перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге лучшим молодоженам подарили миллион на путешествия

Когда мэрия уже переедит на Черняховского? Можно и губера прихватить.
Гость
29 августа 2022, 21:58
лучше в тюмень. вместе с сималендом
Гость
29 августа 2022, 21:59
Аристарх Иванович Костромской, а разве они не карасиозеро будут переезжать?😳
29 августа 2022, 22:04
золото везде вычурное ,а дорога из поганых плит к самому великому супермаркету города
29 августа 2022, 22:11
Давно этой эпатажной дури небыло. Пускай пошлет своих рабчиков восстанавливать Мариуполь
Гость
30 августа 2022, 06:22
Мосводоканала кинул пацанов .Бабло девать некуда. На день рождения один дарит 50 другой 100 коллектив дарит поездку в Турцию заиписююююю
30 августа 2022, 00:18
Путешествие то, надеюсь, по России?))) с картой мир кешбэк
30 августа 2022, 09:07
Когда сима сималендовцы за царя опять приседать и прыгать будут?))))))) давненько что то вас не использовали))))))))
30 августа 2022, 09:29
Сколько налога заплатят?!
30 августа 2022, 00:49
Попутешествуют, мир посмотрят. Сейчас нам везде рады.
29 августа 2022, 21:52
Доброго пути, горячих ночей! 😊
Гость
29 августа 2022, 21:45
а симовцы та чего радуются, из их премии же банкет😁
Гость
29 августа 2022, 21:57
приказ был радоваться. нельзя грустить.
Гость
29 августа 2022, 22:37
Сто пудов постанова. 😠
Гость
30 августа 2022, 05:29
дорогу сделайте на Черняховского, там меньше ляма уйдет, зато машины с грузом спокойно будут ездить и выезд еще один с химмаша не плохой будет, но лучше пиариться и приглашать знаменитостей
Гость
30 августа 2022, 06:51
Вообще не постановка, конечно. Особенно после рассказа про эту пару со сноской что истории знакомств других участников тоже будут. А их так и не было
Гость
29 августа 2022, 21:41
Ну всё. Ребята попали. Теперь сектолэнд это их очаг и дом.
Гость
30 августа 2022, 06:25
Когда первая новость была про эту шляпу о истоми знакомств, один комментатор написал, что приз достанется бортпроводникам из УА до поднятия и рекламы в это время! Что мы видим - все так и есть! Ожидаемо, что это все постановив и приплачена победителями заранее
Гость
30 августа 2022, 00:17
Деньги, которые должны были быть выплачены как налоги государству. Как отпускные и больничные несчастным сотрудникам Сима Ленда, чья белая часть зарплаты лишь чуть выше прожиточного минимума. Вместо этого эти деньги идут на такой вот пиар.
Гость
29 августа 2022, 22:06
Это не тот симахрен, что поддерживает оккупацию и аплодирует оккупации?
Гость
30 августа 2022, 08:18
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ
Гость
30 августа 2022, 08:23
Я думаю лучшее путешествие будет на Донбасс и там потратить ляммм
Гость
29 августа 2022, 23:24
Молодцы Сима Ленд!
30 августа 2022, 05:02
Вот за пару искренне рад. Но крайне не поддерживаю Сималенд как контору и явление. Как дискредитировать сию "богодельню"?
Гость
29 августа 2022, 23:08
я уж подумал, что двум мужикам вручили на свадьбу миллион
Гость