Редакция "еодина", вы действительно считаете, что смерть широко известного в узких Тагильских кругах ведущего заслуживает более чем одной новости на городском портале?
Гость
29 августа 2022, 14:49
а вообще судя по всему бывшая жена знает причину, которая спровоцировала остановку сердца, скорей всего из-за этой причины и разбежались
Гость
29 августа 2022, 19:04
Из-за гаража?
Гость
29 августа 2022, 13:48
а все кто не жалуется на здоровье говорят друзьям что не хотят что бы их
хоронили в гробу ?
вы знаете - это я)) Не жалуюсь на здоровье и вообще слежу за ним, но давно своим сказала что если что - что и как я хочу... и я даже это записала)))
Но.. даже меня этот текст удивил, вот этого всего остального у меня нет вот этого "я умру молодым, мне давали шансы и если я их не использую, то.." - вот тут я не поняла про что это? Как не поняла почему его любили и ненавидели .., но видимо это что-то личное.
В любом случае - соболезную родным и близким.
вы знаете - это я)) Не жалуюсь на здоровье и вообще слежу за ним, но давно своим сказала что если что - что и как я хочу... и я даже это записала)))
Но.. даже меня этот текст удивил, вот этого всего остального у меня нет вот этого "я умру молодым, мне давали шансы и если я их не использую, то.." - вот тут я не поняла про что это? Как не поняла почему его любили и ненавидели .., но видимо это что-то личное.
В любом случае - соболезную родным и близким.
возможно наркота, не использовал шанс, не бросил, вот и молодой ушёл
Гость
29 августа 2022, 14:08
Зачем мусолить и все приплетать и сочинять? Знал что умрет молодым, и тд, зачем тогда женился? Просто был в сильной депрессии, потерял себя, дало по сердцу. Мистику то зачем городить про то что найдёт себя на небесах и привело опять
Гость
29 августа 2022, 16:24
"До расставания мы говорили о смерти много."
????????????????? А зачем они об этом говорили? Молодые супруги, которым больше говорить не очем???????????? Вот ведь ужас-то какой. Они что, типа те самые бывшие ...как их... эмо или как такая омлодежь называется?
У меня на работе был знакомый, совершенно здоровый человек, который съехал с катушек от того, что ему сон приснился... Ему приснился умерший коллега, который ему сказал: 3 года... А чего 3 года? Тот на этом зациклился и стал ждатть эти 3 года...Короче, дождался, когда срок подошел, то у него сначала один инфаркт, потом другой и всё... А в это же время в его жизни как бы и дргуие перемены были, хроршие, сын женился, вроде радоваться надо было. Но он зациклился только на смерти. Он почему-то уверовал, что умрет тогда, когда и родители его умерли, но они умерли вроде как не совсем своей смертью, несчастные случаи были. Но он умер сам, он ждал этого. Его жена потом сказала, что он умер от трусости. Все мы, конечно, боимся смерти, но не надо ее подгонять.
"до этого он уже был женат и тяжело переживал развод."
Вот и вся причина.
Повышенные дозы кортизола убивают сердце.
Вот и убили очередного парня.
Насколько особо цинично в этой статье звучат посты бывшей жены...
Чтобы он нашел себя на облаках... Мдя...
Гость
29 августа 2022, 13:53
Если знал что не за страховался от несчастного случая или на спец операцию не пошел?
Я сам не могу решить - слишком мало инфы - и слишком много чуши тут.
Гость
5 сентября 2022, 00:14
хуже: цикл однообразных статей, но он остался в сердцах ноунеймом
Гость
29 августа 2022, 13:34
😢😢😢
Гость
29 августа 2022, 13:40
Ево никто не знал. сейчас узнают.
Гость
30 августа 2022, 00:19
Конечно знал и все знали ,наркотики ни кого до добра не доводили особенно психотропные,и особенно если ты считаешь что это ни наркотики и они очень слабые
Гость
30 августа 2022, 13:36
Как такой молодой человек мог уже говорить, как он не хочет, чтобы его хоронили? В таком возрасте - и такая тема? Или это подсознательное предчувствие?
Гость
29 августа 2022, 14:02
"произошла остановка сердца" ДА ЛАДНО?!?! И ради этого нужно было проводить вскрытие? А более точная причина?
Гость
29 августа 2022, 23:56
Организм сопротивлялся против ЗАГСа
Гость
29 августа 2022, 15:05
Привился наверное чем-то экспериментальным. Сейчас это модно среди определенных людей, ширяться чем попало.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%В Нижнем Тагиле объявили сбор средств на похороны Никиты Сумарокова