перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Не разжигайте: глава Екатеринбурга запретил костры и походы в лес

24 августа 2022, 18:02
А с чего запрет на поход в лес??? Ладно разводить 🔥 в лесу,но ходить с какого ?
24 августа 2022, 18:42
Похоже, мэр отменил действие ст. 27 Конституции РФ в Екатеринбурге.
24 августа 2022, 19:23
24 августа 2022, 19:23
Похоже, мэр отменил действие ст. 27 Конституции РФ в Екатеринбурге.
Конституция?)?)? А в России разве есть она?
Гость
24 августа 2022, 21:37
вдруг вы в лесу нечаянно покурите и устроите пожар, как это было недавно на южных рубежах Родины. А лес сгорит аж до Китая т.к. тушить его будет невыгодно, как это было недавно на восточных рубежах Родины
24 августа 2022, 18:15
Мэр города, тем более марионеточный не может запрещать походы в лес, как вариант в парк, в какую то часть города, но не в лес
Гость
25 августа 2022, 00:12
Ну как бы губернатор сейчас на роль запретителя временно не годится. Сами понимаете, скоро 11 сентября. Поэтому мэр ему немного помогает.
24 августа 2022, 17:56
Я переведу: не мешайте нам поджигать, напокупали айфонов с видеокамерами.
24 августа 2022, 18:02
Дак кто в Екатеринбурге то кто костры жгёт🤣
25 августа 2022, 07:18
Запретить- только и могут! В 60-70-е годы слухом не слышали ни разу о запрете походов в лес. Хотя жара была не хуже чем сейчас! Просто всё развалили, за лесом никто не следит. А как же эти запреты сочетаются с правами человека? По Конституции свобода передвижения прописана. За нарушение-уголовка!
Гость
24 августа 2022, 18:01
Запретить и не пущать проще всего! А прежде всего надо содержать в чистоте и порядке подведомственные территории! Пусть Берёзовское лесничество очищает и содержит в чистоте свои территории леса - кромку леса в Изоплите от улицы Барьерной между лесом и садами вдоль дороги на СНТ "Жулановское" - давно всё захламлено, замусорено и очень пожароопасно.
25 августа 2022, 08:38
Опубликуйте эту бумажку без подписи
24 августа 2022, 19:40
Проход в лес разрешён только на снегоходе!!!
Гость
24 августа 2022, 18:22
Господа вы там ничего не путаете ?! Вы себе хибары настроили зп сделали по 300-500 тыс . А простым людям как ? В лес не жги в саду не жги на озера все перекопали настроили ср'х баз где все за 500₽ загадили и далее все строят . Вас ещё выбирать?голосовать ? Вас в Колыму господа надо ,не представляю если Мариуполь будет в составе РФ так же все берега закроете своими замками застроете !?
Гость
24 августа 2022, 18:20
Ешка покажите указ, я не верю что там запрещено ходить в лес, он мэр города а в городе нет лесов, есть парки,скверы.
Гость
24 августа 2022, 18:14
Кому то пора уже билеты в Тюмень в один конец бронировать...
24 августа 2022, 18:30
Переживает что зимой кататься негде будет на снегоходе)))
24 августа 2022, 20:05
роzzzмайна превратили в мученика, вот природа и несогласна
24 августа 2022, 20:04
этот веселый человек с красным хитрым лицом что вообще РАЗРЕШИЛ
24 августа 2022, 20:02
а ЧТО, ЭТОТ ЧУДО, СДЕЛАЛ ДЛЯ НАРОДА ИЛИ РАЗРЕШИЛ ???
24 августа 2022, 18:43
100% найдутся шашлычники, например, в парке Победы. Типичные граждане с животами, бутылками и словами "а чо такова!?"
24 августа 2022, 19:24
Насколько я помню, но, возможно ошибаюсь, специально отведённых местах-можно! Но это не точно.
Гость
24 августа 2022, 18:00
в черте города есть ЛЕС? ))))
Гость
24 августа 2022, 18:34
Теперь уже и в лес нельзя - прогуляться? Что дальше? Или он лично будет по лесам бегать, контролировать? На снегоходе поди.
