"Ушел за гаражи на 2 минуты, и всё, не вернулся"
Что-то недоброе исходит от гаражей на Урале.
Был жив Бажов, он бы ещё один уральский сказ написал, типа "Синюшкина колодца".
Ничего плохого о парне сказать нехочу, но статья как бэ намекает ушел за гаражи, нашли мертвым за гаражами. Тоесть у меня только один вывод , уж извините. И это явно не тромб, с оторвавшимся тромбом до гаража уже не добежать. Родственникам и невесте соболезнования. Если я неправ, заранее извиняюсь, но информация в статье именно так все преподнесла.
думаю прививка. молодежь очень легкомысленно относится к своему здоровью, потому, что в молодом возрасте " смерти нет" я в свои 65 очень взвешенно подошла к этому вопросу , подождала первых результатов, подумала и не стала ставить. уж лучше от болезни( что не наверняка), чем от непонятного укола, который ничего не гарантирует.
Гость
29 августа 2022, 16:21
Господи, да просто аритмия может быть. И в результате механическая остановка сердца. А сама аритмия вполне может быть следствием поражения сердечной мышцы из-за воспалительных заболеваний. Не обязательно ковид, любая детская простуда.
Гость
28 августа 2022, 21:00
Еодин для вас становятся знаменитостями все те, которых знаете только вы.
Нуу кто зачем
Недавно видел двух ответственных молодых людей, так вот они там ВАКЦИНИРОВАЛИСЬ!!!Один помогал другому...
А вы о чём подумали, поссать?так с виду вроде интеллигентного вида,чо ему по углам гадить...
но смерть от сердца у мужиков чаще чем у девушек. Чего только мужики не делают и чего только скорая не делает но вытащить не могут. Когда перестанете меня вычеркивать то еще чего скажу. а так умирайте и вы цензоры.
Гость
29 августа 2022, 01:18
Сразу нужно установить - ставил или нет прививку от ковида-? Если поставил, всё понятно. У абсолютно здоровых мужиков в возрасте 30 лет отказывают клапана сердечные после прививок от ковид и тромбоз. Таких случаев увы становится всё больше.
Гость
29 августа 2022, 09:46
Очень жаль! Родным соболезнования и сил!
Гость
29 августа 2022, 09:58
Не ходите за гаражи☝️
Гость
28 августа 2022, 21:29
Бывает. Жаль парня.
Гость
28 августа 2022, 21:31
Лично мне в таких статьях кажется важным, был ли он вакцинирован? Но в данном случае это очевидно.
Гость
29 августа 2022, 07:54
Может и одна операция для маскировки, что не от ковида, а так, пуля-дура…
А те кто остались в городах, те от несчастного случая, или от старости….
Гость
28 августа 2022, 21:04
Ешка, это называется, некралог, зачемь открыты комменты, чтобы глумиться над усопшим?
Гость
28 августа 2022, 21:24
Простите, не...что? Кралог? Это куда еще?
Гость
28 августа 2022, 21:32
Я им писал.коменты НЕНУЖНЫ В ТАКИХ СЛУЧАЯХ .БАНЯТ
Гость
28 августа 2022, 21:59
некрОлог
Гость
28 августа 2022, 21:15
Сейчас полно таких внезапных смертей. Тромбы у вакцинированных начали отрываться и закупоривать сосуды сердца или мозга.
Гость
28 августа 2022, 22:52
а еще мелкие сосуды глаз от тромбов страдают!Причем не сразу а через погода после процедуры.Как думаете, -это случайность?
Гость
28 августа 2022, 22:57
Твоя схема не канает. У невакцинированных те же самые проблемы.
Гость
30 августа 2022, 08:55
Привитый наверно был
Гость
28 августа 2022, 20:50
Где там ФСБ? У них три дня на раскрытие.
Гость
28 августа 2022, 20:53
Вскрытие покажет. При чём тут ФСБ?
Гость
28 августа 2022, 21:02
Гость
28 августа 2022, 20:53
Вскрытие покажет. При чём тут ФСБ?
Ну с Дугиной же они справились заместо СК. Пусть и тут поработают
Нипанятно зачем за гаражи пошел...
Вейпом баловался?
С сердцем проблемы были?
У нас так в конторе двое молодых ушли. Вот вечером он уходит с работы, а утром не приходит...
Фантазерам про вакцину просьба успокоиться. Умирают и не вакцинированные. И по причинам которые были обусловлены в организме заранее, но чел или не знает, или не догадывается.
Гость
28 августа 2022, 21:52
Народ, что с вами со всеми произошло. Злые, едкие, наглые. Вместо обычных соболезнований и здорового общения вы критикуете редакцию и оспариваете статус умершего. Россия реально умерла, ее народ озверел.
Это называется "расчеловечивание" этим активно занимаются СМИ владельцы которых находятся за границей, а как тут топят за марамойзмана можете убедиться за дизлайки к этому комментарию и что вы хотите от этих людей, сострадания?
Гость
28 августа 2022, 23:08
Именно злые, едкие и наглые комментарии свидетельствуют о том, что Россия пока еще жива. А ханжи идут в пешую прогулку.
Гость
28 августа 2022, 23:34
А нет идей, почему умерла россия?
Гость
28 августа 2022, 21:23
К успеху шёл, перетрудился в стендапе, стахановец((
Гость
28 августа 2022, 21:45
Земля пухом(
Гость
28 августа 2022, 22:17
жара гаражи... точнее гаражи жара
Гость
28 августа 2022, 23:31
тут сразу видно ,кто бы что не говорил ...Тем более яркая личность !!!
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
ю-в.
733мм 66%Известный на Урале ведущий и кавээнщик умер накануне своей свадьбы