перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В центре Екатеринбурга предприниматели врубили звуковую рекламу

29 августа 2022, 14:39
Они перемещаются по всему городу, как паразиты, и неделю орут о том, что идет "закрытие магазина" и "Успейте купить "отличную" одежду по низкой цене". Потом снимаются и едут на другое место. Давно бы за мошенничество,торговлю контрафактом и незаконную рекламу посадили. Но воз и ныне там
Гость
29 августа 2022, 14:44
В чем мошенничество? Тебя бы за ложный донос привлеч
Гость
29 августа 2022, 15:57
Гость
29 августа 2022, 14:44
В чем мошенничество? Тебя бы за ложный донос привлеч
Не надоело ходить с мегафоном?
Гость
29 августа 2022, 16:07
Гость
29 августа 2022, 14:44
В чем мошенничество? Тебя бы за ложный донос привлеч
Продается не конфискат, не кожа, а фуфло! Точка не стационарная и претензии кому предьявлять за некачественный товар! Снимают ненадолго точку, сливают товар и ищи свищи. Так кто они?
29 августа 2022, 14:43
"вернулась" реклама? да она никуда не девалась! эти торговцы низкосортицей не покидали улиц ни на день =). арендуют пустой магаз посуточно, и вешают свои матюгальники. штрафы им слону дробина, т.к. никакого юрлица там в помине нет.
Вообще там ипшка есть...
29 августа 2022, 14:52
Вообще там ипшка есть...
растут =))))
29 августа 2022, 14:47
Только у нас: купив четыре колеса по цене шести, пятое вы получаете бесплатно! 😁😜😂😉
29 августа 2022, 14:38
На самом гениальном рекламном плакате, который я видел, было написано: "Производим импортную мебель". 😂😂😂
29 августа 2022, 14:43
Вопреки рекламе, лучшим средством для мытья посуды по-прежнему остаётся жена. 😂😂😂
29 августа 2022, 15:58
Эти распродажники втюхивают дерьмантиновые говнодавы и такие же куртефаны под видом кожаных.
Гость
30 августа 2022, 00:22
Конечно
29 августа 2022, 14:33
К выборам конечно. Бэтмен в белой рубашке с коротким рукавом наведёт порядок
Гость
30 августа 2022, 00:23
Выбираем сильных
29 августа 2022, 14:46
Заказал мыло по интернету. Теперь попёрла реклама верёвок и табуреток.😜
29 августа 2022, 15:57
Вот анекдот о вашей рекламе. Была такая паршивая стиральная машина "Наири". Её плохо покупали- и решили послать мужика в США - научиться рекламе - чтобы потом снять рекламный ролик. Мужик этот в США пропил все деньги - ничему не учился - и в последний день спрашивает американца: - "Что делать- меня посадят!" Американец говорит: - " Главное старайся - чтобы было побольше солнца, моря, и женщин!" И вот кинозал, приёмочная комиссия, открывается занавес. Морской берег, солнце, пляж. Подходит женщина с тазом- нагибается- и начинает стирать бельё. Сзади подходит и пристраивается грузин. Жещина кричит: - "@! @!" Голос за кадром: - "И БУДУТ @ - пока не купите стиральную машину Наири!"
29 августа 2022, 14:57
Пару недель назад расположились на территории магазина "Верный", ул. Щорса, 29, динами привязали к столбу, орал на всю округу. Позвонил в "Верный" (отдел аренды) и в полицию. В течение часа все убрали, а через несколько дне и сами съехали.
Гость
29 августа 2022, 15:17
Белинского, 180?
29 августа 2022, 17:51
Гость
29 августа 2022, 15:17
Белинского, 180?
Понимаете правильно, вот только адрес этого магазина, ул. Щорса, 29 (ТЦ "Марс")
Гость
29 августа 2022, 23:15
Ой как они задрали с этим рупором. На белинке 163/в снимали магаз на неделю, потом туда заехал «самокат». Они переехали на противоположную сторону дороги, там где магаз кальянов, обуви и разлевного пива. Раз в месяц там орут. Так же переодически в ТЦ марс вместо суши орали. В выходные шли по 8 марта, и они уже там орут. И все одни и тоже. И вечная фраза что закрылся Московский магазин. И распродаже только 1 день Вот, но вот только эта реклама и адреса не моются с 2015 года 😂😂😂
Гость
29 августа 2022, 14:34
Это мошенники - продают низкокачественный товар под видом брендового, и съезжают.