24 августа 2022, 18:46
Эээ,на травоходе наверное)))
24 августа 2022, 19:24
Не разжигать, а ходить можно
Гость
24 августа 2022, 17:55
Так диииииилы Академ пойдут и будут жечь костры
Гость
24 августа 2022, 18:44
каким образом он будет запрет на посещение лесов осуществлять? Все леса за пару дней забором 20 метровой высоты окружит или сам будет по лесам бегать круглосуточно и везде? Птичкин все больше и больше от реального мира отрывается впрочем как и все властьимущие в россии
Гость
25 августа 2022, 00:09
"Поджигателей леса будут разыскивать." А что кстати с тем человеком, которого обнаружили садоводы, когда он поджигал берёзу в начале этого сезона? Чем дело закончилось? Осудили его? Было бы хорошо, если бы Е1 нам рассказали об этом.
Гость
25 августа 2022, 00:08
Губернатор боится делать такие запреты перед выборами, поэтому мэр решил ему помочь)) У нас вообще странно тут всё: городские проблемы решает губернатор, а областные проблемы - мэр))
24 августа 2022, 18:30
Такого даже кошка дома не слушается. Запретил в лес ходить😁
Гость
24 августа 2022, 18:53
"Алексей Орлов запретил разводить костры в Екатеринбурге. С завтрашнего дня в городе под запретом любой открытый огонь" 1. Т.е. шашлов в карасях тоже не будет ? 2. Как валежник для печки собирать ? Так то кормчий разрешил
Гость
25 августа 2022, 10:05
Собирать - можно. В лес ходить - нельзя. Все четко и логично. В черте города собирайте
Гость
24 августа 2022, 18:30
Алексей Орлов запретил разводить костры в Екатеринбурге. ладно раз костры нельзя будем в мангале или гриле жарить про них ничего не сказано
Гость
24 августа 2022, 22:19
Причём здесь мэр города. !!!!! Пусть в городе порядок наведёт. О купить можно..
Гость
24 августа 2022, 22:37
Хаха запретил. Я вот вааще в лесу живу. И че ? Он меня в город переселит ????
Гость
24 августа 2022, 23:45
А к себе в Карасеозёрск мэр как ездить будет? Туда же дорога через лес проходит. Или он там садоводческое товарищество успел оформить?
Гость
25 августа 2022, 00:56
Он запретил костры и походы в лес, ты кто чудо?
Гость
25 августа 2022, 10:04
этого назначенца никто не выбирал. Пусть тем, кто его там поставил - тем свои указы и диктует
24 августа 2022, 20:03
модератор - ну ты хоть не будь подстилкой! итак уже тесно от таких либерастов по кругу
Гость
24 августа 2022, 18:37
Мэр лесов, полей, гор и рек.
24 августа 2022, 18:47
А так же победитель турнира "кожаный мяч", человек-паук, матадор... Виктор Гусев ©.
Гость
25 августа 2022, 09:05
Читая комменты понимаешь, сколько "мОсек" на Е1, а здесь им предоставлена возможность потявкать и проявить свои значимость и величие) Хотя они, даже не понимают, что говорят, зачем говорят и в чём причина возникновения того, что они так яростно осуждают. Когда читаешь комменты, в сознание проникают мысли, что это пьяное стадо холопов - но мысли эти усиленно отодвигаю и не хочу верить в этот сюрреализм)
Гость
25 августа 2022, 10:06
ну ты то конечно совсем другой. Вон какой поток сознания родить смог
Гость
24 августа 2022, 18:33
Лимит 21 день выбрали на посещение? Костры согласен' . А доступ 21 день в течениии сезона.
Гость
24 августа 2022, 21:14
Да наконец -то. А то жара стоит, а с утра в Нижнеисетске костры свои жгут , и дымина на весь Химмаш. Окна открыть невозможно, чем дышать? Дымом? Мы и так дышим то гарью, то очистными🤦
Гость
25 августа 2022, 00:14
Опомнились, лето уже заканчивается ...
Гость
25 августа 2022, 07:32
Он придаёт себе значимость 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
25 августа 2022, 19:11
Ходил сегодня в лес, собирал чернику. Если я перестану ходить в лес, мэрушка будет меня обеспечивать? 2-3 косаря в день на бочку и я сижу дома
24 августа 2022, 18:54
Куда звонить,если увижу быдло-шашлычников?Не за деньги,за идею сдам.
Гость
25 августа 2022, 19:09
03
Гость
24 августа 2022, 17:54
С третьего впн только пробился в "либеральное" издание.