когда был школьного возраста ,среди нас считалось позорным тащить букеты в школу
Гость
30 августа 2022, 11:42
Ну заработаю себе бабулички немного на еду да на лекарства, что жалко что ли. Я всегда у них стараюсь брать, чтоб им копеечка была. Тем более что не подаяние просят, а зарабатывают своим честным трудом. Молодцы!
Гость
30 августа 2022, 12:08
Только потом эти бабушки идут в магазины и офигевают от цен - ну они же там тоже бизнесмены.
Так-то ипотека на недвижимость берется. Сразу видно, нет ипотеки, тем более должно быть на что покупать цветы!
Гость
30 августа 2022, 10:40
И какой же секрет интересно она сказала? Что ежегодно цены повышают на цветы по поводу 1 сентября и 8 марта? Бизнесмены.
Гость
30 августа 2022, 15:01
В такой день можно и поддержать старушек! Они свое продают, выращенное своими руками, а не ворованное!
Гость
30 августа 2022, 10:55
У наших бабушек не грех и по повышенной цене купить ))
Гость
30 августа 2022, 11:31
Так у них действительно лучше,натуральнее без химозы для долголетия как в салонах,цены по сравнению с салонами копейки.Через день все равно выкинут что салонные что от бабулек.Так что одни преимущества
Гость
30 августа 2022, 11:17
Блин я думала у них букеты от 1к стоят 😁 а там копейки какие-то.
Гость
30 августа 2022, 11:22
Так одноразовый товар так и должен стоить
Гость
30 августа 2022, 12:03
Гость
30 августа 2022, 11:22
Так одноразовый товар так и должен стоить
Согласна.
Гость
30 августа 2022, 11:07
цветы можно купить за неделю. пусть тухнут в вазе:
1 и праздничное настроение заранее
2 и посмотреть на цветы можно не только 1 день
3 и выгода в цене
а учителям на эти веники все равно пофигу
Гость
30 августа 2022, 15:36
Логично...
Гость
30 августа 2022, 17:07
Это так,извините,выбрасываем...
Гость
30 августа 2022, 10:35
А налоги эти безнесмены платят?
Гость
30 августа 2022, 10:37
Они налоги со своей зп уже выплатили, а у Вас белая зп? Или недополучает государство, ась?
Гость
30 августа 2022, 10:56
Гость
30 августа 2022, 10:37
Они налоги со своей зп уже выплатили, а у Вас белая зп? Или недополучает государство, ась?
у пенсов нет зп. налоги платятся с любой прибыли, даже если это не зп
Гость
30 августа 2022, 11:00
Налог 6 процентов они смогут уменьшить на сумму страховых взносов.
Гость
30 августа 2022, 11:57
всем трудягам - садоводкам и продавцам зароботка!! Родители ПОДДЕРЖИТЕ старшее поколение
Гость
30 августа 2022, 10:37
Варвара Марковна, я ваш клиент!
Гость
30 августа 2022, 18:21
Попался, Жорик! А ну домой, живо!
Гость
30 августа 2022, 10:47
А бизнесмены знают, что доставки цветов существуют и люди могут прайс посмотреть сегодня и 1 числа, например?
Гость
30 августа 2022, 11:54
"— Завтра все цветы подорожают, — вторит ей другая бабушка. — Ты покупатель — я продавец. К школе пойдут, а почему бы мне побольше не заработать?"
А потом они пойдут в магазин и будут клясть алчных торгашей за жадность и отнять последнее у пенсионеров.
Гость
30 августа 2022, 13:34
Позвонила и сообщила о незаконной торговле возле моего дома. Сейчас наблюдаю с балкона как бабки разбегаются в разные стороны выкидывая цветы в урну.
Гость
30 августа 2022, 16:53
Лучший подарок учителю на 1 сентября - это ПЦР тест!
Гость
30 августа 2022, 18:17
Дорогая редакция, "1 сентября" пишется с прописной буквы, а не с заглавной, как в каждой новости на вашем портале.
Гость
30 августа 2022, 20:59
Ну и зачем брать эти стрёмные старушечьи веники? Сами себе проблему создают, потом ноют. Никому они не нужны и никакого праздника эти веники не создают, не обманывайте хоть себя то.
Гость
30 августа 2022, 21:24
Бизнесмены платят налоги, а эти бабки - обычные барыги.
Гость
30 августа 2022, 21:46
Вообще цветы с огорода ни беру, на следующий день уже вянут. Кто вообще в наше время покупает цветы с огорода? Не презентабельно же. Стыдно с такими идти куда то.
Гость
30 августа 2022, 21:49
Согласна с вами. Веники эти подавно не нужны.
Гость
31 августа 2022, 07:55
Что вы бабушек критикуете,купите в магазине там то налоги точно честно платят!
Гость
31 августа 2022, 08:02
Да кому нужны их позорные веники😂стыдоба
Гость
4 сентября 2022, 14:46
Дикие цены,что творится почему зарплаты не повышают как цены.
Гость
6 сентября 2022, 09:56
Пришел как-то у бабули купить огурцов с огорода. Взял 5шт, она такая 300рублс. Положил обратно, купил ленте 5шт 80рублей)
Гость
30 августа 2022, 11:01
А где росгвардия. это получается оппозиционный митинг, бабки на ящиках и раскладных столиках помимо кассы "великого разведчика" торговлю устроили.
Спикуляция, на том и держемся.... бабушки туда же😄, никогда не брала у них, только по той причине, что они стоят на жаре, что от цветов будет на утро большой вопрос, а через 2 дня и подавно....
Гость
30 августа 2022, 12:58
В салонах таже спекуляция только цены в 10 раз выше
Гость
30 августа 2022, 11:21
Бизнесмены налоги платят, бухгалтерию ведут. Бабки на тротуаре — не бизнесмены, а торгаши.
Гость
30 августа 2022, 17:05
Если б ,бабули умели собирать ещё и собирать букеты!!А то ,кошмар какой-то.Продавайте поштучно,мы сами создадим композицию.
Гость
30 августа 2022, 10:56
Все учителя ушли в бизнес (уехали в ДНР-ЛНР по контракту)
Сейчас+10°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
3 м/c,
зап.
741мм 45%В Екатеринбурге началась уличная торговля цветами к 1 Сентября