перейти к публикации
123 комментария к публикации

Стало известно, кто в Екатеринбурге получит отопление в последнюю очередь

8 сентября 2022, 19:59
говорите точнее! Даты первого и второго этапа назовите!
Гость
8 сентября 2022, 20:23
Не терпиться в числе первых вытапливать жирок?
8 сентября 2022, 20:28
Гость
8 сентября 2022, 20:28
Не терпиться в числе первых вытапливать жирок?
Обормот, нет, по квитке за отопление хочется первым оплатить)
8 сентября 2022, 20:40
Гость
8 сентября 2022, 20:40
Не терпиться в числе первых вытапливать жирок?
мой жир, хочу топлю, хочу коплю! Но надоело уже без горячей воды и отопления. В мае в жаркие дни не выключали, тупо ждали середины мая, сейчас также ждут какой-то конкретной даты...
8 сентября 2022, 20:56
стало известно, кто получит отопление в первую очередь, деревня караси
8 сентября 2022, 23:11
Там у каждого своя газовая котельная, удобно кстати
8 сентября 2022, 19:55
вот у нас на ключевской разбуровили трубопровод, значит ли это, что нас ждет еще 2 недели холодрыги?
9 сентября 2022, 08:16
Уралмаш, улица Победы, как только замаячила осень раскопали, повырезали и судя по всему в отпуска свалили. Полтора землекопа ходят. Правильно, зачем летом было делать, там бабки выделенные крутились, процент нагоняли, а сейчас неторопясь..... Ярославская, давно раскопана, скоро машины и люди в канаву падать будут, земля осыпается, а там нет никого...от слова НИКОГО!!! Не факт что к 22 закончат. Ведь у чинуш в котеджах тепло им народ никуда не упирается. Вот губернатор взял бы да и прокатился по отдаленным районам города с мэром вместе, оооочень много бы увидели. БАРДАК в городе!!!! Тюмени Екатеринбург нужен только как трамплин-донор.
Гость
9 сентября 2022, 11:56
тоже удивилась, гуляла там с коляской по Ярославской месяц назад - у садика очень опасно раскопано, там же дети - хотят трагедии? На днях прошла снова там - в рабочие дни к слову - никого нет, ни техники, ни рабочих. Пишите в лс вк Роману Кравченко - он же глава ОРДЖ, может поможет с урегулированием проблемы
9 сентября 2022, 13:44
Да, причём они ещё весной сказали, что не менее 3 месяцев там копать будут. Каждый год наблюдаю, и есть 2 вариант: 1. Специально ждут осени и дождей, чтобы укладывать асфальт в лужах, чтобы всё развалилось побыстрей. 2. Бюджет всегда выделяют в начале сентября, и тогда продолжается работа, которая начата ранее и заброшена.
Гость
8 сентября 2022, 19:54
Сказали не много а главного так и не сказали когда дадут тепло?
8 сентября 2022, 20:05
Гость, к 22 я так понимаю
Гость
8 сентября 2022, 19:57
два дня назад писали,что всё готово к отопительному сезону,а сегодня ,как только подготовят.Всё как всегда.
Гость
8 сентября 2022, 21:33
Пол города все лето перекопано, ни кто не шевелился, так что отпопительный сезон сильно задержится
8 сентября 2022, 22:31
Начнётся долгий период оплаты отопления по вновь повышенным тарифам. Придётся сэкономить и не ехать в Шарм-Эль-Шейх.
Гость
8 сентября 2022, 20:55
А мы продали квартиру и купили дом)Второй год не знаем проблем с отоплением, осенью включаем когда надо, весной отключаем когда надо, красота)
8 сентября 2022, 22:29
дети- старшеклассники в школу по полям пешком ходят?
Гость
9 сентября 2022, 01:55
расскажи как там с электричеством, беспроблемный ты наш
8 сентября 2022, 20:09
спасибо. нет.
Гость
8 сентября 2022, 22:37
Вставлю свои 3 копейки: по ул. Сулимова ремонт должны были закончить до 1 сентября. Сегодня уже 8 сентября, а воз и ныне там.