29 августа 2022, 14:51
шланг, На сортировке, на технической такая же ерунда.
29 августа 2022, 14:33
кто то где то получил хорошую взятку, губернатор например новое кресло покупает
29 августа 2022, 16:02
Да никуда она (реклама) не исчезала. Пять минут на скамейке рядом с Мегадромом (на Вайнера) и нервный тик вам обеспечен! Одна и та же фраза дурным голосом, на одной ноте, весь день - так и чокнуться можно)))
29 августа 2022, 14:53
На сортировке,на технической такая же ерунда. А полиция если убивают не приезжает,а здесь и подавно не приедут.
29 августа 2022, 14:37
Возле ЖД вокзала тоже периодически "информируют о распродаже" по рупору 😁
Гость
30 августа 2022, 00:06
да возле жд вокзала-вообще позорище для города!попробовали бы они орать про их шмотки на Комсомольской пл.в Москве-в миг бы на нарах оказались!а у нас еще прошлый век-сотовые,золото...наверняка линейный отдел ОВД хорошо разжился от этих урок!
29 августа 2022, 14:54
Вот так людей и доводят до сумашествия. До глубины души, жалко мужика, который пришиб тогда кричалку. Все эти олигархи. депутаты и прочие дармоеды. плюют на законы.
29 августа 2022, 15:02
Е1. Долго спали, наверное месяц. По нескольку дней эти распродажи орут. Фуфло продают. На Опалихинской вроде слились.
Гость
30 августа 2022, 00:08
и на Пионерке они были на Смазчиков 3,хорошо что тоже свалили
29 августа 2022, 15:11
на Викулова так то тоже такая же контора орёт
Гость
29 августа 2022, 14:37
это жулики, вроде, репортаж был про них в новостях. гастролируют по городам, заманивая доверчивых граждан низкими ценами на, якобы, фирменную одежду, а по факту это дешевый "китай".
Гость
29 августа 2022, 14:38
Это сейчас параллельный импорт называется!
29 августа 2022, 14:55
Гость
29 августа 2022, 14:38
Это сейчас параллельный импорт называется!
Гость, параллельный импорт это когда ввозят оригинальный товар без согласия правообладателя
Гость
29 августа 2022, 14:42
Они и не уходили, этот магазин со своей распродаже уже несколько лет закрывается.....
29 августа 2022, 15:32
Интересно, кто нибудь там что-то покупал?
29 августа 2022, 18:22
На Урике,в районе сорокалетия/уральских,все в шарах и матюгальнтк орет.
Гость
29 августа 2022, 15:25
Менты не приезжают. Зато, спустя месяц мне пришло письмо о том, что в моем обращении о звуковой рекламе, которая также как и этим людям, орала мне в квартиру, нет состава преступных и не законных действий! Получается, мало того, что не приехали на вызов, так ещё и не в курсе, что такой закон появился…👍🏻
Гость
29 августа 2022, 15:43
Да, я также с киоском боролась, 10 писем получила о том, что все в порядке.
29 августа 2022, 22:33
около ЖД вокзала такая же ситуация.... парень стоит на стремянке и кричит в рупор....
Гость
29 августа 2022, 14:34
Это просто Орлов магазин свой открыл, законы не действуют!💩😎
Гость
29 августа 2022, 14:45
самое интересное что эту рекламу никто не хочет слышать потому что орет неприятно хочется быстрей мимо пройти
Гость
29 августа 2022, 15:49
Блин они по всему городу эти магазины то там то сям откороются и наши правоохранители никак не реагируют
29 августа 2022, 18:12
На Ж/д вокзале , бывший ТЦ «Олимп», уже месяц рекламируют последний день продажи верхней одежды. Люди уже из отпуска вернулись, а он все стоит и орёт 📢-последний день! Дурят людей!
