделю готовились: кусты вокруг площадки вырезали и вывезли, газоны к посадке елей приготовили, заготовили сами ёлочки, скамейки и прочую атрибутику. Ничего бы не стоило этой же бригаде и доделать задуманное без всякого пафоса и губернатора с мэром, быстрее бы даже управились. Но нет же! Надо праздник устроить, пригнать 1000 человек. Сегодня весь день музыка у них орала, машинами всё заставлено вокруг было. " Что там за тусовка такая? " - спрашиваю ребят в золочёных кепках. "Добрые дела делаем", - отвечают...
Гость
20 сентября 2022, 00:14
cosmos555, тухлая пиво акция
21 сентября 2022, 00:39
Понты - наше все! )
19 сентября 2022, 19:14
Ну хоть кто то порядок наводит.
20 сентября 2022, 01:06
Евгений Куйвашев приехал на Метеогорку в футболке с надписью «Уехать нельзя остаться». Следующие пять лет запятую он будет ставить после слова «нельзя» Полагаю тут зашифровано послание: мне хана, а вы бегите пока не поздно.
Гость
20 сентября 2022, 07:09
Это он типа так критикам ответил? Ну суть не поменялась. За 10 лет он для области так ничего толкового и не сделал, кроме наращивания долга с 8 до 118 млрд...а как нашу выставку уралэкспоармз москвичам отдал - этого ему не простим совсем
Гость
19 сентября 2022, 19:08
Не совсем понял !!! Куйвашев поставил Орлова, Орлов отвечает за чистоту в городе, но он сделать это не в состоянии, Поэтому Метеогорку чистят по сути волонтеры, Чему так радуются на всех фото два наших руководителя ???
Гость
20 сентября 2022, 06:54
Тому что распилены деньги, сделано все бесплатно волонтёрами. С миру по нитке и ипотека погашена
19 сентября 2022, 19:11
"Добрые дела" не на камеру делаются, показухи ради. А то что делают рабы симановского как раз показуха.
Гость
19 сентября 2022, 21:39
А вы все 300 видели, получается, раз все на камеру? Да, для себя на память мы снимаем что делали, но для публики как видите только 300е дело показали. Грустно, что общество так реагирует на реально полезные и добрые дела. Ладно, впринципе к таким комментариям на е1 уже выработалась привычка и они не демотивируют, ведь когда мы что-то где-то делали, то всегда видели искренние и настоящие живые глаза, которые были рады нам и нашим делам. Всего вам хорошего, надеюсь и до вашего двора / садика / школы / ... Доберёмся и вы наконец оцените, что есть в этом мире что-то доброе) До встречи 😉
Гость
19 сентября 2022, 23:23
Гость
19 сентября 2022, 23:23
А вы все 300 видели, получается, раз все на камеру? Да, для себя на память мы снимаем что делали, но для публики как видите только 300е дело показали. Грустно, что общество так реагирует на реально полезные и добрые дела. Ладно, впринципе к таким комментариям на е1 уже выработалась привычка и они не демотивируют, ведь когда мы что-то где-то делали, то всегда видели искренние и настоящие живые глаза, которые были рады нам и нашим делам. Всего вам хорошего, надеюсь и до вашего двора / садика / школы / ... Доберёмся и вы наконец оцените, что есть в этом мире что-то доброе) До встречи 😉
Я у себя во дворе и в подъезде что-то делаю, вообще не снимаю на камеры. И стараюсь это делать так, чтобы меня заметило как можно меньше людей. Для себя делаю, не для показухи.
20 сентября 2022, 00:04
Гость
20 сентября 2022, 00:04
А вы все 300 видели, получается, раз все на камеру? Да, для себя на память мы снимаем что делали, но для публики как видите только 300е дело показали. Грустно, что общество так реагирует на реально полезные и добрые дела. Ладно, впринципе к таким комментариям на е1 уже выработалась привычка и они не демотивируют, ведь когда мы что-то где-то делали, то всегда видели искренние и настоящие живые глаза, которые были рады нам и нашим делам. Всего вам хорошего, надеюсь и до вашего двора / садика / школы / ... Доберёмся и вы наконец оцените, что есть в этом мире что-то доброе) До встречи 😉
А вот и один из рабов прибежал защищать своего хозяина....
19 сентября 2022, 19:12
Почему рабов называют "армией"? это не дискредитирует ВС РФ?
Гость
20 сентября 2022, 08:54
ЧВК «Сима-ленд». Пока заняты на хоз.работах (шутка если что)
20 сентября 2022, 14:53
Вот все классно: субботник, концерт, плюшки. Но есть два НО (некоторые говорят, что когда есть НО, то "то что сказано, до НО - полное говно"). НО: 1. Обязаловка 2. Возведение Путина в икону/идола для камланья, от этого прям блевать тянет Если б не эти 2 пункта, то Сима-ленд могла бы анонсировать субботники, чтобы граждане помогали в уборке.
