перейти к публикации

175 комментариев к публикации

Ройзмана обвинили в том, что он нарушил решение суда. Всё из-за того, что он бегал

28 августа 2022, 13:00
ага, уже уголовка за сказанное на ютубе? А как же свобода слова, гарантированная нам конституцией?
Гость
28 августа 2022, 13:05
Спроси про свободу слова у либеральных е1.
28 августа 2022, 13:33
Гость
28 августа 2022, 13:33
Спроси про свободу слова у либеральных е1.
Свобода слова - это отсутствие преследования со стороны государства за высказывание своей позиции. Причем тут е1? Попроси методичку обновить у куратора.
Гость
28 августа 2022, 14:17
28 августа 2022, 14:17
Свобода слова - это отсутствие преследования со стороны государства за высказывание своей позиции. Причем тут е1? Попроси методичку обновить у куратора.
Какую вам свободу слова давать, если чужое мнение обесценивается сразу же словом "методичка". Вы же не допускаете мысли, что другие искренне думают иначе. И тереть отличные от редакционных мнения в стиле Е1. И свобода слова тут только лишь свобода "правильного" слова. При том тут Е1.
28 августа 2022, 13:18
А Ройзмана не хотят наградить ? Ну например за вклад и пропаганду спорта
29 августа 2022, 10:09
массовых забегов и без него хватает
Гость
11 сентября 2022, 12:40
зачем им награждать за это? им не нужно здорОвое и умное население. КБ на каждом шагу - вот это здОрово!!! а пробежки ваши - сплошная угроза.
28 августа 2022, 12:38
Интересно, до чего дойдем в итоге?
Гость
28 августа 2022, 12:50
Уже проходили: развенчанием культа личности
Гость
28 августа 2022, 12:51
До гражданки. Затем восстановление страны. В том числе и соседней.
28 августа 2022, 13:09
Гость
28 августа 2022, 13:09
Уже проходили: развенчанием культа личности
так и будет, 100%, вот только поскорее бы
28 августа 2022, 13:27
Не являюсь поклонником этого гражданина. Но. Прогулка с собакой в парке является публичным мероприятием? Каждое утро, и в течение всего дня в привычное время приходят десятки, может больше горожан со своими питомцами. С некоторыми списываемся и выходим вместе, если позволяют семейный дела или работа. Это публичное мероприятие? В парке бегают, занимаются Иогой, теннисом или на тренажёрах. Тоже приходят в определенное время. Некоторые объединились в группы для тренировок. Это тоже публичное мероприятие.
"публичное мероприятие - открытая, мирная, доступная каждому, проводимая в форме собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования либо в различных сочетаниях этих форм акция" - пробежка не является.
29 августа 2022, 07:11
Это вы рассказали про публичное место с массовым пребыванием)
29 августа 2022, 07:23
закрепляется браслет не специальным инструментом, а обычными плоскогубцами. — Причем для несанкционированного избавления от браслета не нужны никакие приспособления, достаточно перерезать ремешок обычными ножницами, — поясняют эксперты. Конструкторы запланировали, что устройство будет подавать сигнал в случае нарушения целостности ремешка, однако ремешок легко разобрать и перепаять контакты так, чтобы удлинить ремень и снять браслет. Как только "клиент" снимает браслет и тот остается длительное время без движения, оператор по идее должен получать сигнал. Однако, как подчеркивают специалисты, такого сигнала аппаратура не передает. В ходе испытаний браслет оставался на месте в течение почти трех суток, однако ни одного сообщения об этом на пульт дежурным не пришло. Это не дает возможности понять, находится ли браслет на человеке или уже давно снят, а сам арестованный подался в бега.
Гость
29 августа 2022, 10:16
а зачем его тогда применяют?
Гость
29 августа 2022, 11:09
Гость
29 августа 2022, 11:09
а зачем его тогда применяют?
Только об этом вопрос? Как все в нонешней России - и вроде есть, но... не работает. Почему? Нууу... Так надо.
