перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Первые аварии и заблудившиеся. Как Екатеринбург пережил густой туман

2 сентября 2022, 08:09
Фото и видео от читателей это не онлайн трансляция
2 сентября 2022, 10:34
Вообще онлайн тумана зачем? Обычное природное явление. И кому надо фото тумана смотреть?
2 сентября 2022, 09:51
Ого туман никогда не видел 😂😂😂😂😂
2 сентября 2022, 09:12
Земля-матушка отдает тепло, накопленное за лето....к зиме готовится
коренная горожанка, это знаете и понимаете только вы и пару человек, у остальных теория заговора, травят и апокалипсис
Гость
3 сентября 2022, 00:44
коренная горожанка, это знаете и понимаете только вы и пару человек, у остальных теория заговора, травят и апокалипсис
Что за чушь прочитала? С головой все ок?
2 сентября 2022, 09:50
а где туман то? 😶 В Ростове туман так туман) видимость не дальше 10 метров
Гость
3 сентября 2022, 00:44
В Китае туман так туман
2 сентября 2022, 07:55
Чудо чудное,диво дивное.
2 сентября 2022, 08:23
Перекрёсток Белинского-Фрунзе, а не Белинского-Фурманова. Редакция не знает родного города?
Гость
2 сентября 2022, 10:36
👍
2 сентября 2022, 10:39
274343457, а кто сказал что для редакции это родной город? 😄
Гость
2 сентября 2022, 11:24
2 сентября 2022, 11:24
274343457, а кто сказал что для редакции это родной город? 😄
Понаехали тут 😂
Гость
2 сентября 2022, 07:52
Жителей напугал густой загадочный туман, накрывший город, такой заголовок должен быть.
Гость
2 сентября 2022, 07:55
....и продолжение заголовка, красоткам скоро на работу, как же им добираться
Гость
2 сентября 2022, 07:58
А что напугал то? Сразу сожрал.
Гость
2 сентября 2022, 08:04
Объясняем что происходит
2 сентября 2022, 10:53
Чего испугались, впервые видите туман? Ну реально смешно...
Гость
2 сентября 2022, 08:22
Мы выяснили у синоптика, откуда взялся такой густой туман и сколько еще мы будем его наблюдать. — Туман связан с тем, что в воздухе много влаги. Накануне в Екатеринбурге пошли дожди, - рассказала главный синоптик Вот в чем дело то оказывается. А. Ну кто бы подумал то? Ну спасибо, просветили.
2 сентября 2022, 09:31
Ну туман, и туман. Чё случилось то?
2 сентября 2022, 10:00
Как это чё? Горожане испугались же...
2 сентября 2022, 13:01
Почему в заголовке нет прилагательного "адский", так любимого Е1? Адская жара, адские пробки и т.д. Даже как-то новость не воспринимается
Гость
2 сентября 2022, 07:51
У нас как всегда... Живем на Урале, а представляем... Кто-что представляет, не знаю... Но утренний туман, как-будто никто не видел... Скоро еще снег появится)
Гость
2 сентября 2022, 08:00
Не видно ни дорог, ни зданий.... Это вам господа редакторы к окулисту. Только что через весь город доехал до работы, дороги и здания прекрасно видно.
Гость
2 сентября 2022, 07:45
У меня рейс в Сочи перенесли(
Гость
2 сентября 2022, 07:57
Оля, это знак!
Гость
2 сентября 2022, 09:55
Полный отчет: табло Кольцово - нет переносов, отмен 😳
2 сентября 2022, 08:03
Текстуры специально не прогружаются.
Гость
2 сентября 2022, 08:47
правим ошибки под фото "Дорогу видно отлично, а вот высотка за перекрестком "исчела" (или исчезла?)
Гость
2 сентября 2022, 09:56
Пока нет полного списка разбитых машин и страшных аварий, сила тумана не считается 😜
Гость
2 сентября 2022, 10:51
Я никакого тумана не увидел. Всё прекрасно. Там на фото ещё зеленые деревья остались. Тоже будете спиливать? К Аллаху?
