перейти к публикации
94 комментария к публикации

В Екатеринбурге раскидали листовки с предложением скинуться раненным на Украине военным. Это мошенники?

8 сентября 2022, 12:03
А что, разве там не зарабатывают огромные деньги? Или им не платят большую компенсацию за ранения? Или у нас больницы настолько плохи, что ни туалетной бумаги, ни еды, ни воды нету, даже в военной больнички?! А я слышала что у нас везде все просто отлично....
Гость
8 сентября 2022, 21:14
В больницах нет ничего и тем более туалетной бумаги. Мне лично перелом позвоночника обошёлся больше 200 000 и даже инвалидность после этого не дают. Позор властям.
9 сентября 2022, 09:24
Гость
9 сентября 2022, 09:24
В больницах нет ничего и тем более туалетной бумаги. Мне лично перелом позвоночника обошёлся больше 200 000 и даже инвалидность после этого не дают. Позор властям.
Кому платил с того и спрашивай, мне вот бесплатно сделали и больничный оплачивали на паботе
8 сентября 2022, 09:18
Государство поможет....
8 сентября 2022, 07:56
По тв говорят, что наша армия всем обеспечена, всё идет у них по плану и вдруг волонтеры собирают деньги на конфеты и туалетную бумагу...! Эти сборы, листовки и публикация в СМИ не дескредитируют ли наши вооруженные силы? Не ложная ли информация о том, что наши раненные военные нуждаются в конфетах и туаретной бумаге?
Гость
8 сентября 2022, 10:52
так видимо пока они на выполнении приказа - то на полном пансионе а как раненые - то уже на самообслуживании
8 сентября 2022, 12:11
Что же ты молчала когда мы в школе в чечню для Армии собирали посылки и рисовали рисунки на обж. Это же по твоему дискредитация. Хотя тебе наверное было лет 5
8 сентября 2022, 07:13
зашла ради комментариев, жду 😄
Гость
8 сентября 2022, 09:04
«Поможем нашим" - для либерастов наши не наши
8 сентября 2022, 09:24
"за неделю мы собираем 20–30 тысяч рублей" С февраля россияне вывели из страны более 1 трлн рублей. Эксперты полагают, что до конца года россияне выведут из страны еще столько же. (По сообщениям радио "Бизнес ФМ")
8 сентября 2022, 11:16
Вывели в том числе для организации параллельного импорта.
8 сентября 2022, 07:07
Боже…………
8 сентября 2022, 08:16
Позор такому государству, где чиновники со своими детками срут на золотых унитазах, а простой народ милостыню просит.
8 сентября 2022, 09:27
Этот простой народ ДОБРОВОЛЬНО и СОЗНАТЕЛЬНО голосует за этих чиновников вот уже более четверти века. А если кто-то не ходит голосовать, то своим молчаливым неучастием ещё больше поддерживает действия чиновников.
8 сентября 2022, 11:20
Факты!!! Где факты? Без фактов Вы просто наводите тень на плетень.
Гость
8 сентября 2022, 13:27
8 сентября 2022, 13:27
Факты!!! Где факты? Без фактов Вы просто наводите тень на плетень.
какие тебе факты нужно?
Гость
8 сентября 2022, 07:36
Вот кто-то где-то обманывает ( чего не может быть в нашей стране). Рассказывают о гигантских зарплатах и компенсациях в случае ранения. Парни могут не то что себе все купить, но и волонтёров обеспечить. Что-то тут не так
8 сентября 2022, 11:23
Что Вы вкладываете в понятие "гигантские " зарплаты? Назовите цифру и источник!!!
8 сентября 2022, 07:14
Дискридитация аднака, веть ваенные нифчём нинуждаюца.
8 сентября 2022, 11:22
Источник, откуда Вы это взяли?
Гость
8 сентября 2022, 09:10
Защищают на чужой земле????
8 сентября 2022, 11:27
В 1945 году Советские войска взяли не одну европейскую столицу включая Берлин.
8 сентября 2022, 12:09
Нас да, тебя нет
8 сентября 2022, 14:34
8 сентября 2022, 14:34
В 1945 году Советские войска взяли не одну европейскую столицу включая Берлин.
После того, как Германия напала на СССР. Кто на Россию напал?
8 сентября 2022, 15:34
посмеялся от души
8 сентября 2022, 07:14
По мнению волонтеров великая рассейская армея не заботится о ветеранах? Или они просто себе к карман откладывают с этих сборов?
Гость
8 сентября 2022, 09:05
Как и Ройзман, способ заработка
8 сентября 2022, 07:12
Ничесе. Под сенью дуба странные вещи творятъся... Незаконное обогащение, неуплата налогов, обман граждан....
8 сентября 2022, 11:26
Наивысшим достижением справедливости является презумпцию невиновности. Докажите своё утверждение, в противном случае - это клевета.
Гость
8 сентября 2022, 09:11
Соловьеву наконе то добрые люди фейс рихтанули. но на вопрос откуда это на фейсе он отвечать отказался 😂
Гость
8 сентября 2022, 09:30
а че тетки ему на лекарства не собирают?
Гость
8 сентября 2022, 11:18
Гость
8 сентября 2022, 11:18
а че тетки ему на лекарства не собирают?
Не подсказывайте, найдутся желающие.
8 сентября 2022, 16:07
Это фиаско! Детям на лечение скидываемся, военным на лечение, оборудование тоже просят скинуться... В тет садах скидываемся... В школах скидываемся... Куда катимся то????
8 сентября 2022, 07:39
Это ли испанский стыд?!
Гость
8 сентября 2022, 22:52
ну да, мне стыдно за вас, либерасты.
Гость
8 сентября 2022, 09:28
Не надо нашу армию дискредитировать,все для наших войнов имеется в госпитале в наличии,а тетки зачем то на салфетки и бумагу собирают,не верю таким лживым,все у наших солдат есть и даже лекарства дорогие,а они тут с лимонами,не стыдно же им.
Гость
8 сентября 2022, 08:03
Ногами и руками скинуться? Не, мне нужны
Гость
8 сентября 2022, 09:07
Скоро их много будет в переходах.
Гость
8 сентября 2022, 11:51
Своих не бросаем))
Гость
8 сентября 2022, 07:34
Очень смахивает на письма счастья, перепишите десять раз и раскидайте по ящикам, иначе вас ждет кара господня.
Гость
8 сентября 2022, 08:16
Пусть Симаков помогает.
8 сентября 2022, 08:38
Он, в отличии от тебя, помогает
Гость
8 сентября 2022, 11:17
8 сентября 2022, 11:17
Он, в отличии от тебя, помогает
Слава, на утреннее дежурство тебя сегодня поставили?
Гость
8 сентября 2022, 16:26
Симаков так то давно на концерте Кобзона.
8 сентября 2022, 16:10
Комменты 🔥 Так приятно!
8 сентября 2022, 08:21
Молодцы. Снабжение военнослужащих качественное, но маленькие приятные "плюшки" всегда будут приятно радовать бойцов. Я по возможности помогаю таким людям.
Гость
8 сентября 2022, 08:34
imch, а я нет
Гость
8 сентября 2022, 09:05
ну да по три ляма за ранение получают,а на туалетную бумагу 19 рублей нет,это мошенники деньги собирают и нашу армию дискредитируют.Тетки похоже мошенницы,ведь мы все знаем,что армия наша ни в чем не нуждается,а они все собирают и собирают.
Гость
8 сентября 2022, 07:19
А где миллионы от государства?
Гость
8 сентября 2022, 18:43
А всякие Усмановы и Абрамовичи не хотят оказать помощь раненым? Только "нищеброды" этого хотят?
Гость
8 сентября 2022, 22:51
это либерасты из алкаш-хауса.
Гость
8 сентября 2022, 07:32
Отожмите виллы и бабло у олигархов и их семей и не надо будет скидываться.
Гость
8 сентября 2022, 08:30
Хотелось бы верить что это ложь, но зная тв и пропаганду рф, можно в это поверить.
Гость
8 сентября 2022, 07:26
Они тупо клевещут. Такого быть не может чтоб даже подтереться нечем . Посадить тёток за клевету и делу конец. .
Гость
8 сентября 2022, 07:45
Не стремно на главной странице писать ранеННый? И в тексте еще несколько раз?
8 сентября 2022, 07:56
Если у слова есть зависимые слова, то пишется с двумя Н. А в заголовке они есть: «раненный на Украине».
8 сентября 2022, 08:00
«К раненым солдатам» Вот тут с одной Н, потому что у слова «раненый» нет зависимых слов. Это отгоагольное прилагательное. А с двумя НН и зависимыми словами — это причастие.
8 сентября 2022, 08:01
Так что ВАМ не стремно умничать, будучи не правым?
Гость
8 сентября 2022, 07:27
Мошенники очевидно же . Дескредитируют и порочат Путина !
Гость
8 сентября 2022, 07:14
Мошенники, походу.
Гость
8 сентября 2022, 08:55
Уже сколько раз говорилось что никто не скидывается Армии, только мошенники. Либо скидываются на Лнр днр но там никто рекламу никогда не делает. Там молча делается
Гость
8 сентября 2022, 14:09
Я всегда знала, что правда вылезет наружу. Сколько лжи от властей... Представляете, какими тупыми идиотами они считают наш народ, если скидывают нам каждый день лживую информацию, думая, что мы поверим... А что творится в армии сейчас как в Украине, так и в России - ни для кого не секрет. Потому приходят люди оттуда и рассказывают. И рассказывают совсем не то, что рассказывают по телевизору....
