перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Будем пересматривать его спектакли»: ушел из жизни главный режиссер Свердловского театра музкомедии

27 августа 2022, 15:08
Светлая память... 🙏
27 августа 2022, 13:52
Спектакль "Парк советского периода" 2003 год Музкомедия я плакал когда зазвучала сирена. Светлая память. Царствие небесное.😥
27 августа 2022, 14:48
Останется в нашей памяти. Это достояние Екатеринбурга.
Гость
27 августа 2022, 13:28
Вся жизнь в игре на радость людям.👏👏👏 Прощай, друг наш, мы не забудем те радостные дни, когда встречались и спорили до хрипоты, а после обнимались и ….. малость …. отмечались 👏👏👏🌹🌺🌷
Гость
27 августа 2022, 22:05
Городской, 👌👏🌺
Гость
27 августа 2022, 13:24
Такой молодой!.. Очень жаль, но болезнь никого не щадит.(
27 августа 2022, 19:40
Этот человек достоин памяти! А нынешние клавыкоки нет
Гость
27 августа 2022, 14:36
очень жаль ..почему уходят хорошие люди ..
Гость
27 августа 2022, 13:26
Ушла эпоха...
Гость
27 августа 2022, 15:18
очень очень жаль..…
Гость
27 августа 2022, 17:23
Очень жаль. Светлая память 🙏
27 августа 2022, 22:12
увы увы увы...., музкомедия наша прежней уже не будет............. светлая память талантливейшему режиссеру К.Стрежневу
Гость
28 августа 2022, 01:13
О покойных или хорошо, или ничего... кроме правды. Доводилось сталкиваться лично, чисто по-человечески показался весьма неприятным, грубым и заносчивым. Относительно творческих успехов, плохого пожалуй, не скажу.
Гость
27 августа 2022, 15:24
Надо относится к себе более разумно. 69 лет - это совсем не молодой. Молодой - это до 35 , потом средний возраст с начинающимися болячками и изменениями всего организма до 50 . А дальше , даже если вы здоровы , как слон и выглядите молодо , начинается начало - конца. После 50 лет организм доживает , а не живёт! Смерть , после 50 лет, считалась и считается нормальной! Это я вам , как врач говорю , с 40 летним опытом.
Гость
27 августа 2022, 16:00
Если с 40- летним опытом, значит, вы уже доживаете, а не живете? Начало конца?
Гость
27 августа 2022, 18:13
Ёлы- палы, какой супердиссиденский коммент. Намёк ты этот понимаешь? Доберман- пикчеры ведь не дремлют.
Гость
27 августа 2022, 18:43
Гость
27 августа 2022, 18:43
Если с 40- летним опытом, значит, вы уже доживаете, а не живете? Начало конца?
Это значит , что у этого очень плохого врача очень большое кладбище, в котором он повинен
Гость
27 августа 2022, 22:23
Живу в одном доме с артистами и руководством театра, вижу их в быту. Поэтому и в указанный театр не хожу.
Гость
27 августа 2022, 23:54
очень жаль людей искусства, соболезнования, земля пухом
Гость
28 августа 2022, 09:38
Светлая память. Оставил ощутимый след на земле.
Гость
30 августа 2022, 11:12
Это не тот ли про которого ходят не традиционные слухи?
27 августа 2022, 13:30
Ну вот... Ковид видать. Начнёцца щас обработка нарота...
Гость
27 августа 2022, 13:47
36 лет во главе одного театра, это перебор - везде сменяемость нужна.
Гость
27 августа 2022, 14:36
Хороший перебор, отличные постановки, очень талантливый человек.