"Среди угощавшихся нашлись губернатор и мэр" (с) Е1
А по другому эта фраза никак не написалась?!!!
Нелепо, нелогично, неправильно и просто коряво звучит.
Гость
4 сентября 2022, 15:51
Ахаха, нее, звучит как раз правильно и точно 🤣 Просто песня ни одного слова не выкинешь без потери смысла.
Ахаха, нее, звучит как раз правильно и точно 🤣 Просто песня ни одного слова не выкинешь без потери смысла.
Не могу не согласиться!!!!! ))))
Реально, песня!!!!!))))
Спасибо!!!!!!
Специально так не написать!
Редкая, впрочем, частая жемчужина в перлах от Е1.
Но это особенно изысканная!))))
День народов Среднего Урала.
А вы географию в школе учили? Где какие народы проживают....
Гость
4 сентября 2022, 18:10
Ну а чем греки не народ со среднего Урала?))
Гость
4 сентября 2022, 17:54
""Удивленный 4 сен 2022 в 17:12 Манси где?""
- Спасибо напомнил! Манси коренной народ Урала. А про них даже на праздниках - ни одна собака не вспоминает!!
Гость
4 сентября 2022, 18:24
Было подворье манси, но почему-то мало народу было возле их подворья.
Гость
4 сентября 2022, 19:47
Так и про татар ни слова, ни фото. Ничего, что второй по численности народ!
Гость
4 сентября 2022, 15:19
Почему не в Таганской слободе сделали праздник? Всё уже привыкли что он проходит именно там!
Гость
4 сентября 2022, 17:20
Сообщайте о праздниках заранее пожалуйста
Гость
4 сентября 2022, 15:24
Что не день то праздник какой-то)) в стране праздников живём))
Выглядит очень красиво и вкусно! Дружба народов! Любуюсь костюмами, танцами и угощениями.
Гость
4 сентября 2022, 22:57
Дружба народов - это хорошо, но не за счёт и не в ущерб России и её коренного начеления.
Гость
5 сентября 2022, 11:51
Гость
4 сентября 2022, 22:57
Дружба народов - это хорошо, но не за счёт и не в ущерб России и её коренного начеления.
Так и коренные народы России это не только русские. Многонациональная страна
Гость
4 сентября 2022, 15:39
Особенно мне понравились греки. Правда их жалко, холодно в таких доспехах поди, без зипуна под ними. В общем я счастлива, актеры великолепны, как в римском театре
Гость
4 сентября 2022, 16:20
Прикольно, отличное мероприятие! Ксенофобии бой 😎
Гость
4 сентября 2022, 17:06
это очень красиво и очень приятно , спасибо вам что есть такой день народов , я даже и не знал .
Гость
4 сентября 2022, 20:13
на последнем фото лукашенка
Гость
4 сентября 2022, 21:30
Должен быть анонс, а не когда проехали
Гость
5 сентября 2022, 08:50
Гости из Средней азии тоже "народами урала" стали?
Гость
4 сентября 2022, 15:15
5 минут новость висит, и ни одного камента.
Неужели опять все от радости слова забыли, как в теме про школу на сортяке? 🤣
на последней фотке батьку запечатлели... ради праздника а ж из Белоруссии прилетел 😁😁😁
Гость
4 сентября 2022, 17:49
"Башкиры, корейцы и даже греки. В Парке Маяковского гуляют народы: репортаж, полный танцев и угощений"
Украинцы есть?
Гость
4 сентября 2022, 17:49
Последнее фото: рюцке мир. Полчаса смеялся!
Гость
4 сентября 2022, 20:13
запереть и ее выпускать Их в город
Гость
4 сентября 2022, 21:34
Не немцы, а ненцы
Гость
4 сентября 2022, 22:55
И немцы есть на фото.
Гость
5 сентября 2022, 09:44
Греки в латах вызвали смех. Очевидно это те самые греки, что брали Трою, в латах. Троя может Вижай называлась? А греки коренные жители? Как можно было забыть про МАНСИ-ВОГУЛОВ? Какое откровенное хамство или безграмотность? Ну а евреи, полагаю, этот праздник счастья просто благоразумно проигнорировали
Гость
5 сентября 2022, 10:03
Жаль, я не знала про праздник(((
Гость
5 сентября 2022, 10:18
Главный приз - билеты в Тюмень!
Гость
5 сентября 2022, 12:36
из того, что видела, угощали народы кавказа и поляки, у остальных стол был для посмотреть. Русские продавали пряники))
Гость
4 сентября 2022, 15:21
Интересное, красочное мероприятие! Молодцы! Почаще надо их организовывать. Чтоб люди чаще красоту этого мира наблюдали , а не одни 💩
Гость
4 сентября 2022, 16:19
👍👍
Гость
4 сентября 2022, 15:47
Украинское подворье лишнее.
Гость
4 сентября 2022, 16:11
Они - наши братья. Лишних подворий нет и не может быть. Мир, дружба.
Гость
4 сентября 2022, 17:10
Гость
4 сентября 2022, 16:11
Они - наши братья. Лишних подворий нет и не может быть. Мир, дружба.
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -5
2 м/c,
зап.
746мм 82%В Екатеринбурге прошел День народов Среднего Урала