перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Башкиры, корейцы и даже греки. В Парке Маяковского гуляют народы: репортаж, полный танцев и угощений

4 сентября 2022, 15:30
"Среди угощавшихся нашлись губернатор и мэр" (с) Е1 А по другому эта фраза никак не написалась?!!! Нелепо, нелогично, неправильно и просто коряво звучит.
Гость
4 сентября 2022, 15:51
Ахаха, нее, звучит как раз правильно и точно 🤣 Просто песня ни одного слова не выкинешь без потери смысла.
Гость
4 сентября 2022, 16:02
Их блинами с лопаты угощали?
4 сентября 2022, 16:47
Гость
4 сентября 2022, 16:47
Ахаха, нее, звучит как раз правильно и точно 🤣 Просто песня ни одного слова не выкинешь без потери смысла.
Не могу не согласиться!!!!! )))) Реально, песня!!!!!)))) Спасибо!!!!!! Специально так не написать! Редкая, впрочем, частая жемчужина в перлах от Е1. Но это особенно изысканная!))))
4 сентября 2022, 15:41
А где еврейское подворье? Раньше оно в мэрии было, а сей час куда переехало?
Гость
4 сентября 2022, 18:52
52153768, супер
Гость
4 сентября 2022, 21:38
У цирка. Синагога.
Гость
5 сентября 2022, 01:10
👍👍👍
Гость
4 сентября 2022, 16:27
Почему о таких праздниках заранее не сообщают? Узнаём уже по факту завершения. Мы бы с детьми сходили.
Гость
4 сентября 2022, 16:36
Сообщали . . . Просто вы не увидели
Гость
7 сентября 2022, 00:10
Каждый год первое воскресение сентября проходит этот замечательный праздник. До встречи в следующем году😊🌸
4 сентября 2022, 19:30
Эти все праздники мутятся ради увеличения выручки шашлычников в парке !
Гость
4 сентября 2022, 15:30
А где основное население россии - таджики ?
4 сентября 2022, 15:33
Они на таганском ряду и сортяге еедневно празднуют свою многочисленность среди российских народов
4 сентября 2022, 15:47
К корейцам бы заглянула.)
4 сентября 2022, 17:27
морковки корейской поесть
4 сентября 2022, 16:52
День народов Среднего Урала. А вы географию в школе учили? Где какие народы проживают....
Гость
4 сентября 2022, 18:10
Ну а чем греки не народ со среднего Урала?))
Гость
4 сентября 2022, 17:54
""Удивленный 4 сен 2022 в 17:12 Манси где?"" - Спасибо напомнил! Манси коренной народ Урала. А про них даже на праздниках - ни одна собака не вспоминает!!
Гость
4 сентября 2022, 18:24
Было подворье манси, но почему-то мало народу было возле их подворья.
Гость
4 сентября 2022, 19:47
Так и про татар ни слова, ни фото. Ничего, что второй по численности народ!
Гость
4 сентября 2022, 15:19
Почему не в Таганской слободе сделали праздник? Всё уже привыкли что он проходит именно там!
Гость
4 сентября 2022, 17:20
Сообщайте о праздниках заранее пожалуйста
Гость
4 сентября 2022, 15:24
Что не день то праздник какой-то)) в стране праздников живём))
4 сентября 2022, 15:52
Гость, потерпите немного, товарищ, после 11 сентября многие праздники закончатся вследствие погодных похолоданий
Гость
4 сентября 2022, 16:37
4 сентября 2022, 16:37
Гость, потерпите немного, товарищ, после 11 сентября многие праздники закончатся вследствие погодных похолоданий
..ковид нечаянно нагрянет, когда его совсем не ждешь...
Гость
4 сентября 2022, 17:12
Манси где?
Гость
4 сентября 2022, 18:07
скоро не будет никаких народностей а будут таджики,узбеки и киргизы.
Гость
4 сентября 2022, 18:50
нация чем отличается от народности?
Гость
5 сентября 2022, 00:05
Нация это кровь
4 сентября 2022, 18:21
и все такие без масок...даже дико смотреть....
Гость
4 сентября 2022, 15:17
Только я ролы увидела на одной из фотографий?? Это что же за народность, которые ролы крутили 😆 Видимо строганину пожалели..
