перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Екатеринбуржцы заявили, что мародеры разграбили Дом Гайдара

6 сентября 2022, 22:58
И опять очень нужные, без них ни одни криминальные сводки не проходят.
6 сентября 2022, 15:15
Гайдар в этом доме прожил 4 месяца, снимал комнату. И это теперь дом Гайдара? 😂 ну сами не понимаете как бредово это звучит?
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Поэтому можно уничтожить дом?
Гость
6 сентября 2022, 15:35
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Поэтому можно уничтожить дом?
Точно, надо ещё уличный туалет восстановить, куда он какать ходил. СРОЧНО
6 сентября 2022, 16:19
~av, видимо, один из них с, темным цветом кожи.
7 сентября 2022, 00:17
«Мародеры с темным цветом кожи выламывают окна» Весь день голову ломаю, кто это такие?😁
6 сентября 2022, 17:26
Это гости из Индии. Их обновленный пригласил.
Гость
7 сентября 2022, 08:27
Может, из Северной Кореи?
6 сентября 2022, 15:31
А что, Пестов А.Г. уже не собственник дома и земельного участка?
Гость
6 сентября 2022, 17:02
Нет. Он продал дом "губернатору" в 2015 году.
6 сентября 2022, 16:24
Афроуральцы настолько суровы, что тырят уже не уголь ночью, а металл днем
Гость
6 сентября 2022, 15:58
Теперь не южане, а "с тёмным цветом кожи", ешкины двоечники жгут
Гость
6 сентября 2022, 17:02
Может просто колдыри и не мылись давно
Гость
6 сентября 2022, 20:36
Про тоже подумала, новая кликуха
6 сентября 2022, 17:07
Вот тебе и бабушка,черные люди пришли в наш дом.
6 сентября 2022, 16:50
Я бы дал в складчину маленькую денежку , чтобы ельцин центр очистили.....срам для всей Страны...а для области особенно.....
6 сентября 2022, 19:26
Я бы 2 ком. квартиру поменял бы на комнату в области, разницу обмена на снос ельцина-центра. Кто присоединится?
Гость
6 сентября 2022, 23:33
6 сентября 2022, 19:26
Я бы 2 ком. квартиру поменял бы на комнату в области, разницу обмена на снос ельцина-центра. Кто присоединится?
гость 1/2, у меня есть комната в области. Жду адрес квартиры.
Гость
6 сентября 2022, 15:30
Всë что в России охраняется государством, разворовывается в первую очередь.
Гость
6 сентября 2022, 18:43
Житель местный, для этого видимо и берется под охрану, чтобы без конкурентов было.😎🤪😜😎
Гость
6 сентября 2022, 15:25
Ждем самовозгарания
Гость
6 сентября 2022, 17:01
Уже было. Может хватит кукарекать?
Гость
6 сентября 2022, 15:35
Проголосуй за справившегося на область, поддержи семьи тюменских эффективных менеджеров, лиши себя и своих детей будущего.
Гость
6 сентября 2022, 15:39
Кому то место под стройку приглянулось, значит скоро сожгут...
7 сентября 2022, 06:51
Лучше Ельцин-центр на металлолом сдать
Гость
6 сентября 2022, 15:48
Властям не нужна история кроме военной.
Гость
6 сентября 2022, 16:30
Их завезли более 20 миллионов!В таком количестве и организации могут сломать эрзфию в считанные недели!
Гость
6 сентября 2022, 17:46
в Тюмень перевезут для личного пользования
Гость
6 сентября 2022, 20:35
Мародеры с темным цветом кожи выламывают окна»…. Это огонь, е1 дьяконы🙈
Гость
6 сентября 2022, 22:36
Гайдар так же поступил с СССР. Это возмездие.
Гость
6 сентября 2022, 16:02
Лично Я вижу Кадырова будущим президентом Украины, сразу после спецоперации. Такой сильный и справедливый человек как он, должен в короткие сроки искоренить то зло, которое Америка закладывала в мозги украинцем, начиная с 91-го года.
Гость
6 сентября 2022, 16:24
Какой дурак захочет сдохнуть в зиндане.Средневековье не пройдёт!
Гость
6 сентября 2022, 20:17
Не окраины, а всей территории бывшей России, Белоруссии, окраины и Казахстанской окраины (очень южный Урал). У меня всего одна жена, хочу три (готов не бухать на улице).
Гость
6 сентября 2022, 20:37
Гость
6 сентября 2022, 20:17
Не окраины, а всей территории бывшей России, Белоруссии, окраины и Казахстанской окраины (очень южный Урал). У меня всего одна жена, хочу три (готов не бухать на улице).
Потянешь???
Гость
6 сентября 2022, 15:30
лучше бы ельцин центр разнесли. как, удивляюсь, человеку, продавшему пропившему странк, потративший 2.3 золоторезерва страны поставить памятник да еще какой. так то за это вышка должна быть. поражаюсь
6 сентября 2022, 19:20
!!!!
Гость
6 сентября 2022, 16:07
Екб скоро первой столицей будет грабежей , нищеты , разбоя и воровства . Чё уж там третьей
Гость
6 сентября 2022, 16:19
Уж поверьте,в сравнении с большинством регионов рф мы тут ох как неплохо живём! Так что не надо накликивать беду!
Гость
6 сентября 2022, 16:12
Для чего указывать на цвет кожи?
Гость
6 сентября 2022, 18:37
Это пушистики египтяне - обустраивают для себя зимние гнездышки!
Гость
6 сентября 2022, 22:27
За 17 000 и я бы снял.... Везунчик, ещё и на 50 лет.
Гость
7 сентября 2022, 10:16
"Снимал комнату...." -историческое наследие ?
Гость
7 сентября 2022, 12:10
Южные горные народы здесь уже выше полиции .
Гость
8 сентября 2022, 12:12
" Последний дом ...." Ждём пожара при невыесненных обстоятельствах . К Горелых не обращаться , ответа не будет.
Гость
8 сентября 2022, 20:27
Какая история? Вы о чем? Сейчас начнут застройки элитного жилья по элитный ценам
6 сентября 2022, 16:18
это под чем надо быть, чтобы такие "яркие" заголовки придумывать?😐
Гость
6 сентября 2022, 15:30
писать больше не о чем, да?
Гость
6 сентября 2022, 16:08
Тюмень круче екбе!
6 сентября 2022, 16:33
Гойдар был прекрасен.
Гость
6 сентября 2022, 16:30
все хорошие дома -памятники снесли ,и этот снесите и не мучайтесь,а то не знаете как новость преподнести