28 августа 2022, 12:38
"Евгений Вадимович крепится. Я с ночи прилетел позавтракать с товарищем, — рассказал Алексей" Скорее экс главред крепится- Ройзман же вроде по бутылке вискаря не пьёт?
Гость
29 августа 2022, 10:07
этот как раз тот случай, когда гусь свинье товарищ
28 августа 2022, 12:51
дублирую комментарий: не надо выдавать приезд венедиктова за подвиг. он с властью " вискарь бухает", а к ройзману приехал поговорить о высоком. многогранный.
28 августа 2022, 16:37
Дальше очередь на кассе и людей, ждущих транспорт на остановке начнут арестовывать, как несогласованный митинг?
28 августа 2022, 20:55
не надо путать теплое с мягким
29 августа 2022, 10:14
похоже в охране работаете?)
28 августа 2022, 14:39
Парковка финского аэропорта Хельсинки в последнее время забита роскошными автомобилями с российскими номерными знаками. Это дорогие роскошные автомобили , в том числе Porsche, Bentley и даже новый Mercedes-Benz S-класса, принадлежат состоятельным россиянам патриотам, которые нашли лазейку, чтобы избежать ограничений ЕС на поездки из России. А издеваются над Ройзманом!!!!!
Гость
28 августа 2022, 17:48
Даже новый Mercedes-Benz, у-у-у-у. Что там с ценой, всего 30 млн? Думаю, небольшое предприятие с численностью персонала 50-100 может вывести деньги на такой автомобиль за год, не чихнув.
29 августа 2022, 00:49
Гость
29 августа 2022, 00:49
Даже новый Mercedes-Benz, у-у-у-у. Что там с ценой, всего 30 млн? Думаю, небольшое предприятие с численностью персонала 50-100 может вывести деньги на такой автомобиль за год, не чихнув.
И много удалось "навыводить"? ) Сразу понятно, что вы к предпринимательству отношения не имеете, от слова совсем.
28 августа 2022, 12:58
Беги Женя, беги!
29 августа 2022, 11:08
В киев!
28 августа 2022, 12:56
Неугомонные евреи
28 августа 2022, 15:17
Евреи?
Гость
29 августа 2022, 13:14
29 августа 2022, 13:14
Евреи?
А почему Ви спрашиваете?
29 августа 2022, 08:04
В россии чтобы сесть в тюрьму не обязательно сделать чтото плохое...
Гость
29 августа 2022, 10:54
иногда достаточно сделать что то хорошее
28 августа 2022, 12:41
Страна будет адекватным государством после того как режим мугабэ падет. А он падет непременно, законы истории не такие же очевидные как законы физики, но их тоже никто не отпенял
Гость
28 августа 2022, 12:45
Да, страна будет адекватной и таике типы, как ройзман и этот веня будут в тюрьме!!!!!!!!!!
28 августа 2022, 13:25
Как он падёт если 70-80% населения за него. А то что кучка рудужных мамкиных мечтателей о чём-то влажном европейском грезят, так это ничего не решит.
28 августа 2022, 13:59
Кстати да, че там в Зимбабве стало лучше жить, после переворота?
Гость
28 августа 2022, 14:04
Сегодня бегать это признак экстремизма.Вдруг вы бежите в сторону от правильной линии,выбранной в единой нашей родине
Гость
29 августа 2022, 10:10
Хватит уже юродствовать.. Бегайте в спеециально отведенных местах для этого, на стадионах, а не по тротуарам, мешая людям ходить
Гость
29 августа 2022, 11:20
Гость
29 августа 2022, 11:20
Хватит уже юродствовать.. Бегайте в спеециально отведенных местах для этого, на стадионах, а не по тротуарам, мешая людям ходить
Да, мешать людям ходить по тротуарам имеют право только самокатчики и лисапедисты
Гость
28 августа 2022, 14:08
А поцчему Веник иностранный агент? Когда Газпром стал иностранной компанией?