2 сентября 2022, 07:52
До чего довели страну. Опять у Йо один тоска и печаль ))
2 сентября 2022, 09:58
54792728, йо это кто
Гость
2 сентября 2022, 08:53
а запах тумана вы прочувствовали? Химмаш, спала с открытым окном, проснулась от химического запаха , пахло чем то очень не приятно , вышла на улицу,тумана ужасный запах,,, это что ? что на это скажут синоптики ?
2 сентября 2022, 11:06
😂у вас и без тумана там амбре постоянно 💩💩💩
2 сентября 2022, 11:07
Сайлент хилл
Гость
2 сентября 2022, 08:26
Главное чтобы дорогу было видно... А то вы тошнотики сейчас вообще ползти начнете.... Лучше сядьте на автобус или пешком!!!
2 сентября 2022, 09:42
Лазарь, они в нормальную то погоду ехать не могут,а как дождь,или туман,так все.Их в автошколе учили только тормоз выжимать.
Гость
2 сентября 2022, 09:05
ну уж с экстренным предупреждением от гаи не позорились бы. Экипажи с 7.20 у школ стоят и контролируют
Гость
2 сентября 2022, 10:34
Ни чего подобного,у нас ни какого экипажа не было у школы. Никто даже и не подумал приехать,а дети в школу пошли.
Гость
2 сентября 2022, 14:28
Когда мне было 6 лет я шёл из садика и заблудился в тумане. Сегодня мне 65 лет я выкушал литр водочки и снова туман. Я потерялся. Помню только свои последние три буквы….
Гость
3 сентября 2022, 08:18
,👍😄😃,🥂🥂🥂
Гость
2 сентября 2022, 15:19
Как красиво!!!! Спасибо большое за фото Владимиру Задумину и Евгению П. за видео. Завораживает....
Гость
3 сентября 2022, 00:48
Тоже понравилось, особенно дом на Февральской революции. Рано утром было красиво все в тумане.
Гость
2 сентября 2022, 22:03
Раньше народ во время тумана обязательно покрикивал из окна "Лошадка, ты где?" А кто-нибудь отвечал "Я тут, Ёжик". И так приятно было. А сейчас народ забыл про это. Боятся тумана, ужас. Вот до чего нас химтрейлами затравили, что тумана стали бояться.
Гость
3 сентября 2022, 08:03
Химтрейлами говорите ? Это всё грибы .
Гость
2 сентября 2022, 07:53
Тупо скайрим, тупо нифиха не видно
Гость
2 сентября 2022, 08:03
Транслировать больше нечего, рассеялся зараза...
Гость
2 сентября 2022, 08:15
так если дела пойдут, то и спег увидим...
Гость
2 сентября 2022, 08:42
Ну прям все в шоке, конец света настал))
Гость
2 сентября 2022, 08:49
Там где торчат небоскрёбы (на фото), точнее их огрызки, ясно и понятно, что это НЕ туман:))
Гость
2 сентября 2022, 08:58
глаза протрите будет видно
Гость
2 сентября 2022, 10:52
"Оля 2 сен 2022 в 07:45 У меня рейс в Сочи перенесли(" - Беги скорей! На Колыму отмены рейса нет. И свободные места есть!
Гость
2 сентября 2022, 10:56
ая проспал и туман не увидел
Гость
2 сентября 2022, 11:43
Козьзово это где? под фото табло вылета рейсов
Гость
2 сентября 2022, 15:44
дожили🔥🔥🔥
Гость
2 сентября 2022, 18:41
Синий туман похож на обман.
Гость
2 сентября 2022, 20:27
..на фото вот нифига не белинского-фурманова..больше на белинского - фрунзе смахивает...е1 глобус Е-бурге все таки приобретите ;)
Гость
3 сентября 2022, 08:01
Есть таланты на земле уральской !!! Так красиво снято-- охренеть !
2 сентября 2022, 09:57
эпично было???
2 сентября 2022, 09:58
Ждём опят?
Гость
2 сентября 2022, 10:45
А воняет почему ваш туман???
Гость
2 сентября 2022, 14:28
Он не наш ! Наш пахнет творогом !
Гость
3 сентября 2022, 07:49
Не вините других в особенностях вашего организма.