19 сентября 2022, 19:00
Будет их т 10? Выполнять заветы академика и героя россии?
19 сентября 2022, 21:00
Интересно, а хоть один осуждающий, что ни будь сделал пусть не для всего города, хоть для своего двора, подъезда? Симановский и его команда молодцы. Столько добрых дел сделали иине только в нашем городе, но и в области! Спасибо Сималенд!
Гость
19 сентября 2022, 21:56
Делаем и не пиаримся
Гость
19 сентября 2022, 23:25
Да, делаем.
Гость
20 сентября 2022, 07:10
Делаем и не пиаримся дёшево, как сималенд
19 сентября 2022, 19:18
В Макеевке убрать будут?!!!!!
19 сентября 2022, 20:50
Шляпа, надо будет и будем!
Гость
20 сентября 2022, 06:57
20 сентября 2022, 06:57
Шляпа, надо будет и будем!
Уже обучились вождению БТР и БМП?
19 сентября 2022, 19:09
показуха.
Гость
19 сентября 2022, 19:24
ALEKSANDR, Верно, прибери бычки под балконами в своём дворе, сделай показуху.
19 сентября 2022, 23:58
а вообще-то они молодцы и спасибо им большое.
Гость
20 сентября 2022, 07:06
За что? Там коммунальные службы и так убираются. Эти вышли для показухи только
19 сентября 2022, 19:31
Мобильные военкоматы в Симе уже установили?!!!
19 сентября 2022, 21:11
Рано или поздно отожмут у Симановского бизнес его друзья, как и у чувака, который парк разбил в Краснодаре.
Гость
19 сентября 2022, 21:35
Геккон (блогер- колдырье), Хороший парк, бывал там
19 сентября 2022, 19:17
=====Подчиненные Андрея Симановского====== Молодые люди, вам не приходило в голову, что вы пришли на работу как специалисты, а не как холопы, которых гонят, куда барину вздумается? На 17-ой фотографии сверху у вас даже головы пронумерованы.
Гость
19 сентября 2022, 21:50
Так то на любом предприятии низшее звено подчиненные
Гость
20 сентября 2022, 06:58
Гость
20 сентября 2022, 06:58
Так то на любом предприятии низшее звено подчиненные
Но конкретно в сималенде это рабы бесправные
Гость
19 сентября 2022, 19:39
а без сималенда в городе мусор убирают, как то слабо заметно?
Гость
20 сентября 2022, 07:07
Плохо стали убирать, когда любитель снегоходов пришел
Гость
20 сентября 2022, 00:04
Пора Симачам наводить порядок на Бомбасе! Глав Командующий КДРВ призвал от области 1000 бойцов!
Гость
20 сентября 2022, 00:14
смесь коррупции на областоном уровне
19 сентября 2022, 20:35
Зомби сималенда вон ещё на зоне ИК 2 надо порядок навести стены покрасить в розовый
19 сентября 2022, 19:08
3-5 новых скамеек поставили, а событие мама не горюй...
19 сентября 2022, 19:52
Вы вообще ни одной не поставили, чего тут разговорились, вообще-то они всю метеогорку прибрали,
Гость
19 сентября 2022, 21:48
19 сентября 2022, 21:48
Вы вообще ни одной не поставили, чего тут разговорились, вообще-то они всю метеогорку прибрали,
Вы, тоже ни одной
Гость
20 сентября 2022, 07:06
Лучше бы на СВО поехали! А уборку тут коммунальные службы и так проводят
Гость
19 сентября 2022, 19:23
Ну что нытики, а ваша амноопозиция что-нибудь хорошее сделала, даже не для города, для своего двора?
Гость
19 сентября 2022, 21:48
Мы, не пиаримся, а делаем тихо
Гость
19 сентября 2022, 23:24
Гость
19 сентября 2022, 23:24
Мы, не пиаримся, а делаем тихо
+1
Гость
20 сентября 2022, 17:12
Да, моя амноопозиция полностью официальную зарплату платит своим сотрудникам и налоги в бюджет. Так что, в отличии от Симановского, который налоги не платит, а заносит в Чкаловскую налоговую периодически взятки, моя много для города делает - моя бюджет пополняет.
20 сентября 2022, 12:54
Почему бы не мобилизовать эту «армию» «Сима-ленда»?
Гость
19 сентября 2022, 18:58
Когда он сам себе аплодирует у микрофона такое ощущение что он в наручниках.
19 сентября 2022, 23:20
Гость, Цепь из слова остаться. Символично.
Гость
20 сентября 2022, 10:22
у кого что в голове, тот о том и думает. Оппозиция, видимо, думает о цепях и тюрьме.
Гость
20 сентября 2022, 00:29
На Украину их срочно.
Гость
20 сентября 2022, 07:52
Мне бы на месте губернатора и мэра стыдно было. Они же прекрасно знали что там бардак и ничего не делали, а теперь пришли с улыбкой до ушей типа какие мы молодцы навели порядок. Срамота!
Гость
19 сентября 2022, 19:11
да молодцы,убирают дерьмо за цивилизоваными горожанами.только вот поясните ,что значит побаловались плюшками
Гость
20 сентября 2022, 08:05
А че думаете улыбка до ушей? Сима угостил :D
20 сентября 2022, 13:36
Это рабская психология - работай, а не то между булок ))
19 сентября 2022, 20:30
армия говорите ... странно! почему не на передовой вместе с командиром - не порядок ! не годуэ !!!
Гость
19 сентября 2022, 21:22
у губера больше дел нет как следить как рабы мусор метут
Гость
20 сентября 2022, 07:44
Так а что ещё делать, не на благо же области работать....ещё 5 лет пересидеть на непыльной работёнке и на пенсион в совет федерации
Гость
19 сентября 2022, 20:52
Симановский платит серую зарплату, уходит от налогов, а губернатор его восхваляет🙉
Гость
20 сентября 2022, 07:46
Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку)))
Гость
19 сентября 2022, 19:43
Баш на баш. У меня рабы, у тебя бюджет. Дружба на период действия режима.
Гость
19 сентября 2022, 21:16
Вот и готова тысяча резервистов!!!!🫡👏👏
Гость
19 сентября 2022, 21:19
#удалил приложение сима ленд
Гость
19 сентября 2022, 19:14
То есть я правильно понимаю, мои налоги идут фиг пойми куда, а армия добровольцев за деньги Симановского приводит этот самый город в порядке, при чем Симановскому эти деньги списывают из налогов его, так как это оформляется как благотворительность? Великолепная схема
Гость
20 сентября 2022, 07:29
Ипотека сама себя не погасит у тюменских гастарбайтеров
Гость
20 сентября 2022, 17:20
Хоть один умный человек. Открою Вам тайну - Симановскому налоги не списывают - он их просто не платит. Зарплата у него "черная". Об этом все знают. Почетные граждане - они такие.
Гость
19 сентября 2022, 20:08
А что за мужик в темных очках и футболке с надписью Екатеринбург? Футболку в штаны заправил )))
20 сентября 2022, 01:02
чтоб пузо не вывалилось
Гость
20 сентября 2022, 00:15
Тухлая пиар акция
Гость
20 сентября 2022, 06:40
Холопы и бояре . Полная деградация.
19 сентября 2022, 20:40
кто просвятит , почему у сималенда фетиш с числом 13?
Гость
19 сентября 2022, 19:15
Холопством воняет.И барством. Холопы и барин.Холопов поголовье чтут барский сапог .Лобзают сапоги в порыве щенячьей преданности и страсти.Прям как в волосатом веке.Немного противно смотреть на холопство в 21 веке.
19 сентября 2022, 19:54
Холоп дивана тут пишет гадости про людей,
Гость
19 сентября 2022, 19:08
Опять Лёнька впереди планеты всей! А за метеогорку ему отвалится какой нибудь участок для его сараев
Гость
19 сентября 2022, 19:02
в другом месте они бы пригодились больше.... хватит китайщиной торговать свое производство надо уже....
Гость
19 сентября 2022, 19:03
лазарь, так есть и не одно
19 сентября 2022, 22:27
Гость
19 сентября 2022, 22:27
лазарь, так есть и не одно
Он тут свистеть посажен,лазарь этот, ему и знать ничего не надо
Гость
20 сентября 2022, 07:58
надр генпрокурору в Москву написать,чтоб проверил губера на коррупционные связи с уральскими и тюменскими бизнесменами
Гость
20 сентября 2022, 08:07
А кто проверяет Генпрокуратуру?
Гость
20 сентября 2022, 17:21
Они в доле
Гость
19 сентября 2022, 19:20
показуха что надо ! покажите лучше как люди дровами топят и воду в ведрах носят а 21 веке !!!!!!!! и на копейки выживают !!!!!!!!!
Гость
19 сентября 2022, 19:38
ссср, зачем показывать бездельников
Гость
19 сентября 2022, 19:44
Гость
19 сентября 2022, 19:44
ссср, зачем показывать бездельников
Лучше показывать воров и жуликов?
20 сентября 2022, 14:57
Гость
20 сентября 2022, 14:57
ссср, зачем показывать бездельников
Те старики и старухи, которые всю жизнь работали, чтобы ты родился в роддоме. а не на поле, чтобы учился, чтобы дожил до работоспособного возраста, это бездельники? Вы в разуме?
Гость
19 сентября 2022, 19:37
молодцы, только почему одни работают, а другие едят?
Гость
19 сентября 2022, 21:20
Гость, хозяева и рабы