Гость
29 августа 2022, 14:46
На пехотинцев каждые выходные последний день распродажи, с орущей рекламой.
Гость
29 августа 2022, 15:24
на жд вокзале они орут уже много дней не переставая. мошенников к ответу!
Гость
29 августа 2022, 15:31
А смысл соблюдать законы, если менты всё равно ловят только за критику властей в соцсетях и пикетчиков?
Гость
29 августа 2022, 16:18
А где полиция города? Участковый где? Всех премий лишить.
Гость
29 августа 2022, 16:40
Раньше мы думали что полиция только не видит а сейчас и не слышит.
Гость
29 августа 2022, 14:36
Как могла вернуться запрещенная реклама? Неужто коррупция? Но ведь мы ее полностью изжили и победили!
Гость
30 августа 2022, 00:10
полиция наверняка с них неплохие откаты имеет-нужно прямо в прокуратуру!
Гость
29 августа 2022, 15:07
все же в какое интересное время живём товарищи
Гость
30 августа 2022, 00:10
лихие 90-е возвращаются?!
Гость
29 августа 2022, 14:57
они же на малышева-московской орали
Гость
29 августа 2022, 15:41
главное чтобы из матюгальника про новолнього ничего не звучало и режим пугабы. а там хоть трава не расти.
Гость
29 августа 2022, 16:46
Они по всем городам России ползают, обманывают людей, и кто то их крышует. Вот интересно, кто?
Гость
29 августа 2022, 14:39
Точно, все еще в ушах - пейте пиво, оно приятно и на цвет красиво. Рупор еще не настроен, басит.
Гость
29 августа 2022, 15:37
уже 3 год эти надоедливые распродают. из принципа к ним не нужно ходить
Гость
29 августа 2022, 17:05
На Луначарского - Шарташской они же ошиваются, вопят, зазывают, разноцветными шариками приманивают глупых Буратин, готовых отдать последнюю заначку за "брендовую качественную" шмотку с Таганчика. Потом остаются лопнувшие шарики и куча скотча на столбах.
Гость
29 августа 2022, 18:32
Лайки поставлены,обои украдены ,стаканчики кинуты? нет! Полиция не работает.
29 августа 2022, 20:55
так это мошейники ,писали о них уже , дешевую одежду впаривают как брендовую
Гость
29 августа 2022, 16:08
Они на Селькоровской больше недели были, звонили и участковому, и в полицию,ни какого результата
Гость
29 августа 2022, 17:03
Изящное недорогое решение - садовый секатор. И провод перекушен. 😁
Гость
29 августа 2022, 18:24
На Викулова 2 год шубы так свои распродают... Причём из одного жилого дома переезжают в другой...
Гость
29 августа 2022, 20:06
Люди не поддавайтесь на этот Маркетинг это всё шайка Белорусская обувь Борский мёд башкирское варенье Алтайское варенье кожаные изделия не ведитесь на это это всё одна контора из Башкирии, ездят по всей стране с одной рекламой то таможенный конфискат, то распродажа и тд...а цены как везде а то и дороже!!!
Гость
29 августа 2022, 20:10
Никуда, раньше всегда стояли на ленина, около отеля Тенет, и ничего не смущало и ничего им не было, хотя напротив ментовка, справа администрация. Всегда орала реклама. А товар там китайский выдают за финскую продукцию и люди идут и покупают))
Гость
29 августа 2022, 21:19
Сегодня также на 40-летия Октября 54, ты Каньон, тоже орал стоял в громкоговоритель в районе 18 часов, да причем так надоедливо!
Гость
29 августа 2022, 22:23
Этот орущий в мегафон 🐏 стоял сегодня на своей стремянке на перекрёстке 8 марта - фрунзе и орал прямо в лицо людям пытающимся перейти дорогу на светофоре, там еще и школа в соседнем здании , а они орут на всю округу.... этот магазин постоянно переезжает во всех домах возле вавтовокзала уже поработал и всё у него распродажи каждый день....
Гость
29 августа 2022, 23:31
А что тут думать ??! Чиновники бабла хотят карманы исхудали!!!!!