перейти к публикации

32 комментария к публикации

«Форточку открыть нельзя». Екатеринбург окутал едкий смог и запах гари

22 августа 2022, 11:22
Дымка в области антициклона с запахом гари? Такое может быть?
22 августа 2022, 13:06
Выдумывают люди про какую то гарь. Господин губернатор сказал, что пожары все потушены к выборам, значит никакой гари быть не может))))
22 августа 2022, 13:41
Смог!
22 августа 2022, 23:19
Какая там дымка,я сегодня в лес бегал на Эльмаше Калиновке,в лесу стоит конкретный дым от пожара огромного,пошёл подышать,а там дымища,что то нам лапшу на уши вешают власти.
22 августа 2022, 11:43
...мы будем наблюдать, точно не знаем.... А за что вы зарплату получаете? Разогнать эту метеостанцию начиная с шепоренко.
22 августа 2022, 11:23
Напугал не?
Гость
22 августа 2022, 11:33
Почему природоохранная прокуратура бездействует?
Гость
22 августа 2022, 11:50
они проведут проверку и дадут правовую оценку😁 на этом их полномочия всё
Гость
22 августа 2022, 11:26
Никогда не было и вот опять. Что же это может быть? 😂
Гость
22 августа 2022, 12:05
У кого не хватает денег на шашлык в Адлере, могут наслаждаться запахом копченостей бесплатно.
Гость
22 августа 2022, 12:18
Запах действительно едкий, напоминает запах горелой проводки или какая-то пластиковая тара горит. Надеюсь, не будут говорить, что из-за лесных пожаров смог. Вероятно, дымит где-то очередной мусорный полигон.
Гость
22 августа 2022, 12:56
фэйкомёты, у меня окно! открыто
Гость
22 августа 2022, 11:29
В рашке уже 22 года дышать нечем
Гость
22 августа 2022, 11:37
это потому, что еще есть такие, как ты, кто зря небо коптит
Мужики с прокатного цеха, что за новый район рашка?
Гость
22 августа 2022, 12:43
Мужики с прокатного цеха, что за новый район рашка?
Это в Сербии где-то. Е1 не только в РФ читают
22 августа 2022, 11:36
В центре пока чисто
Гость
22 августа 2022, 12:50
А вот ежели чувствуется устойчивый запах говна? Шо делать?
Гость
22 августа 2022, 13:04
Последний этаж? У нас такое было.. Оказалось туба от канализации не вывели на крыше.. И всё запахи пошли в крышу ...вентиляцию и в окна.. Кошмар был.. Проверти чердак
Гость
22 августа 2022, 13:25
дык многие его-запах не чувствуют они в нем и живут... гавно оно отечественное. .зато свое. .не патриот что ли..😁
Гость
22 августа 2022, 14:52
Геккон 2, это значит вы на Химмаше
Гость
22 августа 2022, 11:27
Сижу с открытыми окнами. Свежо. Никакого запаха гари не чувствую
22 августа 2022, 17:01
Ковид, он отшибает
Гость
22 августа 2022, 11:44
может из-за вчерашних учений?
Гость
22 августа 2022, 11:22
Запах дыма! Че ещё надо?
Гость
22 августа 2022, 11:26
Очки надень, вторчерметовка.
Гость
22 августа 2022, 12:06
ой да чё вы нежные такие? в нижнем тагиле вообще в принципе открывать кно нельзя. За пол часа подоконник уже грязный. нормы выбросов зашкаливают. а мэр говорит чтобы мы смирились - преступление значит совершает.
Гость
22 августа 2022, 12:25
С 7го этажа академа по прибору iqair показатель pm2.5 = 110-130, это очень плохо конечно.
Гость
22 августа 2022, 13:14
«Форточку открыть нельзя» ой прям беда.. вон.. химмаш всю жизнь с закрытыми окнами и ниче.. ибо воняет помоями.
Гость
22 августа 2022, 13:19
все правильно задыхайтесь... зато лазерное шоу на макаре показали. смеюсь чтобы не заплакать..
Гость