28 августа 2022, 19:03
дак газпром давно Веника на мороз выставил
Гость
30 августа 2022, 10:00
потому что свободой надо уметь пользоваться, говорить о проблемах, но не распространять фейки...
28 августа 2022, 12:53
Суд выносит предварительный приговор, дает домашний арест. Розьман это нарушает УУУУУУ Репрессии Ну вы серьезно что-ли ? Мне вот кажется если В.В. Путин скажет по телевизору НЕ СУЙТЕ ПАЛЬЦЫ В РОЗЕТКУ МЫ ВАМ ЗАПРЕЩАЕМ то все либералы пойду пихать пальцы в розетку
Гость
28 августа 2022, 12:58
Не было никакого домашнего ареста, был запрет на определенные действия. Только они настолько размыты, что можно за одну мысль посадить
Гость
28 августа 2022, 13:09
"дает домашний арест" за распространение ложных сведений ответственность понести не желаете? Суд именно что не назначил ни домашний арест ни аналогичное ограничение. И судья сказала вслух и написала на бумаге: освободить из под стражи немедленно.
Гость
29 августа 2022, 03:02
Ак как он его нарушил?
Гость
28 августа 2022, 12:40
Мозг закипел… не дочитал… Венедиктов у Черномырдина учился ораторскому мастерству?
Гость
28 августа 2022, 13:04
жалко обычных людей.
29 августа 2022, 10:08
и птиц жалко
28 августа 2022, 14:03
модератор, давай ты тоже будешь правила комметирования соблюдать? Какое нарушение было в моем посте? Или высказаться против Ройзмана - это нарушение, а если кто-то против Путина - то норм, пусть будет? И потом вы громче всех орете о нарушении свободы слова и цензуре...
Гость
29 августа 2022, 10:19
да, да, именно так они и поступают в этом сайте
Гость
29 августа 2022, 11:13
Смешные боты 😆 В каждой теме упреу к модеру, а чо ты трешь камент... с подробным описанием этого камента, противоположного большинству других мнений под темой. Это очень хитрый ход, и ведь никто не догадался 🤣
28 августа 2022, 12:48
А что скажут по этому поводу макаревич и галкин?
28 августа 2022, 14:00
Ахеджакову забыл)
28 августа 2022, 17:45
28 августа 2022, 17:45
Ахеджакову забыл)
И эту, как её, которая с земфирой? Земфиру кстати тоже забыл. Информации много - всего не упомнить.
29 августа 2022, 01:13
А вы поинтересуетесь, а потом нам расскажете ;)
Гость
28 августа 2022, 17:18
Мы другого, кроме циничных издевательств не ожидаем от этой власти
29 августа 2022, 08:41
Чё он такой примитивный-то?
Гость
29 августа 2022, 10:27
а с чего ради ему не быть примитивным?
28 августа 2022, 13:18
Вот с вЕНИКАМИ фоткаешся они на тебя и стучат.
Гость
28 августа 2022, 13:45
лахтоботы проснулись пригожинские... На пиво заработать дешевенькое..
Гость
28 августа 2022, 13:28
Эта власть уже боится пробежек ахахахахах
28 августа 2022, 13:42
Гость, 🤣
29 августа 2022, 10:12
что за ахахах?)
Гость
29 августа 2022, 11:14
Нутк, в здоровом теле - здоровый дух, а допускать этого никак нельзя! 🤣
29 августа 2022, 00:45
Ещё несколько лет назад трудно было представить такой поворот событий. И это ещё не "дно". Снизу опять постучали...
Гость
28 августа 2022, 14:10
То есть Жукову бегать можно со своими адептами, а сторонникам Ройзмана под любым предлогом нельзя. Скрепно 💩💩💩
28 августа 2022, 14:08
Венику лишь бы пропариться на Рози
Гость
28 августа 2022, 17:56
Запреты, запретики, запретища. Неужели непонятно, что это бесполезно?! Суд-манипулятор, когда же ты рухнешь, и свобода нас встретит радостно у входа?
