Город День города — 2022 Бутылки, сигареты, грязь... Смотрим на екатеринбургский пруд после Дня города — и очень грустим

Бутылки, сигареты, грязь... Смотрим на екатеринбургский пруд после Дня города — и очень грустим

Праздник сказался на состоянии водоема не лучшим образом

В День города на улицы вышли тысячи екатеринбуржцев | Источник: читатель E1.RUВ День города на улицы вышли тысячи екатеринбуржцев | Источник: читатель E1.RU
В День города на улицы вышли тысячи екатеринбуржцев
Источник:
читатель E1.RU

Накануне, 20 августа, в Екатеринбурге отгуляли День города — первый с доковидных времен, который отметили масштабно. К сожалению, на городском пруду это сказалось не лучшим образом.

С утра на волнах покачиваются бутылки, пачки от сигарет и мелкий сор. Посмотрите сами, как это выглядит:

Фото были сделаны сегодня 21 августа | Источник: читатель E1.RUФото были сделаны сегодня 21 августа | Источник: читатель E1.RU
Фото были сделаны сегодня 21 августа
Источник:
читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU
Источник: читатель E1.RUИсточник: читатель E1.RU
Источник:
читатель E1.RU

Вскоре после праздника схожим образом выглядели улицы города. Однако всё оперативно убрали: более сотни рабочих вывезли из города более 143 тонн мусора, улицы помыли и привели в порядок. Сейчас Екатеринбург выглядит так, словно вчера ничего не было.

Посмотрите наш фоторепортаж с праздничного салюта в небе над Екатеринбургом, а также все главные моменты праздника. Одним из них самых ярких стал концерт Клавы Коки в Академическом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
97
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления