"заблокирован в сервисе. Он больше не будет доставлять заказы"
Может это твой путь к свободе и самореализации в жизни, а не быть "Питером Паркером"!
Сбросил с себя ненавистный короб и униформу!
Начало нового большого пути!
🔥🔥🔥🔥🔥
Все как всегда. У чела какие-то проблемы, может из-за кого-то, а он избил и извалял ни в чем не повинную чужую еду!
Гость
12 сентября 2022, 14:40
Рекомендую сформировать чёрный список курьеров, для решения подобных проблем.
Гость
12 сентября 2022, 14:42
Как вообще не противно заказывать доставку еду, много раз видел, как эти доставщики в ТЦ зайдут в сартир, кинут свой грязный вонючий рюкзак с едой на обоссаный пол и руки не моют потом даже
Персональные данные не нужны., УК сможет получить возмещение посредством обращения в полицию и суд, с привлечением в качестве ответчика организации. А те пускай разбираются со своими работниками
Гость
12 сентября 2022, 15:52
У них выходит в среднем 1000р за 12 часов, минус штрафы за опоздания.
Курьер, который бросался продуктами в лифте многоэтажки, заблокирован в сервисе. Он больше не будет доставлять заказы жителям Екатеринбурга
Я же напесал в прошлой заметке, что его уволили задним числом. Афтар капитан очевидность.
Из- за какого- то ябеды человек работы лишился. Не мужской это поступок.
Гость
12 сентября 2022, 15:18
сейчас в оркестранты запишется, думаю, у него есть все способности к музыке. и платят там в разы больше, вот только есть вероятность сняться с довольствия раньше первой зарплаты.
Гость
12 сентября 2022, 16:31
Не мужской поступок - как истеричка швырять чужие продукты. Все то мы находим для потенциального груза 200 оправдания, хотя их существование ничего не оправдает никогда (как и ваше).
Гость
12 сентября 2022, 16:32
Не мужской поступок швырять как истеричка чужие продукты, которые должен доставить.
Гость
12 сентября 2022, 14:22
Судить по статье "мелкое хулиганство" за такое поведение, полтора года исправительных работ под строгим присмотром.
Так он же 50+ судя по объявам получает - должен с любовью носить 😂
Гость
12 сентября 2022, 17:59
нормально почистили каменты. редакция ест ананасы и рябчиков жует
Гость
12 сентября 2022, 14:57
Вот и славно. Я бы на месте Delivery Club ввела бы штрафы не только за опоздание, но и за холодную еду для клиента. Кушать остывшую пиццу не доставляет никакого удовольствия.
Гость
12 сентября 2022, 15:06
Микроволновку им с собой таскать?😁Особенно когда за бортом -30.У меня есть подобный термокороб,я в нем на рыбалке пивас храню летом и еду и прочую снедь,в т.я кан с мельком зимой,так открою тайну,он не от жары без хладогенераторов не спасает,не от мороза.
Наталья, может вам еще в еду не харкать?Берите,что дают,бояре тоже мне.
Гость
12 сентября 2022, 15:19
самой приготовить не судьба?
или мама не научила?
только в кнопочки тыкать получается?
Гость
12 сентября 2022, 14:24
Понятно. Ничего не будет.
Ну и хорошо
Гость
12 сентября 2022, 16:41
Что хорошего? Сервис как при совке.
Гость
14 сентября 2022, 22:15
ая его знаю, он в полиции работал раньше
Гость
15 сентября 2022, 12:45
Да, точно. Славик его имя
Гость
12 сентября 2022, 22:21
Организация Delivery Club не хочет до судебном порядке оплатить расходы Управляющей компании за порчу имущества дома.И возместить моральные страдание клиенту.
Гость
13 сентября 2022, 00:40
Устроил настоящий погром? Где там погром? У вас там кто, жертвы ЕГЭ статьи пишут? Вот вам определение слова "погром' - массовые насильственные действия, направленные против какой-либо группы населения по религиозному, национальному, классовому или расовому признаку; побуждаются, как правило, экстремистскими организациями или полицией.
Двоечники, блин.
Гость
13 сентября 2022, 02:37
Как минимум, дискредитацию впаять
Гость
19 сентября 2022, 15:40
Хочу сказать умникам которые не разу в жизни не работали курьером, это очень тяжелаяи неблогадарная работа, но в данном случае конечно сказалась усталость и тяжёлый груз доставки, человек просто психанул от усталости. Хотя нужно конечно держать себя в руках было и не портить продукты питания клиента. Кстать у курьеров и правда маленькая зарплата, за 12часов без остановки, 1500-2000руб минус за проезд, если пеший курьер, штрафы за всё.
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
ю-в.
749мм 72%В Delivery Club рассказали, что грозит курьеру, который швырял продукты