перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Называют ведьмой»: рыжие екатеринбуржцы рассказали, каково жить с таким цветом волос

6 сентября 2022, 22:17
6 сентября 2022, 22:35
Какого хера!
Гость
7 сентября 2022, 03:15
141759631, ахахахах 😹
6 сентября 2022, 23:32
Красивые люди.
6 сентября 2022, 22:24
правильно, какого вообще живут тут. какоВО, е1, а не какОГо! не позорьтесь(
сначала поседел потом полысел ,затем забыл какого цвета вообще
7 сентября 2022, 09:28
А я никогда и не помнил.
7 сентября 2022, 15:29
Подмышки тоже полысели? Заглянуть да вспомнить 😂
7 сентября 2022, 15:29
Подмышки тоже полысели? Заглянуть да вспомнить 😂
SAPPER, да этож лайфхак😂
7 сентября 2022, 08:49
Как и все) Ничем не отличаются) Такие же люди))) это же просто цвет волос) кто золотой, кто белый, кто брюнет...
Гость
6 сентября 2022, 22:30
Вообще, если Дмитрию 51, и он рыжий, то, блин, через запятую пишется 🤪 Авторка, каково это - жить без правил?))
6 сентября 2022, 22:38
Ну вот, послушали глас народа и исправили. Может Ешка не так безнадежна, как кажется на первый взгляд?
6 сентября 2022, 23:13
Курил Бухаев, пускай народу доплачивают, у них почти в каждой новости косяки есть и люди тыкают носом в эти косяки) за что они там зп получают интересно? 😄
Гость
6 сентября 2022, 22:31
КакоГО?? Серьезно? Позорище🤦🏼‍♀️
6 сентября 2022, 22:23
Каково может?)
7 сентября 2022, 15:34
Рыжие - потомки Нефелимов, падших ангелов, которые приходили к дочерям человеческим и от них рождались гиганты. Так что...
7 сентября 2022, 02:02
Если чердак ржавый, то в подвале по любому сыро 😎
Гость
6 сентября 2022, 22:28
Какого?! Е1-вы превзошли свою безграмотность!!! Село весело!!!
Гость
6 сентября 2022, 22:37
Лучший цвет волос - тот, который от природы.
Гость
6 сентября 2022, 22:29
Мой коммент эти неучи удалили! Позорище!!!
Гость
6 сентября 2022, 22:31
Гость, поддерживаю вас( какого хрена)) но каково жить))
6 сентября 2022, 22:37
Половина крашеных
7 сентября 2022, 00:20
Пусть лучше напишут новость ткакоГо работать в этой прессе репортёром а уж тем более модератором...
Гость
6 сентября 2022, 22:28
обычные люди , каждый день встречаю таких несколько штук . е1 у вас новости закончились ? можно и отдохнуть иногда , нет проблем
6 сентября 2022, 22:34
Гость, сейчас ещё и по вечерам будут выходить статьи о всех «особенностях» горожан. Цвет волос/глаз, веснушки, пирсинг, тату и т.д.
Гость
6 сентября 2022, 23:37
6 сентября 2022, 22:34
Гость, сейчас ещё и по вечерам будут выходить статьи о всех «особенностях» горожан. Цвет волос/глаз, веснушки, пирсинг, тату и т.д.
Жан Москвич, хаха . ждём ждём
7 сентября 2022, 11:11
- Доктор, от чего у моей жены на голове волосы рыжие, а в низу - черные? - А Вам то не все ли равно? - Да мне то все равно, да вот знакомые смеются!
Гость
6 сентября 2022, 22:35
вспомнил серию про рыжих в южном парке😂
Гость
7 сентября 2022, 05:34
Зачетный мульт🔥🔥
Чё этих бездушных слушать?
7 сентября 2022, 12:00
Как женщина ведёт себя, так ее и называют. Цвет волос тут не причём
7 сентября 2022, 08:26
Вы Втираете какую-то дичь!
7 сентября 2022, 09:20
Какие красивые люди живут в России!!
6 сентября 2022, 22:45
Красавыыыыы!😁
Гость
7 сентября 2022, 05:15
почему комментарий не проходят ?
Гость
7 сентября 2022, 06:21
тоже вот непонятно
Гость
7 сентября 2022, 05:36
Красавицы🔥 Рыжие женщины самые страстные
Гость
7 сентября 2022, 06:19
рыжая, рыжая лишь на свете всех милей рыжая, рыжая, не своди с ума парней! 🎹🎷🎸
Гость
7 сентября 2022, 09:47
"моя мама очень сильно просила рыженькую внучку, но так как я и муж совсем не рыжие, я говорила — откуда такому счастью взяться" видимо мама знала ОТКУДА рыженькой взяться...
Гость
10 сентября 2022, 16:43
У меня внучка рыженькая, я просто обожаю что она такая родилась )Это солнышко в доме!!!!
7 сентября 2022, 09:29
Ведьма - это же прекрасно! Если мозолей от метлы нет.
6 сентября 2022, 22:29
один шатен который ваучеры изобрел, чуть страну не развалил. еле сплавили его.
Гость
6 сентября 2022, 22:41
Я бы на месте бати Амалии задумал, с чего это вдруг она рыжая😐
6 сентября 2022, 22:50
Значит встретились два носителя гена
Гость
6 сентября 2022, 23:48
Учи биологию)
Гость
6 сентября 2022, 22:26
А что Пётр 1 про рыжих говорил?
Гость
6 сентября 2022, 23:11
А там какого цвета, тоже рыжие? Друг интересуется.
Гость
6 сентября 2022, 23:38
А кто в ешке рыжий - Березкина или Якупова?
Гость
11 сентября 2022, 20:55
А где Оксана Галеевна?????
Гость
21 мая 2023, 02:37
Для кого-то Клоунский цвет. У нас девочку в школе дразнили к сожалению клоуном и Роном Уизли , мы защищали
Гость
7 сентября 2022, 06:32
Я бы папаше посоветовал ДНК тест сделать. Как то не складывается в логическую цепочку...
Гость
7 сентября 2022, 09:53
Патриот Всея Руси, а вы не рассматривали вариант, что кто то в семье может быть рыжим?
Гость
6 сентября 2022, 22:27
но так как я и муж совсем не рыжие, я говорила — откуда такому счастью взяться. Видимо хорошо искала, главное чтобы муж был спокоен))
Гость
7 сентября 2022, 00:58
Извините на всех фотографиях дело не в цвете волос даже с детьми ну такие они немножко нетакие
Гость