Гость
30 августа 2022, 12:34
Свобода-это что такое?Когда не надо отвечать за свои поступки? Сразу надо представления устраивать?Уже обалдели от вседозволенности и все вам -репрессии. репрессии...
28 августа 2022, 19:59
А почему инагент по стране катаецца свободно?
29 августа 2022, 01:19
Вы ещё не подписали закон о запрете передвижения лиц признанных "иностранным агентом" и посадке их на цепь. Но работы в этом направлении уверен уже идёт, не беспокойтесь.
Гость
29 августа 2022, 03:05
А почему Козырный Джокер бред пишет?
Гость
29 августа 2022, 10:22
Такой вопрос надо задать прокуратуре
28 августа 2022, 14:13
Евгений по моему всеми руками и ногами добивается срока...зачем ??
Гость
28 августа 2022, 12:34
Поговорил сам с собой = пообщался = побывал на общественном месте => в кутузку. Скоро будет так? 👍
28 августа 2022, 13:14
Можно и дальше рассуждать за свободу слова и т.д. Можно и отсидеть, но кому и что доказывать? Для чего? Надели браслет, как пёсика или телёнка привязали. Надо будет ещё раз грузанут, но уже по полной . А те, кто якобы с ним, единомышленники. Вы же сразу " переобуетесь" в прыжке, как только такие же проблемы коснуться вас😁
Гость
28 августа 2022, 18:04
Единственный вопрос от либералов будет - а нас то за что
29 августа 2022, 01:09
Не стоит всех людей по себе судить. ;)
Гость
29 августа 2022, 10:14
да, конечно, они, такие типа смелые перед пожилыми женщинами, сразу скулить начинают, когда их в СИЗО запихивают
28 августа 2022, 13:10
с возвратом в 1940й
28 августа 2022, 13:36
а ты там был, чтоб сравнивать?)
28 августа 2022, 15:47
28 августа 2022, 15:47
а ты там был, чтоб сравнивать?)
быть там худший способ узнать что там было. Ты же не стал спецом по 2022 от того, что там оказался. Я историк. И я разобрался в вопросе
1 сентября 2022, 17:44
1 сентября 2022, 17:44
быть там худший способ узнать что там было. Ты же не стал спецом по 2022 от того, что там оказался. Я историк. И я разобрался в вопросе
историки не сидят в комментариях е1. здесь только диванные эксперты)
Гость
28 августа 2022, 12:34
Цирк и позорище
Гость
28 августа 2022, 14:59
Гость, от любви до ненависти и наоборот много не надо, так же, как и до недопонимания появления 146% в протоколах.😳☹️
Гость
28 августа 2022, 12:43
Сейчас будут из пальца высасывать в чем бы обвинить ни в чем не виновного человека
28 августа 2022, 12:53
Опыт есть. Навальный.
Гость
28 августа 2022, 13:31
Ты откуда знаешь, что невиновный? ты суд? Как нытики могут решать, виновный человек или нет? Иди таксуй дальше
Гость
29 августа 2022, 11:16
Гость
29 августа 2022, 11:16
Ты откуда знаешь, что невиновный? ты суд? Как нытики могут решать, виновный человек или нет? Иди таксуй дальше
А ты откуда знаешь, что тут нытики?
Гость
28 августа 2022, 12:41
А на распродажу можно без разрешения? Или на 1 сентября?
Гость
28 августа 2022, 12:45
Распродажу чего? Совести? Родины? Будущего? Так это давно продано.
Гость
28 августа 2022, 12:51
Все, кто припоминает ему грехи и говорит, что он давно должен сидеть, должны быть спокойны. Было бы за что, сидел бы, если даже за пробежку должен оправдываться.
Гость
29 августа 2022, 10:22
Есть за что ройзману у сидеть и он своё до конца еще не получил. И это очень большая претензия к власти!
28 августа 2022, 13:38
Да убирайте на нары. Че размусоливать.
