перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Как получить бесплатную юридическую помощь в Екатеринбурге? Объясняет юрист

31 августа 2022, 10:56
Не может быть ничего бесплатного в капиталистическом строи общества! Ты мне ничего, и я тебе ничего так это работает!
2 сентября 2022, 22:44
А в феадальном то же?
31 августа 2022, 10:38
Реклама?
31 августа 2022, 10:54
Страшно. Очень.
31 августа 2022, 10:43
Я верю только Джабарову. Он истина.
Гость
1 сентября 2022, 18:31
Реклама?или..тогда контакт?!!!
31 августа 2022, 10:39
с Ройзманом то поссорились чтоли? бегать заставлял?
31 августа 2022, 12:06
Юлюсик таки понаехала? Молодец.
Гость
31 августа 2022, 12:14
Бесплатно - это или студенты в юридических клиниках при ВУЗах, или общественные приемные депутатов. Максимум, чем могут помочь - подсказать алгоритм действий, составить претензию или простенькое исковое заявление. Если очень повезет - составят грамотно. Представлять ваши интересы в суде бесплатно никто не будет.
Гость
1 сентября 2022, 18:32
Так и на этом спасибо.
Гость
31 августа 2022, 10:48
Мужчина, парик надень что ли.
31 августа 2022, 10:41
зачем оно выглядит на столько мерзко?
31 августа 2022, 12:48
Юлику или Юрику привет!
Гость
31 августа 2022, 12:19
В стране беспредельничает ОПГ юристов т.н. "бесплатная юридическая помощь" Это банда специалистов НЛП и опытных гипнологов. Вас постепенно заговаривают, пугают, вынуждают подписать договор от 5 до 40 тысяч, и вы, радостные, бежите в банк за деньгами, тут же их отдаёте. Утром "трезвеете" - и к ним. Результат можно не объяснять - вылетаете из офисов, как пробка...
4 апреля 2023, 08:00
Вы серьёзно? Что, теперь даже к юристам страшно обращаться? Ужас какой!
Гость
31 августа 2022, 10:51
есть же поговорка Бесплатный адвокат хуже прокурора.
Гость
31 августа 2022, 13:53
ерунда- эти клиники при институтах, студенты ничего не знают, их кураторы- преподы дают минимум, в инете больше инфы, а более развернутую консультацию готовы дать только платно
31 августа 2022, 10:49
Юля привет...
Гость
31 августа 2022, 10:55
Ройзмана посадили, юрист осталась без работы?
Гость
31 августа 2022, 11:57
Если в душе мужчина уже,так не стоит и серьги носить!? Совсем уж дико!
Гость
31 августа 2022, 11:56
Это та самая «юрист», которая советовала в почтовый ящик соседям претензии вбрасывать?
Гость
31 августа 2022, 12:12
Это та "юрист", которая говорила что распитие алкоголя во дворе жилого дома это хорошо? Давай до свидания.
Гость
31 августа 2022, 12:12
Есть психиатрические клиники, а есть юридические клиники, но пациенты, как я понимаю, одни и те же.
Гость
31 августа 2022, 12:16
Короче нет ничего бес .
Гость
31 августа 2022, 14:00
Мужик что на фото дело говорит
Гость
31 августа 2022, 23:02
зачем парень на фото серьги женские нацепил?
Гость
2 сентября 2022, 00:39
Она вообще не понимает о чем говорит, расходимся
Гость
27 января 2023, 12:07
Позор....лично звонил там пафоса с гору Эверест. Девать если деньги вам некуда то обращайтесь.
Гость
14 августа 2023, 21:11
Вообще нет доверия ни кому!!!
Гость
23 августа 2023, 13:53
мигросионие.вопрос
Гость
28 декабря 2023, 08:27
Кыц
Гость
2 апреля 2024, 19:31
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с юристом по жилищным вопросам бесплатно, я инвалид 2 группы, жена бывшая подала в суд на выселение. А мне некуда идти, я один из всех родственников остался. Андрей 60 лет
Гость
31 августа 2022, 10:56
А эта симпатичная девушка разве имеет статус адвоката, что-то не не видел в процессе у Ройзмана
31 августа 2022, 19:58
кто еще в это верит? в сказки либералов...
11 октября 2022, 17:28
Так это сказки для умных, для тех, кто достаточно подкован сам, чтобы ходить по судам самостоятельно. А еще бесплатную помощь оказывают правозащитники, причем в либеральные воремена они даже дела выигрывали, причем без юридического образования. Например, алименты беженке.