8 сентября 2022, 23:34
Гость, там до 30 октября будут рыть
Гость
9 сентября 2022, 17:31
Почувствовать себя европейцем и делу - конец ! Мужайтесь люди - тепло придёт!👍❤️
Гость
8 сентября 2022, 22:12
Они всю весну и все лето ничего не делали, улица победы перекопана с апреля, не пройти, не проехать, теперь отопление не дадут вовремя, бессовестные бездельники
Гость
9 сентября 2022, 09:27
Вот да, вся улица до сих пор перекопана. Завершением к 20 сентября и не пахнет. Судя по тому как прогресс шёл всё лето, я бы сказал они к 20 сентября 2023 закончат...
Гость
8 сентября 2022, 20:39
А чем все лето занимались? Что трудно было подготовиться, к отопительному сезону. Не смогли , значит нужно наказать ответственных. Такой бардак!
Гость
8 сентября 2022, 21:34
Весной раскопали, лето отдыхали
8 сентября 2022, 19:56
Разве холодно?
Гость
8 сентября 2022, 21:33
Вообще норм
Гость
10 сентября 2022, 00:34
Гость
10 сентября 2022, 00:34
Вообще норм
Жарень) в квартире +16)))
Гость
8 сентября 2022, 20:52
На Бабушкина (Эльмаш, Орджо-район) начали копать еще весной - трубы меняют. Раскопали от Корепина за Баумана... Вот уже пару месяцев ни одного землекопа на раскопе нет... А там детсады, школы.... Пробки - нереальные....
Гость
8 сентября 2022, 21:43
По всему городу так, весной начали, летом отдыхали, осенью еле, еле зашевелились
Гость
9 сентября 2022, 13:02
Отдыхали люди, бабло пилили. Что ж вы нечуткий такой! Устали ведь!
Гость
9 сентября 2022, 05:07
работы работы и еще раз работы, все лето работали и опять какие то работы, 21 век не могут одним днем запустить все
Это вам не замерзающая Еуропа.
8 сентября 2022, 21:59
Судя по температуре в квартире — я в Европе!
9 сентября 2022, 13:38
Да мне пофиг, я не хочу, чтобы 5 тысяч в квитанции побыстрее превратились в 11.
8 сентября 2022, 21:32
Бабы бы давали не кочевряжись....с теплом переживём.....
Гость
8 сентября 2022, 20:00
Все равно врубят не раньше 25 сентября, как и в прошлые годы.
Гость
8 сентября 2022, 20:19
правильно говоришь. В последнюю очередь кстати включают пионерский - потому что он на горе находится.
Гость
8 сентября 2022, 20:13
Разнылись те, кому подавай жару +30. А я обожаю холод. И мне ооочень комфортно. Не надо отопление. Ещё бабье лето впереди. Зачем обогревать уличный возлдух? И так окна открыты.
Гость
8 сентября 2022, 20:26
Гость, Дорога тебе в Якутию чё ты здесь ноешь про ненужное тепло в батареях
Гость
8 сентября 2022, 20:27
Открой окна шире. И не запускай в своем помещении отопления. Тебе то что за мерзляков?
Гость
8 сентября 2022, 20:51
Кому жарко, тот вентиль на батареях прикрывает
Гость
8 сентября 2022, 20:12
Люди, вы чего такие нездоровые? В квартире с открытыми форточками даже ночью ниже +22 еще не опускалась температура. Днем +23,5. Да не 26, но не опасно. Поприседайте две-три минуты - вам хватит тепла на час-полтора, будет даже жарко.
8 сентября 2022, 20:24
Забавные Вы. Прогноз погоды говорит " ночью до +3 +4 ", а у вас в " квартире газ"(умор) +22. Ну и самое главное, ночью Вы не двигаетесь и температура тела падает. Ну и детей у Вас скорее всего нету, а то бы так не "горячились" в высказываниях.
Гость
8 сентября 2022, 20:24
За счет чего днем теплее? У меня вот каждый день все ниже. Прихожу домой только спать. А вы целый день попердываете дома?
8 сентября 2022, 20:28
Бабушки с артритом, особо оценят этот "мудрый" совет... Некоторым лучше жевать чем говорить...
Гость
8 сентября 2022, 21:42
Это не реконструкция, подведение новых коммуникаций для новостроек Токарей Татищева, путем создания неудобств для жителей Виза, а теперь ещё и отопление оказывается из-за этого позже дадут.
Гость
8 сентября 2022, 21:52
Успокойтесь! Квитанции все получите вовремя и суммы Вас очень обрадуют!