Гость
28 августа 2022, 18:02
Собирайся
Гость
28 августа 2022, 12:43
да сядь уже.утомил
Гость
28 августа 2022, 12:46
Их надо посадить, сами они на нары не сядут
Гость
28 августа 2022, 13:18
Гость
28 августа 2022, 13:18
Их надо посадить, сами они на нары не сядут
Русская, согласен
Гость
28 августа 2022, 13:24
Ну , это знаете, маразм, сами не знают к чему привязаться, у меня нейтральная позиция, а тут беспредел, Ройзман держись
29 августа 2022, 10:10
за кого держаться то, за Веню?))
Гость
29 августа 2022, 10:23
нейтральная позиция должна быть объективной, а она у вас весьма субъективная😜😜😜😜😜
28 августа 2022, 13:40
я говорит ничего плохого не сделал и буду гнуть свою правду. а народ кто на стычки вызывал в город "гулять за Навального" да еще и в праздничные даты. чтоб побольше конфликтов в стране и городе было. У кого страна не такая и сякая плохая и он об этом выражается налево и направо? такие люди настраивают народ против страны, в которой они живут и процветают. Так что посадят, рано или поздно, можно даже не мечтать о свободе Ройзману
29 августа 2022, 00:23
Я не в восторге от Ройзмана...еще со времен его ГБН. Много там гари за которую ему бы как котелку без крышки коптится..Но суть сейчас не в Ройзмане, а в той системе которая хлещет за сказанное не ее сценариям. Сколько крику и вони на зажимающих дерьмократию в ЕС...А в РФ выходит иначе? Да ничуть....такая же гадость и негодяйство
Гость
28 августа 2022, 13:09
Р понимает, что лучше всего для него сесть в тюрьму, во-первых он стенет иконой либеральной политики, во -вторых живей будет и его никто не сможет достать например как Немцова и сделать из него жертву, да и вообще сам он уже давно просится ... надоело ему самому уже играть в либеральные игры ... такое вот мнение.
Гость
29 августа 2022, 03:17
Так может и вам сесть ‘иконою’
28 августа 2022, 20:54
реально просит же чтоб посадили
28 августа 2022, 17:33
Венедиктов - иноагент= враг России! Водить с врагом России дружбу? Значит сам не лучше! Поэтому -пусть реально сядет!
Гость
28 августа 2022, 17:59
Не, давай ты
Гость
29 августа 2022, 10:28
ПУСТЬ !
28 августа 2022, 16:55
Конституцию, как и решения суда, нужно людям разъяснять, а то от непонимания у нас идут от обратного, что не запрещено, то разрешено. необходимо к Конституции выдавать книгу разъяснения статей и применения их в повседневной жизни. А еще лучше в школах ввести уроки Конституции, где будут объяснять, как пользоваться Конституцией. А то все прочитали, что у них есть право на свое мнение и начали всем его (свое мнение) доводить и спорить, что их мнение это только их мнение, но вы о нем тоже должны знать.
Гость
28 августа 2022, 15:09
В России нет свободы слова, нет . Погружаемся на дно.
28 августа 2022, 15:35
Пишешь же, не боишься, значит врешь про свободу, не знаешь что ли , за нарушение закона его, он же знал , что его крыша прикроет, так и вышло
Гость
29 августа 2022, 10:25
а спроси у либерала новикова, почему он только себе позволяет хрюкать😜😜😜😜
Гость
28 августа 2022, 19:01
Чем пробежка друзей Ройзмана отличается от пробежки друзей Жукова? К ним вроде вопросов у структур нет?
Гость
29 августа 2022, 10:29
Они оба одинаковые. Нефиг бегать по тротуарам, мешая людям ходить
Гость
29 августа 2022, 11:18
Гость
29 августа 2022, 11:18
Они оба одинаковые. Нефиг бегать по тротуарам, мешая людям ходить
Ога, на самокатах можно только по тротуарам ездить и людей сбивать
Гость
28 августа 2022, 13:41
И только простой россиянин при любых взглядах сидит дома на жопе ровно. Ну нет у нас денег на отъезды и на разные высказывания.