Гость
8 сентября 2022, 08:01
За подобные призывы нужно наказывать т.к. никакого контроля за подобными собирателями +это выглядет как вымогательство
Гость
8 сентября 2022, 17:38
Сегодня депутаты С-Петербурга наконец то высказались! Наших скоро проймет?
Гость
8 сентября 2022, 18:49
Власти копят многомиллиардные резервы в иностранных валютах и золоте. На раненых защитников отечества не хватает. Да и зачем на них тратиться? Для властей это отработанный материал.
Гость
8 сентября 2022, 18:47
Кстати, для больных детей тоже продолжают собирать средства, причем на гос. TV. А ведь для помощи таким детям и увеличили на 3% подоходный налог для состоятельных граждан (если верить властям). 3% от доходов олигархов и их прихвостней - громадные суммы. Где эти деньги? Явно не у больных детей.
Гость
8 сентября 2022, 18:50
Денег, которые тратятся на бесконечную замену новых бордюров на еще более новые в Москве, хватило бы на полную экипировку Армии и лечение всех ее раненых.
Гость
8 сентября 2022, 08:01
Ну и чё? Мы тоже на махеевку деньги собирали в августе.
Гость
8 сентября 2022, 13:40
Все так мутно,позорно как то,не понятно и поэтому тревожно.Не верим своим чинушам,от слова вообще.Военных жаль,есть среди них такие,которые говорят,а кто кроме нас...
Гость
8 сентября 2022, 18:04
Хочу в СССР. Есть ясли, детские сады, школы и больницы в достаточном количестве. Есть фабрики, заводы. Есть работа, рядом с домом или через дорогу. Есть зарплата, всегда и стабильно.Тёплые дружеские отношения. Бесплатно жильё и образование. Есть распределение после института, без работы не останешься, а если повезет, то и жильё предоставят бесплатно.
29 октября 2022, 13:28
Что то ,я не не поняла ,к вам что карман залезли ? Или
8 сентября 2022, 08:52
Конечно развод!Сейчас миллионы нормальные типа Соловьёва для людей в Малороссии собирают и все отчёты,всё честно,а не постановы!
Гость
8 сентября 2022, 09:08
"Нормальные типа Соловьева"... Считать проведение в эфирах этого человека нормальным — это и его обидеть, и самому оказаться в рядах недалёких.
8 сентября 2022, 09:32
Гость
8 сентября 2022, 09:32
"Нормальные типа Соловьева"... Считать проведение в эфирах этого человека нормальным — это и его обидеть, и самому оказаться в рядах недалёких.
Ты про свою дичайшую сказку три таким как сам,а не мне который опирается строго на факты.Соловьёв собирает десятки миллионов для людей у нас в Малороссии!!!!!
8 сентября 2022, 09:34
Гость
8 сентября 2022, 09:34
"Нормальные типа Соловьева"... Считать проведение в эфирах этого человека нормальным — это и его обидеть, и самому оказаться в рядах недалёких.
Гость, Пока кстати,у вас гей парады в нашем Киеве.Тьфу)))))Вот так вас типа бомбят)))))
Гость
8 сентября 2022, 16:19
волонтеры огромные молодцы, уважение огромное им!
8 сентября 2022, 08:29
сразу видно что листовки написаны по западным методичкам...
Гость
8 сентября 2022, 09:10
Ага....и 30 миллионов нищих в стране по росстату это тоже западная методичка 😂😂
Гость
8 сентября 2022, 09:33
Согласен.
Гость
8 сентября 2022, 09:20
Посмотрите,в госпиталях есть все для наших раненых солдат,все самое лучшие для них,а тетки тут с яблочками фоткаются да бумажку туалетную просят,такое впечатление,что они в больнице даже ни разу не бывали.
8 сентября 2022, 11:05
Несколько месяцев назад Министерство обороны РФ по многочисленным обращениям граждан РФ создали благотворительный фонд "Защита". О фонде Благотворительный фонд «ЗаЩИТа» создан в поддержку участников специальной военной операции и членов их семей. Основной целью деятельности Благотворительного фонда «ЗаЩИТа» является оказание всесторонней помощи военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии РФ, принимающим (принимавшим) участие в выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республике, на территории Сирийской Арабской Республики, а также членам их семей. Основной деятельностью Фонда является формирование имущества, в том числе денежных средств, на основе добровольных благотворительных взносов, пожертвований, грантов, а так же иных, не запрещенных законом, поступлений и использование указанных поступлений и средств на оказание всесторонней помощи и дополнительной социальной поддержки и защиты, включая улучшение материального положения (в том числе осуществление благотворительных пожертвований и адресной помощи): - военнослужащим, лицам, проходящим службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации и имеющим специальное звание полиции, принимающим (принимавшим) участие в выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины, ДНР и ЛНР.
8 сентября 2022, 07:11
Зажвах какой-то. Фейк же.