Гость
8 сентября 2022, 23:40
1 сентября тепло надо , чтобы детки не болели
8 сентября 2022, 20:48
в начале октября будет у всех, потому что всё стабильно
Гость
8 сентября 2022, 20:07
20 сентября?Значит не успеют.к 20 октября бы хоть успели
Гость
9 сентября 2022, 05:55
Не надо раньше половины октября это отопление . Задолбали уже парить да и денег не хватает оплачивать ненужное . Вообще отключаете нафиг ибо жрать нечего .
Гость
8 сентября 2022, 21:03
В квартирах и на работе холодина. Каждый год одно и тоже. Пока народ скопом не заболеет отопление не дадут. Опять переполненные больницы и куча денег на лечение. Видать кому-то это выгодно...
Гость
8 сентября 2022, 21:26
Я на работе кондиционер на обогрев включил и красотень
Гость
8 сентября 2022, 21:42
У нас ни там, ни там не холодно, а наоборот очень комфортно. Дома даже окна открыты.
Гость
8 сентября 2022, 20:23
В больничке отопление дали
Гость
9 сентября 2022, 02:28
Тут же я. Все батареи зимой перекрыты в Хрущевке, а заплачу за весь дом.
Гость
8 сентября 2022, 20:02
почувствуете себя европейцами
Гость
8 сентября 2022, 20:02
Гость, 😀😀😀
Гость
8 сентября 2022, 21:40
А, вы знаете как они себя чувствуют
Гость
8 сентября 2022, 20:08
Тёплые полы включены, кондишн на обогрев... Ташкент😁
Гость
8 сентября 2022, 20:56
Мне реально смешно слушать про то, что кто-то мерзнет и хочет быстрее подачи тепла. Самая затратная часть платежей в мкд и самая коррупционноемкая. Начиная от ценообразования гигакалорий до расчетов внутри домов. Кстати бенифициар основной-вексель, тюменца своего ,якушева, полпредом сюда затолкал. .
9 сентября 2022, 09:09
Этапы. Реконструкции.
Гость
8 сентября 2022, 20:09
Такой дубак!!! С нашим климатом надо отопление с 1 сентября давать!!! Дома ледник, все болеют!!!
8 сентября 2022, 20:33
Зачем с 1 сентября? Круглый год надо топить, и не выключать. И повысить цену за отопление еще,что бы вся зарплата уходила на к.у.
Гость
8 сентября 2022, 21:24
Согласно санитарным нормам в квартире должно быть +20, в угловых комнатах +22. Всё, что свыше номы оплачивается отдельно...
Гость
8 сентября 2022, 21:41
Где дубак? У нас отлично, комфортно, окна открыты
Гость
8 сентября 2022, 21:57
Кто не пойдёт за уйвашева голосовать ваще не получат отопления...
Гость
8 сентября 2022, 22:42
Вексельберг, невексельберг, выборы, невыборы и прочая лабудень. Лучше б давали отопление как раньше, чтобы уже к 15 сентября у всех было отопление. А не как сейчас - ждут, когда народ заболеет до зеленых соплей, а потом отопление дают как одолжение делают. Тк услуга платная. Дорога ложка к обеду.
Гость
8 сентября 2022, 19:55
Да, сроки не назвали
Гость
8 сентября 2022, 21:46
Добрый вечер
Гость
8 сентября 2022, 23:37
У меня в комнате +15, вы гоните, одна батарея в комнате, и никак не тепло,не ночью,не днём.
Гость
9 сентября 2022, 02:25
В свинарниках народных вообще всю зиму не топят. Скотинке тепло от товарищей. Не дохнут. И платить не надо всю зиму.
Гость
9 сентября 2022, 09:46
В Москве и Питере 15-17 градусов, однако соц объекты уже подключают...
Гость
9 сентября 2022, 09:56
Афтар молодец 👍
Гость
9 сентября 2022, 11:21
Дак когда будет-то??!
Гость
9 сентября 2022, 11:34
Хорошо когда есть возможность, прямо завидую!
9 сентября 2022, 12:03
Даты называть боятся - выборы на носу. Я думаю, что с 1 октября радиаторы отопления начнут становиться тёплыми.
Гость
9 сентября 2022, 12:06
Я так понимаю к ноябрю тепло будет у всех
Гость
9 сентября 2022, 12:38
В последнюю очередь всегда дают тепло в Пионерском.
Гость
9 сентября 2022, 13:06
Верх-Исетский, как всегда, вошел в четверку пофигистов. Зачем заранее заботиться, вдруг зимы не будет в этом году? Вон какая жара стояла! Жители подождут, нифига им не будет, не графья.