только ты
Гость
4 сентября 2022, 15:44
Ханты-манси )
4 сентября 2022, 15:47
Корейцы)) Как бы там на видео есть про фестиваль корейской культуры.)) Там вон и морковка на фото есть по-корейски.
Гость
4 сентября 2022, 15:49
У узбеков и азербайджанцев есть свои ханства. Зачем их тут продвигать?
Гость
4 сентября 2022, 16:10
На сортировке каждый день такой, только народ определенный
Гость
4 сентября 2022, 16:15
интернационализм вас и погубил )) как и Романовых с их православной поддержкой ))
4 сентября 2022, 17:45
бисказакоф - низачёт.
Гость
4 сентября 2022, 16:10
Выглядит очень красиво и вкусно! Дружба народов! Любуюсь костюмами, танцами и угощениями.
Гость
4 сентября 2022, 22:57
Дружба народов - это хорошо, но не за счёт и не в ущерб России и её коренного начеления.
Гость
5 сентября 2022, 11:51
Гость
5 сентября 2022, 11:51
Дружба народов - это хорошо, но не за счёт и не в ущерб России и её коренного начеления.
Так и коренные народы России это не только русские. Многонациональная страна
Гость
4 сентября 2022, 15:39
Особенно мне понравились греки. Правда их жалко, холодно в таких доспехах поди, без зипуна под ними. В общем я счастлива, актеры великолепны, как в римском театре
Гость
4 сентября 2022, 16:20
Прикольно, отличное мероприятие! Ксенофобии бой 😎
Гость
4 сентября 2022, 17:06
это очень красиво и очень приятно , спасибо вам что есть такой день народов , я даже и не знал .
Гость
4 сентября 2022, 20:13
на последнем фото лукашенка
Гость
4 сентября 2022, 21:30
Должен быть анонс, а не когда проехали
Гость
5 сентября 2022, 08:50
Гости из Средней азии тоже "народами урала" стали?
Гость
4 сентября 2022, 15:15
5 минут новость висит, и ни одного камента. Неужели опять все от радости слова забыли, как в теме про школу на сортяке? 🤣
4 сентября 2022, 15:25
так увидели, что в парке кормят и рванули туда😂
Гость
4 сентября 2022, 15:37
на последней фотке батьку запечатлели... ради праздника а ж из Белоруссии прилетел 😁😁😁
Гость
4 сентября 2022, 17:49
"Башкиры, корейцы и даже греки. В Парке Маяковского гуляют народы: репортаж, полный танцев и угощений" Украинцы есть?
Гость
4 сентября 2022, 17:49
Последнее фото: рюцке мир. Полчаса смеялся!
Гость
4 сентября 2022, 20:13
запереть и ее выпускать Их в город
Гость
4 сентября 2022, 21:34
Не немцы, а ненцы
Гость
4 сентября 2022, 22:55
И немцы есть на фото.
Гость
5 сентября 2022, 09:44
Греки в латах вызвали смех. Очевидно это те самые греки, что брали Трою, в латах. Троя может Вижай называлась? А греки коренные жители? Как можно было забыть про МАНСИ-ВОГУЛОВ? Какое откровенное хамство или безграмотность? Ну а евреи, полагаю, этот праздник счастья просто благоразумно проигнорировали
Гость
5 сентября 2022, 10:03
Жаль, я не знала про праздник(((
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Главный приз - билеты в Тюмень!
Гость
5 сентября 2022, 12:36
из того, что видела, угощали народы кавказа и поляки, у остальных стол был для посмотреть. Русские продавали пряники))
Гость
4 сентября 2022, 15:21
Интересное, красочное мероприятие! Молодцы! Почаще надо их организовывать. Чтоб люди чаще красоту этого мира наблюдали , а не одни 💩
Гость
4 сентября 2022, 16:19
👍👍
Гость
4 сентября 2022, 15:47
Украинское подворье лишнее.
Гость
4 сентября 2022, 16:11
Они - наши братья. Лишних подворий нет и не может быть. Мир, дружба.
Гость
4 сентября 2022, 17:10
Гость
4 сентября 2022, 17:10
Они - наши братья. Лишних подворий нет и не может быть. Мир, дружба.
Гость,
4 сентября 2022, 17:21
Лишнее подворье, это в Русском мире.
4 сентября 2022, 16:42
Где новости про Херсон?